Свой вопрос: Что чувствовал и думал обо мне... ?

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ann
Место жительства: Москва

Свой вопрос: Что чувствовал и думал обо мне... ?

Сообщение Ann »

Вопрос:Что чувствовал и думал обо мне ()когда мы с ним раб-ли?

1. Я со своим знакомым занимаюсь любовью. (Это совсем не тот человек, о котором в теме программирования. Он – иностранец. Мы с ним расстались. Думаю навсегда. Звонит иногда. Я не отвечаю на звонки. )

2. Будто бы я просыпаюсь в своей постели на большой широкой кровати. Чуть впереди у окна стоит кровать моей мамы (в реале такого нет). Она еще спит.

Я открываю глаза и вижу, что я в своей постели не одна. Со мной спит мой знакомый (тот самый иностранец), под одним одеялом. Запомнилось одеяло. Большое.
Я в шоке. Судорожно вспоминаю – что накануне был какой-то праздник, вечеринка и я (почему-то!!!) пригласила его к себе домой.
Я боюсь что мама вот-вот проснется и что будет, когда она его увидит…

А он тем временем мирно и беззаботно посапывает, обнимая меня и прижимая к себе во сне.
Что будет – когда он проснется, - думаю я, - он по утрам любит заниматься сексом, у него надо сказать ТАКОЙ темперамент… это что-то…остановить его просто невозможно…а тут мама…

Надо что-то делать…
Я решаю его разбудить и по-тихоньку вывести из квартиры…
Я его начинаю будить , он спросоня что-то бормочет.
Всё! Думаю, - Мама наверняка услышала!
И утаскиваю его (ничего не объясняя) на кухню.

На кухне посередине стола в вазе красивые цветы, кухня просторная и красивая.
Мы садимся с ним за стол (стол круглый). Завтракаем. Он что-то ел – не помню что, запомнила только что он ел яйцо.

И тут в дверях кухни появляется мама…с ХВОРОСТИНКОЙ в руке На хворостинке несколько зеленых листочков.
Она замахивается ею на меня – мол сейчас накажет.
Но потом раздумывает и садится за стол с нами. Тут же с нами за столом оказывается моя бабушка (которая умерла в реале.)
Помню, что знакомый сидел справа от меня, а мама слева, бабушка между ними. Бабушку плохо было видно.

Они мило между собой беседуют, задают ему вопросы о том, о сем, он отвечает на чистом русском языке. Очень старательно отвечает. (что удивительно – в реальной жизни он не знает ни одного русского слова…ну может два-три…не больше, а тут – чистом русском языке и без акцента1).
Он очень мил. Они им довольны.

Потом он обращаясь к моей маме говорит «мама», а она ему «я тебе не мама».
Он не понял и вопросительно смотрит на меня. Я говорю «мама не хочет, чтобы ты ее называл мамой». Инцидент исчерпан.
Они мило разговаривают. Мои родственники просто в восторге от него. Мама даже посылает ему воздушный поцелуй (что меня тоже удивило). Все улыбаются. Все в восторге.

Я увожу его из-за стола – мол поел, пора идти…
В комнатах – полно родственников. Мои дети с недовольными лицами – я им мало внимания уделяю. Я отвожу их в сторону, разговариваю с ними, решаю их проблемы.

Потом чувствую, а у меня кажется месячные начались и замечаю что я дло сих пор в какой-то длинной ночной сорочке по дому бегаю. Чувствую кровь между ног, наверное она просочилась и видна сзади на сорочке, оглядываю себя сзади – точно.
Начинаю искать замену белья по шкафам – нахожу зачем-то 2 красивых шелковых халата, трусики и еще я тампоны искала, что бы привести себя в порядок.

Мама во время моих поисков все время из-за спины заглядывает – что я в шкафу ищу.
Думаю – интересно, он заметил кровь? (он лежит на кровати и ждет меня).
По его безмятежному выражению вижу, что заметил, но особого значения этому не придает.

Мы будто бы продолжаем с ним жить у меня в квартире, спим под одним одеялом.
Родственники (а особенно мама с бабушкой) просто в восторге от него и счастливы, что у меня такой мужчина.

3. Я стою у распахнутого окна, которое выходит на крышу, вижу металлические пластины, которыми покрыта крыша.
Я разговариваю с женщиной (это наша бывшая соседка по дому – много лет назад она переехала, женщина в возрасте). Женщина стоит на крыше напротив окна.

