Каково мое жизн предназначение? Ночь 1

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ирина
Место жительства: Самара

Каково мое жизн предназначение? Ночь 1

Сообщение Ирина »

Лууна! Здравствуй! Бла в отпуске, и пропустила самое важное для меня прогнозирование про личную жизнь..эх.... Но вот на последующие успела.... Можешь посмотреть? Вот что снится мне.

Снится автобус. Рабочий. Все едут как будто на экскурсию какую-то. (Очевидно, после моего отпуска навеяло. Т.к. видела экскурсионные, на которых можно ездить и в нужных местах выходить, смотреть, а после снова заходить в следующавтобус)
Еду с сестрой. Автобус то делает остановки, то продолжает движение. Тут очередная остановка. Выхожу. Встречаю знакомого. Интересуюсь как дела- он говорит –что все наконец-то успешно разрешилось. Все дела решил.
Вижу, что сестра выходит тоже. И вижу, как она уходит через дорогу, на другую сторону, и удаляется прям на глазах. А автобус уже начал ехать. Я кое-как пытаюсь успеть запрыгнуть в него уже на ходу. В автобусе почему-то много народу образовалось. Битком. Проверяю, может она села все-таки в автобус – нет.
Думаю, как быть. Спрашиваю у мужчины время – ради интереса, почему так рано уехал автобус. Действительно, еще было 4 минуты до отправления. Интересуюсь какая следующая остановка, сказали – «4 ГПЗ». (редко бываю в том районе где эта остановка, и почему именно она была во сне непонятно) Звоню на сотовый сообщить сестре, чтобы она поймала машину рублей за 150 и приехала на ту остановку. В этот момент смотрю в окно – там какие-то частные домики, неизвестная дорога….
Вот в общем-то и все…. Интересно есть ли смысл в этом сне….. Очень жду ответа.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Берёнок (11:05 PM) :
Что получается если ГПЗ в цифры перевести не смотрела?
Eve (11:06 PM) :
щас посмотрю
Eve (11:07 PM) :
гпз - 479
Берёнок (11:08 PM) :
получается 4 479
24
6
Eve (11:08 PM) :
не написала что со знакомым ассоциации...
ну я просто не знаю, где мне еще написать, чтобы сразу писали ассоциации!!!!!!!!
Берёнок (11:08 PM) :
:-(
Eve (11:09 PM) :
или 4-2, если не складывать
Eve (11:09 PM) :
150 рублей опять 6
Берёнок (11:09 PM) :
даже не 4 -2
а 4-20 Двойка с потенциалом
Берёнок (11:10 PM) :
и 4 минуты до отправления
Eve (11:10 PM) :
автобус все время... компания или группа людей связанных одним интересом
Eve (11:11 PM) :
но раз на экскурсию - обучение
Берёнок (11:12 PM) :
а что сестра значит?
Eve (11:12 PM) :
с сестрой проблема, по-моему она ей постоянно снится... она ее опекает все время
Eve (11:13 PM) :
сестра - считай второе я
Берёнок (11:13 PM) :
это понятно - я думала что-то еще
Берёнок (11:13 PM) :
автобус - это социальное движение - как все
Eve (11:13 PM) :
ну может сестра - тоже социальные связи
Берёнок (11:15 PM) :
4 - перемены - и атобус все время в движении
Eve (11:15 PM) :
не знаю, я так без знакомого не могу, тем более что она с ним разговаривала и он все дела закончил, все путем
Берёнок (11:15 PM) :
тогда надо написать чтобы дала ассоциации и отложить
Eve (11:16 PM) :
жалко, я думала щас закончим, и я завтра возьмусь за сны с деньгами :-(
Eve (11:16 PM) :
ладно, ждем ассоциаций, а вообще скоро буду делать репрессии для тех, кто не пишет ассоциации:(((((((((

Ирина

Сообщение Ирина »

Извините пожалуйста.... Обычно пишу, но тут... эх. Знакомый-то муж моей подруги. Ничего особенно не значит для меня лично. Просто преуспевающий довольно человек, чем была рада за подругу когда она вышла за него замуж. Немного символизирует для меня непрядочного в плане бытовых отношений человека (всегда осуждаю его за то, что не помогает ей в домашних делах, а все на сторону смотрит), но уважаю его деловую хватку. (Занимает сотовыми телефонами... Может это подскажет что-нибудь.. )
Видимся с ним не так уж часто... В целом приятный парень...
Извините еще раз

Ирина

Сообщение Ирина »

Ой... Вспомнила! Лууна! В автобусе один момент со мной рядом оказалась девочка... - вся в бородавках! Т.е. вся абсолютно, они на ней были в расстоянии 1см друг от друга. И поскольку она сидит рядом - мне как-то непритяно стало, но виду ей не показала, и напротив, дала ей понять , что вроде ничего страшного, они же не заразные.. поэтому пусть сидит рядом. Видлеа в основном ее руки в бородавках, т.е. левую ее руку полностью до плеча, и правую немного. Но было понятно, что она вся в бородавках.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Какое-то исключительно деловое Предназначение. :) Сплошь и рядом символы работы, компании, деловой активности и сопряженной с ней информацией.
Думаю, речь идет о месте под солнцем. Но исключительно деловом. Вы скорее всего «работаете» для других как индикатор на своем ли они месте. То есть те люди, которые с вами знакомятся, неосознанно начинают задумываться, менять или нет работу, чем заниматься в жизни… С этой точки зрения в компаниях в которых вы работали наверняка заметная текучесть кадров.

Ваше предназначение – деловое место под солнцем:) Здесь не обязательно ваше активное участие, само присутствие подсознательно их наводит на мысль пересмотреть свою позицию на работе.

Ирина

Сообщение Ирина »

Спасибо! Подумаю над этим :-)

Ответить