Предназначение ч.2

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Снежана
Толкователь Улыбнись душой!
Место жительства: Самара

Предназначение ч.2

Сообщение Снежана »

Второй сон – ответ, как я думаю.
Был какой-то короткий кусок что-то про фэн-шуй( я последние пару недель стала активно этим интересоваться).
Карусель. На ней катаются люди. Я смотрю как бы со стороны и сверху… Ясно. Сверху на карусели 2 домика один на другом белые с красными крышами (фэн-шуевские, подумала я во сне). Я вижу со стороны как будто по ТВ, внизу под каруселью – везде вода как большое-большое озеро. Люди катаются, потом начинают переворачиваться еще вокруг своей оси , и это уже как американские горки..Я думаю: «нет, больше я никогда не буду кататься на этих горках». Люди катятся вниз и я , чтобы поймать ощущение полета не закрываю глаза, и начинаю сама испытывать адреналин, будто я там нахожусь. И после этого сон продолжается, будто я уже нахожусь там. Я на этой карусели на самом верху, теперь уже вокруг карусели сплошь вода, до самого горизонта. Под каруселью стоит мужчина и кричит мне, что ему нужны бумаги. У меня в руках белое ведрышко (как из-под майонеза) с красной крышкой (фэн-шуевской, как я подумала во сне).Эти бумаги у меня в ведре. Я пытаю кинуть ведро, но чувствую, что если я его отпускаю, оно ветром летит вверх. Я кричу : «они улетят, когда спущусь, тогда отдам». И тут я понимаю, что я оторвалась от карусели и сильным неуправляемым потоком ветра меня уносит вверх. Мне кричат: «Бумаги разлетаются», я думаю –«не должно такого быть – ведро было крепко закрыто», пытаюсь опять его скинуть – но понимаю, что оно улетит вверх, тогда уж точно разлетится, и держу его еще крепче. Меня несет вверх, все выше и выше. Я ощущаю себя в небе (даже сейчас дрожь, когда все это описываю). Ничего вокруг не видно,только сплошное серое небо , и легкий туман местами ( это облака, я понимаю во сне), немного страшно,т.к. я одна в высоте, где-то в облаках, холодновато (скорее, я понимаю, что должно быть холодно в высоте, но не ощущаю), ветер и я крепко держу это ведро. Это ощущении до сих пор помню – как прет наверх поток воздуха, несет, я одна – и вокруг только серое небо…. Сложно описать эмоции..
След.кусок.Почему-то я иду на стэп-аэробику. Правда, планировка ДомаКультуры другая, моя группа стоит по пути, как я иду(и там светло очень, но не дневной свет), а я зачем-то заворачиваю вправо, тут типа площадки, от кот. идет 2 лустницы вверх, я заглядываю в зал (дверь справа), там пусто и темновато, закрываю дверь, не заходя.
Конец. Я в туалете (наверно, в этом же здании) .Светло и тепло.. Извиняюсь, одеваю трусики (неделька, знаете как раньше были), причем почему-то неправильно, и мне кто-то говорит «Хорошо ведь все это вспоминать сидя в теплом туалете(типа, когда летишь там (в небе), то совсем др. ощущения», Я соглашаюсь.
Кажется, что все-таки про стэп было между этими кусками.
Луночка, пожалуйста, распишите поподробнее, этот сон очень важен для меня. ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Eve (03:11 PM) :
снежана!
Берёнок (03:13 PM) :
давай
Eve (03:13 PM) :
ты прочитай сразу две ночи, они очень хорошо пересекаются
Eve (03:24 PM) :
классный сон!
Eve (03:47 PM) :
по-моему легкий, так как все крутится вокруг карусели
Берёнок (03:54 PM) :
я тоже подумала, что зонтик, если его раскрыть - тоже как бы карусель
Eve (03:56 PM) :
мне кажется, что это про решку-фортуну
Eve (03:57 PM) :
знаешь такое колесо фортуны, что выпало, то и выпало
Берёнок (03:58 PM) :
а еще интересно, что у нее везде белое красным прикрыто.
Кстати правильный феншуй вроде притягивает удачу и отпугивает невзгоды
Eve (03:58 PM) :
а по фен-шуй белое красным это правильно? а что это значит?
Берёнок (03:59 PM) :
могу в книжке посмотреть
Eve (03:59 PM) :
глянь... что там символизм какой
Берёнок (04:02 PM) :
Цвета для дома
Огонь (юг)
Все оттенки красного, желтого и оранжевого. Это янские цвета, которые дают незаменимую поддержку охре и другим цветам земли, но становятся убийственными в сочетании с белым цветом.

Металл (запад, северо-запад)
Все оттенки золотого, серебряного и белого. Эти цвета обладают очень мощными янскими энергиями. Они чрезвычайно гармонично сочетаются с цветами воды, причем особый водный цвет - лиловый - исключительно гармоничен в сочетании с серебряным. Металлические цвета никогда не должны сочетаться с цветами дерева. Такое сочетание препятствует развитию и его лучше избегать.