Она меня спрашивает, сделала ли я свою работу.
«-Вы нашли? – спрашивает она.
«- Да, я нашла, - отвечаю, - но я затратила много сил и времени. Это была непростая работа. И стоит она дорого»
Вижу недовольное выражение лица женщины.
Я ей говорю:
«- Вы в самом начале говорили, что это будет достойная оплата, не оговорив сколько.
Достойно – это что бы не было унизительно маленькая сумма, которая могла бы обидеть человека. Достойно – это по-вашему сколько?»

Она не отвечает на мой вопрос, а начинает говорить что-то в пользу того, что раз не договаривались, что будет большая и сложная работа, значит не договаривались.
«Тогда я обезьяну не отдам,» - думаю я.

Тут я замечаю, что рядом со мной в квартире на поводке огромная обезьяна и речь шла именно о ней. Эта обезьяна принадлежит той женщине.
Чувствую по запаху, что обезьяна наложила в штаны. (почему в штаны? На ней штанов не было!)

- Сейчас, -говорю женщине, - подождите я отведу обезьяну в туалет (у нее в штанах даже припухло).
Заходим с обезьяной в туалет. Она огромная. Это самец. Вижу его гениталии, член. Он начинает поливать , направляя струю с сторону унитаза. (Да, - думаю, - убирать придется).
Струя сильная, мощная. Перед унитазом специальный желобочек (для обезьяны что ли?) и вся моча туда сливается. Обезьяна старается попасть именно в желобок..
Сделав свое дело, она вопросительно смотрит на меня, ожидая похвалы.
- Молодец! – говорю.

Надо вывести ее из маленького узкого туалета. Беру ее за обе лапы и пытаюсь развернуть к двери. В этот момент она скалится (я вижу ее клыки) и я почувствовала угрозу, что она может меня цапнуть за руку. Но не цапнула. Обошлось.

Надо думаю обезьяну помыть. Пусть она дикая , но мыть ее надо обязательно, хотя бы под душем – а то она как рассадник инфекции , а у меня дети

Вижу своих близких, опять бабушка…
Обезьяна как-то странно садится с краю от дивана между диваном и стеной, на глазах становится маленькой и как будто бы просачивается в маленькую щелочку – вот мол сколько я мало места занимаю.Я предлагаю ей сесть на диван нормально.
Она вновь становится огромной и садится в углу дивана.
Последний раз редактировалось Ann 12 окт 2005, 10:21, всего редактировалось 3 раза.

Ann

Сообщение Ann »

В ту же ночь программирования моей дочери снится сон:

1. Она приходит в школу. Все ребята с радушием встречают ее. Но не как обычно (к ней нормально относятся) а с каким-то преувеличенным радушием, даже подобострастием. ЕЕ это коробит Бегают за ней гурьбой.

Третий этаж школы, она идет по коридору – за ней 6 одноклассников. Все просят у нее списать уроки, списывают, говорят, что теперь они в ДОЛГУ перед ней.

Один мальчик должен ей 500 рублей (она у меня не избалована деньгами – для нее это огромная сумма) и очень перед ней заискивает. Ей это неприятно. Она говорит ему – «Да, ты должен мне, я подожду когда ты сможешь отдать, но не надо передо мной заискивать. Дружбу за деньги не купишь.»

Она подходит к девочке, (которая в реале является задавалой) и говорит «Прошло твое время. Теперь я лидер. Теперь мое время». Та очень расстроилась.

Рядом с дочерью 2 подружки – Света и Наташа. Наташа – душевная, любимая подружка. Света – все время наговаривает на Наташу, строит интриги, ревнует.

Во сне Света говорит «твои деньги украла Ната. Она плохая» и еще что-то гадкое. Дочь не соглашается, защищает Нату.
Тогда Света отрыгнув неожиданно назад оскаливается (у нее делается страшным лицо) угрожает «я хотела, чтобы погибла одна Ната, но раз ты ее защищаешь. Да я признаю что Ната деньги не украла. Но теперь я погублю вас обоих».
Злая Света подговаривает девченок против Наты.
Дочь все время рядом с ней, защищает ее.

