Как достигнуть наивысшей ступени в карьере?

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Снежана
Толкователь Улыбнись душой!
Место жительства: Самара

Как достигнуть наивысшей ступени в карьере?

Сообщение Снежана »

Практически ничего не помню из того, что снилось- не высыпаюсь, просто отрубилась. А поскольку когда был вопрос про доход у меня болел ребенок, и я практически не спала, то стало обидно проспускать и этот вопрос и я перенесла его еще на 2-ю ночь.

В первую ночь помню только 2 фрагмента:

я ,еще кто-то ,и подруга Г.
(очень сложные отношения, даже не знаю толком , с чем именно она у меня ассоциируется, с одной стороны мы во многом похожи, с др.- вместе хорошо общаемся только на некотором расстоянии, не пуская близко в свою жизнь).
Моя мама и ее (они сводные сестры, не по крови) несут откуда-то двух котят, мол решили взять домой. (до этого я вроде к ним по снегу тающему ползком ползла, а тут они навстречу). По котенку у каждой на ладошке вытянулись и спят на спинке.

След.момент – У каждой из них на руках эти же котята уже почти взрослые. Они оба одинаковой расцветки, только чередование чуть разное. Очень похожи. Темно-серые с какими-то рыже-желтыми пятнами.
Потом с этими котятами я уже в др.месте, уже погода,как сейчас(не зима), кошки (это девочки) сидят у меня в детской коляске сидячей голубоватой какой-то.

Конец – столовая какая-то,я, муж и еще кто-то сидим за круглым столом, покрытым белой скатертью, весь стол занят, все по кругу,едим. Я ем какой-то салат с майонезом, вкусно. Остается в тарелке кабачковая икра, но она икринками,как икра , а не как каша, Ия вроде хочу ее съесть тоже, и вроде не очень вкусно.
Тут за столом какие-то приколы с моим мужем у всех, типа он должен что-то оставить на тарелке, поделиться со всеми. Еще какой-то прикол был по отношению опять-таки к мужу и к этой ситуации, связанный с «тебе что, не нужен друг (как в рекламе МТС)»,все смеялись.

Ощущение, что снился еще белый конь, но это ощущение, точно не помню.

Вторая ночь.

Тоже не все запомнила. Только этот сон.
Иду по площади моем районе) и вижу сзади едет белая шестерка, в ней какой-то парень, и я понимаю, что он хочет меня легонько сбить, чтобы потом с меня денег словить, типа я специально бросилась кнему под машину.
Я разгадываю его замысел и устраиваю что-то типа шоу так, что ему приходится неоднократно у всех на виду толкать меня сзади, я явно прикалываюсь при этом, и видя , что он меня сбивает и я тут явно нипричем, идут 2 мужчины как бы забирать его в милицию, берут его с 2-х сторон.

Потом продолжение этой же истории я смотрю уже по телевизору. Я- это девушка-брюнетка (я в реале блондинка), и этот парень (там же, типа КПЗ(КПЗ- во сне не упоминается, просто где-то в милиции в качестве задержанных), уже раздетый до пояса склоняет ее к сексу.
Буквальная фраза из сна, врезалась просто в память: «Если ты мне сегодня дашь, то сегодня у меня больше кроме тебя уже никого не будет (это типа комплимент, ужас :lol: ) ».
Там у них кровать 2-хспальная с черными железными решетками.

Все это время, пока я это смотрю, я хожу из комнаты в кухню, мою виноград . Потом беру персик, он не мытый, я его кусаю все-равно и иду мыть уже в ванную комнату.

Потом помню что-то еще опять эта же Г. ко мне пришла в гости, я ее приглашаю домой, она сразу соглашается, это уже в бабушкиной старой квартире, где мы раньше жили. Я беру из ванны арбуз (он там мылся в чашке), здесь же остаток (в основном корка) от старого арбуза, я решаю старый выкинуть, несу на кухню новый.

В общем и вчера и сегодня что-то с едой и сексом (кажется, какие-то картинки еще скабрезные из журнала смотрела.) Как это м.б. связано с карьерным вопросом, не представляю.. Спасибо!!

Снежана

Сообщение Снежана »

Вот все-таки решила дописать. НЕ хотела сначала - думаю опять какой-то загон по фэн-шую, но поскольку в обычные дни сны про него не снятся, думаю - мало ли что.

