Как мне повысить свой доход.

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

mint's
Место жительства: Москва

Как мне повысить свой доход.

Сообщение mint's »

Добрый день!
Я занимаюсь сексом со своим бывшим мужем, сначала интересно, а потом надоело, скучно и кажется однообразно.
Потом я рассматриваю в зеркало свои гениталии.
Я дома со своей массажисткой Г. Вдруг приходит мама и начинает ругаться, кричать, что я трачу деньги на разных шарлатанов. Г тоже начинает кричать в ответ, я злюсь, даже больше на маму.
Я в спортивном магазине, примеряю топ для спорта, одела ярко-желтый с оранжевым и черные брюки, смотрю в зеркало, мне очень понравилось, и тут я вижу сиренево- фиолетовый топ с рукавами, очень красивый и я решаю брать его. Правда к нему еще прилагается ядрено-розовый топик, но я понимаю, что носить его все равно не буду.
Смотрю прогноз погоды по телевизору: в Грузии + 58, в Армении +48, в Москве +27, я думаю, надо же какая жара осенью.
Слышу, что передают новости и говорят, что на рынке обвал рубля, я думаю, что хорошо, что у меня сбережения в долларах.
Это все, что запомнилось, а последние два кусочка всплыли в памяти по дороге на работу.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Меня несколько настораживает бывший муж. Муж – работа. Бывший – бывшая работа.
Кроме того гениталии, и кроме того числовой ряд 13>12>9….

У меня создается навязчивая мысль, которую как не пытаюсь не могу отогнать от себя, что увеличения дохода вам никак не грозит в ближайшее время, так как планы у вас, у судьбы, не знаю у кого, у подсознания того же – совсем другие – завести ребенка!

Не могу вас порадовать тем, что вижу тут замужество… только намек на вынужденный уход от дел в связи с беременностью…
Правда в это время сон предлагает вам все же подрабатывать неким умственным трудом… - типа неким образом затуманивать мозги другим… не могу сказать точно, что под этим подразумевается подсознанием.

mint's

Сообщение mint's »

Вот это облом с доходом, что касается ребенка - то моя сознательная часть заводить его в одиночесвте не собирается, а подсознательная, значит, уже настроилась, ну и ну. Спасибо, Лууна!

Ответить