Но тут учитель говорит, что 7-ым уроком будет математика – все заходят в класс, Ната садится за парту – тут взрыв под ней и она ранена…в попу…течет кровь, она кричит, плачет, врач.
Потом конфликт между Натой и Светой. Света плюет в лицо Нате 2 раза. Договариваются о «срелке» - это переговоры из 4-х человек – по 2 с каждой.
Девочки договариваются не обращать внимания друг на друга.

2. Дочь – замужняя женщина. У нее – муж. Живут они в прекрасном собственном доме. Они любят друг друга и ждут ребенка. Дочь беременна.

Она в роддоме. Рожает девочку. Дочь счастлива. Чувство материнства.

Вдруг ей сообщают, что ее маленькая девочка родилась очень слабенькой и поэтому умерла.
Горе, чувство утраты, боль,,,
Мысль – как же она об этом скажет мужу, ведь он так мечтал об этом ребенке!!!

Тяжелый сон. После, наутро, она была сама не своя, какой ужасный сон – как больно терять своего ребенка!

Ann

Сообщение Ann »

Милая Лууна!
Прошу вас - не ругайтесь...Будте ко мне снисходительны... :wink:
:oops: :lol: Хочу попробывать расшифровать сон - с вашей помощью...
Я напишу - как я его поняла, а вы пожалуйста откорректируйте, ок?

Вначале - прочитав свой сон еще разок я поняла, что я в нем - это он...Мои чувства и мысли - это его чувства...
1. Я со своим знакомым занимаюсь любовью. (Это совсем не тот человек, о котором в теме программирования. Он – иностранец. Мы с ним расстались. Думаю навсегда. Звонит иногда. Я не отвечаю на звонки. )
Работа, работа, работа... Много работы.

2.
Будто бы я просыпаюсь в своей постели
Утро - начало отношений...
на большой широкой кровати. Чуть впереди у окна стоит кровать моей мамы (в реале такого нет). Она еще спит.
Я открываю глаза и вижу, что я в своей постели не одна. Со мной спит мой знакомый (тот самый иностранец), под одним одеялом. Запомнилось одеяло. Большое.
Мама здесь - это работа.
У него мысли о сексе, но все время оглядывается на маму-работу...
Я в шоке. Судорожно вспоминаю – что накануне был какой-то праздник, вечеринка и я (почему-то!!!) пригласила его к себе домой.
Я боюсь что мама вот-вот проснется и что будет, когда она его увидит…
А он тем временем мирно и беззаботно посапывает, обнимая меня и прижимая к себе во сне.
Он в шоке от самого себя - т.к. это его влечение ко мне - неожиданность даже для него самого, тем более он все время боится, что это может помешать работе, что очень важно в его жизни. Работа - приоритетна.
Что будет – когда он проснется, - думаю я, - он по утрам любит заниматься сексом, у него надо сказать ТАКОЙ темперамент… это что-то…остановить его просто невозможно…а тут мама…
Надо что-то делать…
Вот этот кусок я не поняла.
С одной стороны - он знает, что ялюблю работать, а с другой стороны - боится чтобы МАМА-работа об этом узнала...Не понятно...
Я решаю его разбудить и по-тихоньку вывести из квартиры…
Я его начинаю будить , он спросоня что-то бормочет.
Всё! Думаю, - Мама наверняка услышала!
И утаскиваю его (ничего не объясняя) на кухню.
он видимо хотел интимных отношений со мной...раздумывал - как бы это провернуть...чтобы и работе не помешало... (опять эта РАБОТА!!!)
На кухне посередине стола в вазе красивые цветы, кухня просторная и красивая.
В его представлении наши с ним интимные отношения - д.б. красивы...
Мы садимся с ним за стол (стол круглый). Завтракаем. Он что-то ел – не помню что, запомнила только что он ел яйцо.
Яйцо - опять же интимность, секс...
И тут в дверях кухни появляется мама…с ХВОРОСТИНКОЙ в руке На хворостинке несколько зеленых листочков.
Она замахивается ею на меня – мол сейчас накажет.
МАМА-работа нас застукала...Видимо, наступил какой-то момент, когда ситуация мечтаний вышла из-под контроля...и чуть ему по шапке не настучала...
Но потом раздумывает и садится за стол с нами. Тут же с нами за столом оказывается моя бабушка (которая умерла в реале.)
Помню, что знакомый сидел справа от меня, а мама слева, бабушка между ними. Бабушку плохо было видно.
Все смешалось в доме Облонских - мама-работа - там где чувства, иностранец - т.е. я -справа, там где разум...
Они мило между собой беседуют, задают ему вопросы о том, о сем, он отвечает на чистом русском языке. Очень старательно отвечает. (что удивительно – в реальной жизни он не знает ни одного русского слова…ну может два-три…не больше, а тут – чистом русском языке и без акцента1).
Он очень мил. Они им довольны.
Идилия - меня приняли как свою...
Потом он обращаясь к моей маме говорит «мама», а она ему «я тебе не мама».
Он не понял и вопросительно смотрит на меня. Я говорю «мама не хочет, чтобы ты ее называл мамой». Инцидент исчерпан.
Тут что-то связанное с моим посягательством на его дело-рабооту...Мол это и мое дело...
Но это не так. И меня ставят на место...
Они мило разговаривают. Мои родственники просто в восторге от него. Мама даже посылает ему воздушный поцелуй (что меня тоже удивило). Все улыбаются. Все в восторге.
Все довольны - все в восторге - буквально
Я увожу его из-за стола – мол поел, пора идти…
В комнатах – полно родственников. Мои дети с недовольными лицами – я им мало внимания уделяю. Я отвожу их в сторону, разговариваю с ними, решаю их проблемы.
У него много нерешенных проблем накапливается за то время, пока он отдается своим чувствам....пока грезит наяву со мной...
Потом чувствую, а у меня кажется месячные начались и замечаю что я дло сих пор в какой-то длинной ночной сорочке по дому бегаю. Чувствую кровь между ног, наверное она просочилась и видна сзади на сорочке, оглядываю себя сзади – точно.
МЕсячные у него - какие-то большие усилия он прилагает...Только к чему? Какое-то изменение в его организме происходит...обновление...
Кровь на одежде - он много прилагает усилий и его силы уходят на что-то...Он думает - а я замечаю что он столько сил затрачивает? Да, он видит что я все замечаю...
О чем это он собственно?