Все оттенки красного ...но становятся убийственными в сочетании с белым цветом =-O

Eve (04:03 PM) :
опа!
Берёнок (04:06 PM) :
и тот и тот янский цвет
Берёнок (04:07 PM) :
может тут надо брать стихии огонь и металл уже есть. внизу вода, а уносит ее ветер Почти полный набор
Eve (04:07 PM) :
в общем про карусель, что я хотела сказать.. не совсем понимаю как тут убийственность вписывается...
вот у нее две грани описаны, и как фортуна поворачивается лицом, и как другим местом
балкон в дочкой, кстати про балкон...
Eve (04:08 PM) :
бумага - земля и ведро тоже
Eve (04:08 PM) :
воздух - поток который ее кружит
Берёнок (04:08 PM) :
я и имела ввиду воздух - а написала ветер:-[
Eve (04:09 PM) :
:-)
Берёнок (04:09 PM) :
но про фортуну - очень похоже.
и еще превращение карусели в американские горки.
Берёнок (04:10 PM) :
степ аэробика - вверх -вниз чем не горки
Eve (04:10 PM) :
значит колесо фортуны есть.. надо только определить ее роль с этой фортуной, что она с ней делает...
кстати интересно было бы посмотреть символизм самого колеса фортуны
Берёнок (04:13 PM) :
символ движения от низшего к высшему, знак вращающегося круга, лик которого определяет судьбы людей. И несет на себе отпечаток бессилия перед судьбой

Берёнок (04:13 PM) :
непрерывных перемен

Берёнок (04:14 PM) :
непостоянство
Eve (04:14 PM) :
интересно, что у нее так же и поток воздуха внизу вверх, а зонтик вниз бросает... вообще непредсказуемость во сне есть этого движения..
закономерности точно нет
Eve (04:15 PM) :
а про стихии ничего нету? ты откуда-то читаешь?
если ее роль как-то связана с фортуной, то она должна пересекаться с ее действиями, а тут она пытается ведро передать и не передает а ведро - земля
Eve (04:15 PM) :
кстати и зонтик ей передавала дочь
Берёнок (04:16 PM) :
зонтик - мне кажется это тоже колесо - открой и покрути
Eve (04:17 PM) :
вышла из дома, я фортуну свою забыла:)))))
Берёнок (04:18 PM) :
не удачно вышло
Берёнок (04:19 PM) :
китайская пословица: «Во-первых, удача; во-вторых, судьба; в-третьих, Феншуй; в-четвертых, добродетели; в-пятых, образование
:-)

Берёнок (04:19 PM) :
трудно тут вмешаться в течение своей жизни
Eve (04:20 PM) :
да, еще про туалет...
Берёнок (04:21 PM) :
про туалет, я думаю ты права - это две стороны фортуны .

Eve (04:22 PM) :
почему две стороны? входит - выходит??:))
Берёнок (04:22 PM) :
А как понять в чем ее предназначение. она никому ничего не делает, кроме того как купается в вихре фортуны.
Берёнок (04:22 PM) :
вторая сторона. Когда фортуна не благосклонна.
Eve (04:24 PM) :
предназначение надо отталкиваться от того что ей говорят и что она другим делает - ну пытается
Eve (04:25 PM) :
кстати!!!!
вот именно, что НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!
типа я да рада бы помочь, да не могу - все дело случая!!!
Eve (04:27 PM) :
интересно как у нее вообще в жизни происходят перемены... должно быть что-то нестандартное..
Берёнок (04:27 PM) :
получается. все во власти фортуны. А она что?
Eve (04:27 PM) :
она и есть эта фортуна
Eve (04:29 PM) :
т.е. вот смотри, встречаем мы человека с определенной ролью, и в нашей жизни что-то происходит по той роли, у какой человек
если например тебя кто-то из знакомых познакомил со Снежаной-фортуной - значит пришла пора бросать кости
Eve (04:29 PM) :
придется сыграть с судьбой
Берёнок (04:30 PM) :
:-)Вот и новая роль появилась - Фортуна - сколько их еще?
Eve (04:30 PM) :
не знаю...
Eve (04:30 PM) :
давай дальше что-ли
Берёнок (04:30 PM) :
это риторический вопрос :-)
давай дальше

Снежана

Сообщение Снежана »

Лууна и Берёнок, спасибо большое.
Я все-таки решила написать, как я сначала поняла этот сон. Возможно, это сильно притянуто за уши, потому что мне когда-то женщина-целитель говорила, что я как бы буду помогать людям что-то понимать, передавая им информацию (как бы лучше сформулировать-то, ну это смысл, она была немногословна). И в связи с этим я и поняла этот сон:, я как бы со стороны смотрю на людей,которые крутятся на «американских горках» своей жизни, понимая, что я уже так «крутиться» не хочу (не потому что жить не хочу, а потому что просто смотрю на многое уже иначе). небо –информация, а туалет – слив информации (как Вы когда-то писали). А фэн-шуй, может, мне в помощь просто будет? (правда, белое-красное непонятно)
Просто мне сложно представить себя в роли Фортуны, зная мой характер .
И еще мне непонятно, почему сброс мне зонтика (или ситуация с дочерью)– плохая сторона фортуны(только если зонтик=фортуна).Я во сне никуда не спускалась, на улице оказалась уже по факту, а вот на 5-й этаж (он и в реале 5-й) поднималась, это помню. Просто у меня никогда бы не возникло ассоциации с фортуной – я ни разу не смотрела эту передачу («колесо фортуны» я имею ввиду). Я знаю, что есть ассоциации общественные, но все же может быть все-таки ассоциация с колесом фортуны в данной ситуации может и не подойти, может можно с др. стороны как-то растолковать?
По времени я могу подождать, когда Вы со всеми снами на форуме разберетесь и будете посвободнее, мне не срочно :roll: .