Был кусок какой-то , что я на рабочем столе у себя расставляю пирамидку (это ставится в рреале, потому что "пирамидка, поставленная прямо перед вами на рабочем столе, приведет вас к непременному успеху".), что-то еще. И потом откуда-то начинает изливаться фиолетовый свет, обволакивая весь рабочий стол и постепенно распространяется. Я проснулась очень довольная, и сон этот вспомнила, потому что стала анализировать, чтоже это я такая довольная среди ночи не сплю...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

А чем занимается и кем работает подруга Г? Она аж две ночи «приходила», думаю, что надо с ней побольше ассоциаций. Что у нее с карьерой?

По всем сна проходит двойственность. У вас одно образование? Или это другая сфера, где вы себя видите? Вы же по-моему программист? Или я путаю? А какая вторая сфера интереса, которая вас привлекает в качестве карьеры?
В общем и вчера и сегодня что-то с едой и сексом (кажется, какие-то картинки еще скабрезные из журнала смотрела.) Как это м.б. связано с карьерным вопросом, не представляю..
Секс – символ работы. Так что ничего удивительного. А вот продукты интересные подобраны. Везде глубинный символизм заложен. Очень непростые.

Снежана

Сообщение Снежана »

Мы вместе учились в институте связи. Ни она, ни я не устроились по специальности, хотя в свое время очень хотели. Но она нашла в итоге работу по душе (что-то связанное с грузовыми перевозками по ЖД).
У нее были психологические проблемы на работе, потом декрет и буквально вчера она вышла на новую работу, пока секретарем, но в перспективе опять заниматься этими же перевозками (на момент сна это было не известно).

НЕ рабочая ассоциация еще – человек, который всегда плачется в жилетку по разным вопросам, хотя на самом деле и деньги у нее есть, и о себе никогда не забудет, и по-большом счету(по моему мнению) все, что ей нравится и не нравится – все это отражение ее же желаний.

Я программист, но не по образованию, а скорее потому что так удачно складывались обстоятельства для этого. Но, хотя все идет гладко (уже 3-я работа моя ,где я программист), я все равно чувствую – не мое это.
Но чего хочу – по большому счету, сама не знаю. Интересы мои далеки от технических (разговоры о компьютерах в кругу своих коллег вызывают у меня только зевоту), часто думаю – неужели я пришла в этот мир, чтобы просидеть в конторе за компом, хочется «пользу миру приносить» :wink: . Эзотерика, философское мышление, вот очень интересен ваш форум, фэн-шуй последнее время и все, с этим связанное.Поэтому мне сложно представить пока, на что менять программиста. Ведь еще и деньги надо бы получать. Вечная моя дилемма, надеюсь все же когда-то разрешится…

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

ВИНОГРАД

Грозди винограда с колосьями пшеницы иногда использовались в качестве символа вина и хлеба святого причастия. Вообще виноград, как и евхаристическое вино, является символом крови Христовой. Присутствие на картинах людей, трудящихся на виноградниках, иногда указывает на труд праведных христиан в винограднике Господа Бога: виноградное вино или виноградный лист используются в качестве символа Спасителя (см. Вино).

Виноградная лоза — один из самых ярких символов Библии: он отражает отношения между Богом и Его людьми. Иногда лоза упоминается в связи с виноградником, защищенным местом, где Бог (Виноградарь) нежно заботится о своих чадах — о цветущих виноградных лозах.

Символ мудрости (in vino veritas). Гроздь винограда - атрибут божеств плодородия и сельского хозяйства. Виноград олицетворяет вино жизни и, следовательно, бессмертие.

Виноградная лоза. Символ плодородия и жизни, Древа Жизни, а в некоторых традициях - Древо Познания.

в Египте служили эмблемой жизни (виноград связывали с богом Осирисом).

ПЕРСИК

В Древнем Китае персик счигался символом бессмертия или долголетия, цветок персика — символом свежей юной девушки, но также легкомысленных женщин и "персиковоцветкового безумия", т. е. смятения чувств при достижении половой зрелости.
Согласно легенде, богиня фей Си-ван-му имела на горе Куньлунь сад, в котором на протяжении тысячелетия созревают персики бессмертия. По этому случаю там устраивался большой праздник духов и "бессмертных". Древесина персикового дерева считалась изгоняющей демонов, персиковые ветви на наружной двери должны были во время Новогоднего праздника не пропускать демонов, и статуэтки привратников вырезались из древесины персикового дерева. В поверьях "пещеры с персиковыми источниками" являются воротами в потусторонний мир (загробную жизнь), в то время как "персиковый источник" выступает поэтическим описанием женского полового органа.

АРБУЗ

В Юго-Восточной Азии арбуз (как и гранат), из-за большого количества семян, находящихся внутри его, был символом плодородия. Отсюда и значение вьетнамского свадебного обычая - дарить невесте и жениху семена арбуза.