Начинаю искать замену белья по шкафам – нахожу зачем-то 2 красивых шелковых халата, трусики и еще я тампоны искала, что бы привести себя в порядок.
Мама во время моих поисков все время из-за спины заглядывает – что я в шкафу ищу.
2 халата - парность...
Думаю – интересно, он заметил кровь? (он лежит на кровати и ждет меня).
По его безмятежному выражению вижу, что заметил, но особого значения этому не придает.
Мы будто бы продолжаем с ним жить у меня в квартире, спим под одним одеялом.
Родственники (а особенно мама с бабушкой) просто в восторге от него и счастливы, что у меня такой мужчина.
а вот как все увязать - что продолжаем жить в одной квартире...и обновление организма?

3.
Я стою у распахнутого окна, которое выходит на крышу, вижу металлические пластины, которыми покрыта крыша.
Я разговариваю с женщиной (это наша бывшая соседка по дому – много лет назад она переехала, женщина в возрасте). Женщина стоит на крыше напротив окна.
Она меня спрашивает, сделала ли я свою работу.
«-Вы нашли? – спрашивает она.
«- Да, я нашла, - отвечаю, - но я затратила много сил и времени. Это была непростая работа. И стоит она дорого»
Вижу недовольное выражение лица женщины.
Я ей говорю:
«- Вы в самом начале говорили, что это будет достойная оплата, не оговорив сколько.
Достойно – это что бы не было унизительно маленькая сумма, которая могла бы обидеть человека. Достойно – это по-вашему сколько?»
Она не отвечает на мой вопрос, а начинает говорить что-то в пользу того, что раз не договаривались, что будет большая и сложная работа, значит не договаривались.
«Тогда я обезьяну не отдам,» - думаю я.
Непонятный кусок сна. Может быть это о том что он пытался со стороны посмотреть на эту ситуацию, как бы приподнывшись над ней (на крыше) и ведя диалог сам с собой - мой избавься от обезьяны - нафига она тебе нужна - и противоречивое - не отдам!
Что-то о том что у него были некие эмоции - о том чтобы расстаться со мной (я в этом сне в роли ужасной обезьяны :oops: :cry: )
Он торгуется...
Тут я замечаю, что рядом со мной в квартире на поводке огромная обезьяна и речь шла именно о ней. Эта обезьяна принадлежит той женщине.
Да-да...Вот она я...
Его представление обо мне - как о некой дикой зверюге, эмоциональной, неуравновешенной, неожиданной, опасной...
Дикая женская натура...
Обезьяна огромная - видимо значимая фигура я тогда для него была...(УЖАССС!!!)
Зверюгу он держит на поводке...Вообщем-то приручил...
А с другой стороны - обезьяна - год 2004 - именно в тот год мы с ним и познакомились...и все события были в том году...
:?
Чувствую по запаху, что обезьяна наложила в штаны. (почему в штаны? На ней штанов не было!)
Но хотя я как обезьяна и противная животина, но по запаху (читайте - по ожиданиям) должна была принести некую прибыль компании...
- Сейчас, -говорю женщине, - подождите я отведу обезьяну в туалет (у нее в штанах даже припухло).
Заходим с обезьяной в туалет. Она огромная. Это самец. Вижу его гениталии, член. Он начинает поливать , направляя струю с сторону унитаза. (Да, - думаю, - убирать придется).
