Как мне повысить свой доход?

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Ирина
Место жительства: Самара

Как мне повысить свой доход?

Сообщение Ирина »

Помню только урывки, хотя сон был длинный, цветной, помню, что даже логически разворачивался, но плохо помню про что, т.к. меня резко разбудили.

Помню 3 момента.
1. Иду к морю. Вечер. Сумерки. Море как будто отделено ограждением. За ним вижу довольно много песка. Пройти можно только через калитку какую-то, где сидит охранник или бабушка просто. В общем надо отдать деньги, чтобы туда пройти. Я иду с какой-то монетой желтой. Т.е. помню в руках крупную моенту (как в Буратино).
2. Возвращаясь от моря перехожу дорогу дороги две параллельных. (но это тоже как будто из отпуска. Видела я там такую дорогу). Там перед каждой дорогой светофор. Проходишь одну. Затем по другому светофору другую. Помню, что цвет был зеленый на обоих светофорах.
3. Помню только, что действие происходило где-то наверху. Т.е. какое-то помещение очень высоко. С открытым видом на город. (города особо не видела, но как будто прозрачная стена была, можно было назвать смотровой площадкой, но это было помещение). Просто проходила какая-то беседа с какими-то людьми.

Было конечно еще много чего, точно знаю, не запомнилось что именно. Наверное поэтому в моей ситуации нельзя этот сон рассматривать как ответ…

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Luuna »

Берёнок (21:16 ) :
а у нее был первый сон?
Eve (21:16 ) :
нет, просто это она так написала
Берёнок (21:19 ) :
очень положительно и везде зеленый свет и монетка как у буратино да и помещение высоко
Eve (21:20 ) :
не помню чем она занимается
Eve (21:20 ) :
параллельная дорога напоминает подработку
Берёнок (21:23 ) :
море это эмоциональная часть - чтобы туда пройти на до заплатить. ей могут платить за творчество?
Eve (21:24 ) :
не помню, давай лучше спросим чем она занимается
Берёнок (21:24 ) :
:-) давай

Ирина

Сообщение Ирина »

Здравствуйте! Спасибо за внимание к моим снам... Форму не работал, и не смогла сразу ответить вам.
В общем я по профессии программист.. творческого не так много как хотелось бы. А хотелось раньше очень сильно - кружки худ.самодеятельности, пение и пр. До сих пор лелею мечту... все хотела поучавствовать в конкурсе народного артиста... руки не дошли.... Может это и была моя возможность дохода.... :)))

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

1. Иду к морю. Вечер. Сумерки. Море как будто отделено ограждением. За ним вижу довольно много песка. Пройти можно только через калитку какую-то, где сидит охранник или бабушка просто. В общем надо отдать деньги, чтобы туда пройти. Я иду с какой-то монетой желтой. Т.е. помню в руках крупную моенту (как в Буратино).
Это похоже не на работу, а на некое хобби. Что-то творческо-чувствительно-«водное». На которое наложено внутреннее ограничение, табу. Но тут вы отдаете деньги, а не получаете! Хотя в снам иногда действует обратный символизм, тут перевернуть на получение не получится. Так как это плата за вход. Видимо, исходя из сл. куска речь идет о том, чтобы получить еще некие дополнительные навыки в неком хобби.
2. Возвращаясь от моря перехожу дорогу дороги две параллельных. (но это тоже как будто из отпуска. Видела я там такую дорогу). Там перед каждой дорогой светофор. Проходишь одну. Затем по другому светофору другую. Помню, что цвет был зеленый на обоих светофорах.
Параллельные дороги указывают на подработку параллельно работе. Подработать на хобби.
3. Помню только, что действие происходило где-то наверху. Т.е. какое-то помещение очень высоко. С открытым видом на город. (города особо не видела, но как будто прозрачная стена была, можно было назвать смотровой площадкой, но это было помещение). Просто проходила какая-то беседа с какими-то людьми.
Здесь уже можно увидеть намеки, о каком хобби идет речь. Это творческий, умственный «труд», плюс взаимодействие с людьми.

Мне если честно, кажется, что речь идет опять о программировании. Если море обнесенное ограждением – это некие дополнительные знания в программировании, то у меня есть вариант, что это «язык» оракл. Типа выучиться и начать его использовать, либо на работе, либо в качестве дополнительного заработка.

Ирина

Сообщение Ирина »

Лууна! Спасибо!!! Знаете, по поводу подработок - я всегда за. И использую любую возможность.... Возможно про это и говорил сон... А дополнительная работа заключается в репетиторствовании...тут и математика, и информатика та же - программирование... общение с людьми.... :-))) я на правильном пути? :roll:
Спасибо! :)

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ирина писал(а):А дополнительная работа заключается в репетиторствовании...тут и математика, и информатика та же - программирование... общение с людьми.... :-))) я на правильном пути? :roll:
Похоже.
Во сне сфера деятельности указана шире, поэтому думаю, что это не единственный вариант, есть и другие.

Ответить