Снежана

Сообщение Снежана »

вставлю между делом, что виноград был зеленый,(не красный)

Снежана

Сообщение Снежана »

Забыла написать ассоциации с маминой сводной сестрой: Дом, тишина, покой.Типично домашний человек, у нее,наверно, кроме моей мамы и друзей нет (и то потому что мама активная и сама к ней ходит). Дом, тишина, покой

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Первая ночь:
Снежана писал(а): я ,еще кто-то ,и подруга Г.
Моя мама и ее (они сводные сестры, не по крови) несут откуда-то двух котят, мол решили взять домой. (до этого я вроде к ним по снегу тающему ползком ползла, а тут они навстречу). По котенку у каждой на ладошке вытянулись и спят на спинке.
Снежана писал(а):Г - она нашла в итоге работу по душе (что-то связанное с грузовыми перевозками по ЖД).
НЕ рабочая ассоциация еще – человек, который всегда плачется в жилетку по разным вопросам, хотя на самом деле и деньги у нее есть, и о себе никогда не забудет, и по-большом счету(по моему мнению) все, что ей нравится и не нравится – все это отражение ее же желаний.
Снежана писал(а): ассоциации с маминой сводной сестрой: Дом, тишина, покой.Типично домашний человек, у нее,наверно, кроме моей мамы и друзей нет (и то потому что мама активная и сама к ней ходит). Дом, тишина, покой
Снежана писал(а): След.момент – У каждой из них на руках эти же котята уже почти взрослые. Они оба одинаковой расцветки, только чередование чуть разное. Очень похожи. Темно-серые с какими-то рыже-желтыми пятнами.
Потом с этими котятами я уже в др.месте, уже погода,как сейчас(не зима), кошки (это девочки) сидят у меня в детской коляске сидячей голубоватой какой-то.
Здесь даже видно пересечение с сегодняшним сном. Что эта новая карьера – строится не сразу.
Дело в том, что тут есть тема моей собственной сферы деятельности. Не только сны, но и знаки и диагностика жизни. Поэтому я все-таки предпочитала «помалкивать». Так как я не уверена, как вы сами это воспримите.
Но котята – это как раз «работа» с границей двух миров – видимым и невидимым. Можно назвать это эзотерикой.

И скачала вы в этом плохо разбираетесь – ползете ползком. И сначала это не приносит много денег. И поэтому сон говорит о плавном переходе от одного к другому.
Но тем не менее, раз это во сне про наивысшую точку в карьере, то значит в перспективе очень многообещающе.

И подруга Г. – работа по душе с «перевозками по ЖД». Причем грузовыми – массово и символьно. А это как раз сны и знаки. Тем более, что вы изъявили желание учиться… А после обучения снам, вы и другие знаки можете читать спокойно…

Сводная сестра – «домашняя» работа. Что может быть и буквально – делать ее дома, и для души. Опять же! Вдвойне для души.
Снежана писал(а): Конец – столовая какая-то,я, муж и еще кто-то сидим за круглым столом, покрытым белой скатертью, весь стол занят, все по кругу,едим. Я ем какой-то салат с майонезом, вкусно. Остается в тарелке кабачковая икра, но она икринками,как икра , а не как каша, Ия вроде хочу ее съесть тоже, и вроде не очень вкусно.
Тут за столом какие-то приколы с моим мужем у всех, типа он должен что-то оставить на тарелке, поделиться со всеми. Еще какой-то прикол был по отношению опять-таки к мужу и к этой ситуации, связанный с «тебе что, не нужен друг (как в рекламе МТС)»,все смеялись.
Белая скатерть – белый конь маячил – значит все с нуля. И значит это совсем другая область, сфера.
Потом «занятие» – есть за одним столом. Когда люди едят за одним столом – это очень «интимное» занятие. Люди раскрываются друг другу. Когда мы потребляем пищу – внутри нас что-то раскрывается. Происходит тонкое взаимодействие энергий..

Вы ели салат и еще была икра. Икра – однородная, а салат из много разных символов.
Не наводит на мысль? Вот и я к тому же – Сны и Знаки. Икру можно сравнить с программированием (не снов) – однородные символы…

Приколы с мужем и поделиться со всеми – это значит широкая практика в новом деле, новые друзья.