Струя сильная, мощная. Перед унитазом специальный желобочек (для обезьяны что ли?) и вся моча туда сливается. Обезьяна старается попасть именно в желобок..
В туалете с обезьяной?
Это забавно...
Он находит выход своей отрицательтной энергии...Избавляется от чего-то...Скрывается от чего-то...От чего?
Сделав свое дело, она вопросительно смотрит на меня, ожидая похвалы.
- Молодец! – говорю.
Надо вывести ее из маленького узкого туалета. Беру ее за обе лапы и пытаюсь развернуть к двери. В этот момент она скалится (я вижу ее клыки) и я почувствовала угрозу, что она может меня цапнуть за руку. Но не цапнула. Обошлось.
Опасная зверюга (т.е. я ) чуть не цапнула его щза руку...Он чуть не пострадал...Но все обошлось...
Надо думаю обезьяну помыть. Пусть она дикая , но мыть ее надо обязательно, хотя бы под душем – а то она как рассадник инфекции , а у меня дети…
Видимо были у неего мысли что-то изменить в наших отношениях, избавится от чего-то...
Вижу своих близких, опять бабушка…
Обезьяна как-то странно садится с краю от дивана между диваном и стеной, на глазах становится маленькой и как будто бы просачивается в маленькую щелочку – вот мол сколько я мало места занимаю.
Я предлагаю ей сесть на диван нормально.
Она вновь становится огромной и садится в углу дивана
Я в углу дивана?
Хм...
Если я не ошибаюсь, то я до сих пор где-то в уголке его сексуальных фантазий нахожусь...

****Лууночка, если это бред - так и скажите...и я больше никогда не буду даже пытаться...разгадать свои сны...а оставлю это дело профессионалам...
Очень хотелось узнать - что-же значил мой сон ПРО НЕГО.... :wink:
Последний раз редактировалось Ann 10 окт 2005, 11:55, всего редактировалось 3 раза.

Ann

Сообщение Ann »

А сон дочери мне кажется тоже про меня... :roll:
В первой части - интриги, наговоры, какие-то сплетни...
А во второй - потеря...и невыносимое чувство - боль потери...

Интересно, я права? :wink:

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Обезьяна

У христиан раннего средневековья - символ дьявола и обозначение скорее язычества, нежели человеческой греховности.
В готическую эпоху обезьяна с яблоком во рту стала символизировать грехопадение человека;
Она ассоциировалась с пороком вообще и использовалась для персонификации Распутства.

в Китае обезьяне приписывается сила обеспечивать хорошее здоровье, успех и защиту; это соотносит её, таким образом, с эльфами, волшебниками и феями.

Обезьяна ОБЫКНОВЕННАЯ. Три Мистических Обезьяны с прикрытыми глазами, ушами и ртом означают следующее: "Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле".

Обезьяна ЧЕЛОВЕКООБРАЗНАЯ. В китайской традиции означает озорство, тщеславие, желание передразнивать. В христианстве символизирует коварство, хитрость, похоть, грех, непристойность, легкомыслие, любовь к роскоши, Сатану и идолопоклонников. Обезьяна в цепях означает преодоленный грех, а с яблоком во рту - Грехопадение.