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Снежана писал(а): По времени я могу подождать, когда Вы со всеми снами на форуме разберетесь и будете посвободнее, мне не срочно :roll:
Потом я забуду, так что давайте сейчас. Это не страшно:)

Снежана писал(а): Просто мне сложно представить себя в роли Фортуны, зная мой характер .
А что в характере должно быть особенного для роли Фортуны? И что на ваш взгляд не состыкуется?

Снежана писал(а): И еще мне непонятно, почему сброс мне зонтика (или ситуация с дочерью)– плохая сторона фортуны(только если зонтик=фортуна).
А с чего вы прочитали, что это плохо?
Снежана писал(а): Я все-таки решила написать, как я сначала поняла этот сон. Возможно, это сильно притянуто за уши, потому что мне когда-то женщина-целитель говорила, что я как бы буду помогать людям что-то понимать, передавая им информацию
Покрутила сны с этой точки зрения…
Во втором четыре символа информации: ТВ, бумаги, небо, туалет. В первом нет вообще!
Если информация и участвует, то как часть колеса фортуны – воздух – информация.
Про Колесо Фортуны очень хорошо расписано (и много) в книге Виктора Фирсова «Таро без дураков». Зайдите в книжный, почитайте не отходя от стеллажа… много интересного.

Маленькая цитата:
«Колесо фортуны – вечный двигатель человеческого заблуждения, символ неосуществимой задачи – желания всегда быть наверху, несмотря на все перипетии судьбы. Ведь успех и слава неизменно подразумевают свою противоположность.
Прибавление в одной области жизни одновременно приводит к уменьшению и деградации в другой. Не зря же вопрошают американские психологи: «Ты хочешь добиться успеха? Чем готов ты за это заплатить?»
Снежана писал(а): А фэн-шуй, может, мне в помощь просто будет? (правда, белое-красное непонятно)
Я попрошу Берёнка расписать более подробно сон по Фортуне.

Колесо Фортуны так же еще называют - Колесо Судьбы, Ткущий Нить, Повелитель Жизненных Сил, Паутина, Изменение

Вот тут хорошее описание Колеса Фортуны, но на англ.. не знаю как у вас с англ..
http://www.tarotpassages.com/oldpath2.htm

Изображение Изображение Изображение

Снежана

Сообщение Снежана »

Спасибо за ответ. Про характер я имела ввиду, что мне сложно представить, как я влияю на людей своим присутствием, я стараюсь вообще не влиять. Ну, ладно ,это все субъективно. Книжку я постараюсь найти, думаю это не проблема. Очень буду рада, если Беренок что-то еще напишет . Спасибочки еще раз.

Прозерпина
Специалист
Специалист
Место жительства: Ближнее Подмосковье

Сообщение Прозерпина »

Ваше предназначение – Вы Фортуна.
У Фортуны есть два проявление – невероятное везение и совсем наоборот. Эти понятия очень близко в фортуне расположены. Вокруг Фортуны – всегда море эмоций и тех, кому повезло и кому нет. Но даже невероятное везение может обернуться «американскими горками». Вы на самом верху карусели – Вы фортуна. Поэтому Вы и внутри и смотрите со стороны. А вокруг эмоции людей.
Вы испытываете эйфорию, которую испытывают при благосклонности Фортуны. Разум хочет реальных результатов действий Фортуны – но это невозможно, тк никогда не известно, что выпадет тебе на колесе Фортуны.
Степ-аэеробика – опять движение вверх-вниз. Проявление Фортуны. У фортуны всегда есть два варианта развития событий – две лестницы. Разум подсказывает, что может не повести и тогда выпадет не лучший вариант (темный зал справа). Но даже когда фортуна поворачивается к человеку спиной – это лучше чем «американские горки».
Трусики недельки – каждый день новая картинка – никогда не знаешь , что преподнесет фортуна завтра

Сон1:
Ваша дочь ( ваше предназначение) кидает вам зонтик - колесо фортуны. Не знаю, что в этом плохого. Ничего. И конечно же Вы его с легкостью ловите.
Сон мужа :
В конкурсе красоты необходимо везение - и конечно, Вы как Фортуна берете организацию в свои руки. И просто потрясающая фраза -"что с ней ругаться, она все равно сделает, как хочет"
Абсолютно бесполезно ругаться с Фортуной - она поступит как хочет.

Если есть еще вопросы пишите
улыбнись, и ты в ответ увидишь мою улыбку!

Снежана

Сообщение Снежана »

В общем-то понятно, вопросов теперь у меня нет .Спасибо,Беренок

Ответить