Вторая ночь.
Снежана писал(а): Иду по площади моем районе) и вижу сзади едет белая шестерка, в ней какой-то парень, и я понимаю, что он хочет меня легонько сбить, чтобы потом с меня денег словить, типа я специально бросилась кнему под машину.
Я разгадываю его замысел и устраиваю что-то типа шоу так, что ему приходится неоднократно у всех на виду толкать меня сзади, я явно прикалываюсь при этом, и видя , что он меня сбивает и я тут явно нипричем, идут 2 мужчины как бы забирать его в милицию, берут его с 2-х сторон.
Площадь – опять публичность деятельности. Программист не публичный – это абсолютно ясно.
Опять белая машина – опять с нуля. Шестерка – символ Гавани и еще денег. Т.е. в начале денег это не приносит. Поэтому два мужчины – два рода деятельности.

Замысел сбить и раскрутить на нервы (деньги). Мы вчера это обсуждали как раз. По поводу того, что Знания несут «расплату», и что есть способы эту «расплату» - снять на время, пока Ученик становится Мастером. Что-то вроде временной страховки. У вас эта «страховка» есть. Т.е. вы получаете знания легко. Вам это нравится, в это гармонично вписывается в вашу жизнь. Но еще так же сон говорит, что вы должны к этому всему относится крайне серьезно, понимать ответственность за те знания, которые получаете.
Снежана писал(а): Потом продолжение этой же истории я смотрю уже по телевизору. Я- это девушка-брюнетка (я в реале блондинка), и этот парень (там же, типа КПЗ(КПЗ- во сне не упоминается, просто где-то в милиции в качестве задержанных), уже раздетый до пояса склоняет ее к сексу.
Буквальная фраза из сна, врезалась просто в память: «Если ты мне сегодня дашь, то сегодня у меня больше кроме тебя уже никого не будет (это типа комплимент, ужас :lol: ) ».
Там у них кровать 2-хспальная с черными железными решетками.
Опять указание на параллельность сфер деятельности – двух спальная кровать.
Телевизор – интернет. Тут вероятно и обучение и консультации ваши.
А парень – наверное я :) Раздетый до пояса – искреннее отношение чувства, склоняет к сексу – склоняет к работе. Имеется ввиду, что я на вас глаз положила, чтобы взять в команду. Это так и есть.
Фраза – если будешь учиться «сегодня» - то будешь в числе «избранных»:)
Снежана писал(а): Все это время, пока я это смотрю, я хожу из комнаты в кухню, мою виноград . Потом беру персик, он не мытый, я его кусаю все-равно и иду мыть уже в ванную комнату.
Пока смотрю - пока учусь.
Хожу из комнаты в кухню – пытаюсь примерять знания (что входит в программу обучения, последняя половина всего курса.)

Виноград вы мыли. Виноград – Дерево Познания и сама Жизнь. Это происходит промывание собственных мозгов. Новые полученные знания, перестраивают ваши представления. Вы сами их меняете, убираете ненужное, очищаете.

А Персик вы ели. – Смятение чувств при достижении «половой» зрелости. Вы становитесь мудрее, умудреннее. Вкушаете правду «немытую», то как оно все есть на самом деле. НО при этом вы идете дальше, и хочется все-таки сделать жизнь и Правду – более прекрасной.
Снежана писал(а): Потом помню что-то еще опять эта же Г. ко мне пришла в гости, я ее приглашаю домой, она сразу соглашается, это уже в бабушкиной старой квартире, где мы раньше жили. Я беру из ванны арбуз (он там мылся в чашке), здесь же остаток (в основном корка) от старого арбуза, я решаю старый выкинуть, несу на кухню новый.
Пришла в гости, в ваш вн. мир. Но все-таки в гости. Поэтому здесь все еще параллельность занятий.
Но в какой-то момент Старый арбуз (старые деньги) переходит в Новый. Я так понимаю, что все-таки новая сфера начинает приносить большие деньги в какой-то момент.
Снежана писал(а): Вот все-таки решила дописать. НЕ хотела сначала - думаю опять какой-то загон по фэн-шую, но поскольку в обычные дни сны про него не снятся, думаю - мало ли что.
Был кусок какой-то , что я на рабочем столе у себя расставляю пирамидку (это ставится в рреале, потому что "пирамидка, поставленная прямо перед вами на рабочем столе, приведет вас к непременному успеху".), что-то еще. И потом откуда-то начинает изливаться фиолетовый свет, обволакивая весь рабочий стол и постепенно распространяется. Я проснулась очень довольная, и сон этот вспомнила, потому что стала анализировать, чтоже это я такая довольная среди ночи не сплю...
Фиолетовая чакра – высшее сознание. То есть вы переходите от простого программирования – к высшему – снам и знакам и эзотерики.

Вот так…
:shock:

Снежана

Сообщение Снежана »

тоже сон сбывается, это сны большие. Долго будут сбываться :)

Ответить