Обезьяна большая, бесхвостая — животное с весьма противоречивым символическим смыслом; ее почитали в Древнем Египте, Африке, Индии и Китае, но христианская традиция относится к ней с большим подозрением, отождествляя ее с пороком, страстями, идолопоклонств ом и дьявольскими ересями.

В египетской иконографии бабуин является символом мудрости. Индийский бог обезьян Хануман олицетворяет храбрость, стойкость и самопожертвование.

Истории о королях-обезьянах встречаются также и в китайских и индийских мифах, где они выступают в роли ловких и умных героев.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Анн, в общем у вас неплохо получилось:)

А он случайно не родился в год Обезьяны?

Ann

Сообщение Ann »

Нет... :lol:
он родился в год Крысы, которую я убила уже в следущем сне (коротеньком) :twisted:
Мы познакомились в год обезьяны...
Лууночка, скажите, неужели ...тот бред, который я расписала...это ПРАВДА??? :shock:
Неужели я в точку попала...
И у него действительно было какое-то влечение ко мне...и я в его глазах была как обезьяна - распутная, греховная, дикая, необузданная натура...
И по сну дочери - неужели правда он страдал от потери? И ему было больно?
Не верится...

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Берёнок (02:11 PM) :
нет ассоциации с иностранцем
Eve (02:11 PM) :
перспектива в отношениях
Eve (02:11 PM) :
тот, кто любил, она его наверное бросила
Берёнок (02:12 PM) :
с иностранцем всегда есть недопонимание
Eve (02:12 PM) :
да, это точно
Берёнок (02:12 PM) :
получается они недопонимали друг друга
Берёнок (02:13 PM) :
когда работали вместе
Eve (02:13 PM) :
да, это очевидно
а вообще она молодец, если бы сразу не ушла не в ту степь, то очень ты даже разобралась
бы разобралась
Берёнок (02:14 PM) :
я еще не прочитала ее токование - сейчас просмотрю
Eve (02:14 PM) :
да, почитай, а я пока символы подчеркну, мне так удобнее, чтобы ничего не упустить
Eve (02:22 PM) :
я тут недавно про обезьяну много читала, т.к. там был интересный сон про Горил нападающих на город
щас прогляжу, может что-то можно оттуда взять
с обезьяной очень интересно
Eve (02:24 PM) :
наверное я прям туда вставлю символизм... щас, я быстро
Eve (02:36 PM) :
я готова:-)
значит что чувствовал и думал
Берёнок (02:36 PM) :
Она его не понимала, когда они работали вместе
Eve (02:36 PM) :
да, причем сильно
Берёнок (02:36 PM) :
и видим не понимает до сих пор - раз спрашивает
Eve (02:37 PM) :
на счет этого не знаю, но раз он - это иностранец - на его звонки она сейчас не отвечает
Eve (02:37 PM) :
значит еще не все потеряно, но она этого не видит
Берёнок (02:37 PM) :
:-)
Берёнок (02:38 PM) :
и ее интуиция -спит
Берёнок (02:38 PM) :
и более того она не хочет, чтобы та проснулась
Eve (02:38 PM) :
я думаю, что это не просто интуиция
Eve (02:39 PM) :
мама - скорее всего символ того, чтобы отношения стали ... завязались, типа муж-жена, интимность
Eve (02:40 PM) :
я тут пока читала, подумала, что сны-мечтать, и спать - мечтать
значит он много мечтал.
мы же смотрим, что думал и чувствовал
Берёнок (02:40 PM) :
тогда получается - что она сама не готова
Eve (02:40 PM) :
там дальше с обезьяной будет почему не сложилось:)))
Берёнок (02:40 PM) :
в мечтах тоже думаешь и чувствуешь - по себе знаю
Берёнок (02:41 PM) :
давай по порядку. до обезьяны еще дойдем
Eve (02:41 PM) :
интересно почему после вечеринки
большое одеяло - защита?
Eve (02:41 PM) :
может в реале была какая вечеринка, после которой все началось, завязалось...
это все расслабление - спать расслабляться, отдыхать на вечеринке -тоже
Eve (02:42 PM) :
про одеяло...
Берёнок (02:42 PM) :
