Как мне повысить свой доход?

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

mAuSe
Место жительства: Санкт-Петербург

Как мне повысить свой доход?

Сообщение mAuSe »

Сон запомнила не весь. Только два момента.
1. Я езжу по даче, судя по всему. На велосипеде, но велосипеда не вижу. Точно сказать не могу. Может. Просто перемещаюсь. По разным дорогам.. Ищу как бы более короткий путь до какого-то места назначения. Дорог много.
2. Я веду конкурс на телевидении. Участвуют 4 пары – 4 девушки и 4 молодых человека. Так сказать, те. Кто вроде бы собираются вступить в брак. Один конкурс заканчивается – танцевальный. Они танцуют вальс (вроде бы). Я объявляю начало другого конкурса. Этот момент самый яркий во сне: Суть конкурса в том., что муж приходит пьяный домой (тут я изображаю, как молодые люди должны показывать свой приход – шатаясь, дохожу до стены и якобы звоню в дверь), а задача девушек – встретить мужа, и сделать это как можно прикольнее и смешнее. Одна из пар. Кстати – это Маша и Саша. Герои сериала на 11 канале.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Не помню где ты работаешь и чем занимаешься… Это никак не связано с организацией закупок, или выбором поставщиков?
Дело в том, что тут тебе предлагается не очень честный способ подрабатывания денег:) или совсем нечестный… Мухлевать с поставщиками…
Есть такой «метод» выбора, с кем компании работать, (конечно, если ты находишься в той должности, где можешь влиять или выбирать), с теми, кто тебе будет напрямую отстегивать в карман (короткий путь).

Ответить