получается до этого у нас была работа -на которой она его недопонимала. А когда он расслабляется- он мечтает
Eve (02:42 PM) :
они только в начале занимались любовью - а это просто указание, что работали вместе
а дальше они - просто спят под одним одеялом...
я думаю, что одеяло - это какой-то профессиональный символ от выражения "тянуть одеяло на себя"
Берёнок (02:44 PM) :
пол одним одеялом. ДА это и объединяет их и разъединяет. точно что-то на работе
Берёнок (02:44 PM) :
но он хочет помечтать - а она тянет его на кухню. хочет секса.
Eve (02:44 PM) :
наверное что-то денежное-финансовое
Eve (02:45 PM) :
да
и мама
она на самом деле боится, что отношения разовьются
значит переспать - да, а во что-то большее - нет
Берёнок (02:45 PM) :
точно.
Eve (02:45 PM) :
кстати как тебе секс за круглым столом?
Берёнок (02:46 PM) :
тоже об этом думаю - круглый стол ( например мне так и хочется побольше народу за него усадить) Это у меня период идиотский - не обращай внимания.
Равноправие - вот что круглый стол
Берёнок (02:46 PM) :
и идеализация
Eve (02:46 PM) :
но наверное она его заразила мыслями о сексе, она конечно инициатором была - затащила на кухню, но он там извините яйцо ест
Берёнок (02:47 PM) :
красивые цветы- Дети цветы жизни?
дело и яйца выеденного не стоит
Eve (02:47 PM) :
т.е. он воспринимает ее как равную себе
цветы - это наверное считает ее сексуально привлекательной
кстати яйцо - тоже идеальная форма
типа переспать было проще простого?
да, похоже на то
да
Берёнок (02:48 PM) :
хворостинка. отношений не хочет, но уже листочки начали пускать.
Берёнок (02:48 PM) :
да и передумывает наказывать себя
Eve (02:48 PM) :
а может хочет как раз, это для нее хворостинка, а для кого-то может и побеги...
верояно она влюбилась таки сильнее, чем себе признавалась в этом
Eve (02:49 PM) :
вот бабушка не совсем понятна...
Берёнок (02:49 PM) :
я это и имела ввиду. вроде как наказывает себя. а наказывать уже и не хочется. Любовь пустила свои ростки
Берёнок (02:50 PM) :
она силдит между ним и семьей. интересно - какие у нее ассоциации?
Eve (02:50 PM) :
бабушка умершая
сидит а не сидит
Eve (02:50 PM) :
может быть еще один крест на отношениях - вялый такой
а взаимопонимание явно улучшилось
Eve (02:51 PM) :
с обоих сторон волокита, толи стоит толи нет этот крест ставить
Берёнок (02:51 PM) :
но между ними сидит мертвая бабушка - может какие то предрассудки - которые в реале - не имеют значения
Берёнок (02:51 PM) :
и ее плохо видно
Eve (02:52 PM) :
не думаю, что то, что они хорошо относятся - это взаимопонимание, скорее всего это просто желание обоюдное завязать отношения очень сильное
Eve (02:52 PM) :
да,и предрассудки (о которых речь позже в обезьяне)
Берёнок (02:52 PM) :
смотри. знакомый сидел справа, а мама слева. еще одно указание на то , что она непрочь завязнуть в отношениях
Eve (02:53 PM) :
да, но предпочитает рабочие отношения
интересно, может секс-то у них все-таки был? хотя сон отвечает на вопрос думал и чувствовал... так что не факт
Берёнок (02:53 PM) :
но не настолько чтобы все называть своими именами. мама- еще не мама
Eve (02:54 PM) :
да, она опять же сама по тормозам
Eve (02:54 PM) :
хорошая фраза - по тормозам - и инцидент исчерпан:))))))))
Берёнок (02:54 PM) :
точно и уводит его из-за стола.
А что такое воздушный поцелуй?
Eve (02:55 PM) :
фантазии... не думаю, что тут возможен виртуальный секс:))))))
Берёнок (02:55 PM) :
она боится что не сможет заниматься своими делами - если завяжуться отношения
или виртуально-оральный:)))))
*JOKINGLY*
родственники - скорее всего сотрудники и то, что у всех все навиду
дети - дела
Eve (02:56 PM) :
может типа тогда плохо работать будет?
Берёнок (02:56 PM) :
или предрассудок, что на работе заведешь роман - ни того ни другого нормально не получится
Eve (02:57 PM) :
кстати про чисто русском языке, ее это поразило, т.е. он все очень доходчиво ей «объяснял» - что хочет ее, а она не въезжала
Eve (02:57 PM) :
да, про предрассудок больше подходит
Берёнок (02:57 PM) :
точно
а 2 халата - халатное отношение
Берёнок (02:58 PM) :
она боится что на работе будет плохо
Eve (02:58 PM) :
я еще про 2 халата подумала, что это двойственность отношений, и секс и работа, и домашняя обстановка интимная....
и то, что хочет, но не воплощает
Eve (02:59 PM) :
месячные - деньги или все-таки нервы?
Eve (02:59 PM) :
или желание?
Берёнок (02:59 PM) :
наверное нервы - не хочет чтобы он заметил, что она нервничает из-за него
Eve (03:00 PM) :
вообще месяцные - это конец цикла готовности яйцеклетки
Берёнок (03:01 PM) :
те есть им надо переходить на следующий виток отношений?
Eve (03:01 PM) :
и тампон вставить вместо его члена в себя
Берёнок (03:01 PM) :
месячные это очищение. кстати многие религии считают в это время женщину грязной. может секс был и она ругает себя?
Eve (03:02 PM) :
может что-то перегорело внутри*
Eve (03:02 PM) :
я не помню, но кажется все-таки не было...
Берёнок (03:03 PM) :
или описание еще одного предрассудка - которому он опять не предает значения?
Eve (03:03 PM) :
да
Eve (03:03 PM) :
думаю так
Eve (03:04 PM) :
и потом заметно-незаметно и родственники - вариация на тему, а что если об этом все узнают
Eve (03:04 PM) :
в общем по второму куску так ничего и не вышло, хотя он хотел, мечтал и был не против, и вообще очень хорошо и тепло к ней относился
теперь уже можно об обезьяне?:)))))))))
Берёнок (03:05 PM) :
Eve (03:05 PM) :
женщина на крыше - это он
Eve (03:05 PM) :
бывшая соседка - бывший коллега
Eve (03:06 PM) :
распахнутое окно на крыше?
Eve (03:06 PM) :
у меня только неприличные мысли по этому поводу
Берёнок (03:06 PM) :
и еще второе слой. окно - крыша. голова - покрытая пластинами и отверстие
Eve (03:07 PM) :
как моника левински? :)))
Eve (03:07 PM) :
или все-таки традиционно?:))
Берёнок (03:07 PM) :
а еще мне кажется это опять про тоже, то что разум не дает.. он покрыт пластинами. предрассудками, поэтому только смотрит
Eve (03:08 PM) :
ну это понятно, но мне больше нравится такая версия...
Берёнок (03:08 PM) :
Берёнок (03:08 PM) :
и не хочет обезьяну отдать
Eve (03:08 PM) :
приходит она к нему в кабинет, а он главный, крыша... он, извиняюсь, ее ТРА... ТЬ хочет, а она о работе, о зарплате, что мало платят
Берёнок (03:09 PM) :
*JOKINGLY*
Eve (03:09 PM) :
а денег больше не дает, и тогда она обезьяну не отдает - не спит с ним
Берёнок (03:09 PM) :
я об этом же. не отдает обезьяну
Eve (03:09 PM) :
Обезьяна - это он и символ их отношений сексуальных
Eve (03:10 PM) :
ага:))) зловредная такая:))))
Берёнок (03:10 PM) :
а наложил в штаны? деньги? или только запах денег, те где то здесь они есть
Eve (03:10 PM) :
кстати обезьяна наложила в штаны - деньги, он даже готов деньги больше платить - повысить з/п, или от себя финансировать

Eve (03:11 PM) :
запах - только готов, так как в реале я понимаю, что не повысили, а раз не переспала, личной фин. поддержки не получила тоже
Берёнок (03:11 PM) :
как она к нему строга - рассадник инфекций
Eve (03:11 PM) :
кстати, что штанов не было - очевидно, что намеки у него были весьма прозрачные, как она только их не заметила!!! поражаюсь!!
Берёнок (03:12 PM) :
Eve (03:12 PM) :
он женат был.. не знаю почему рассадник, может он "легкого поведения" ?
просто у нее свои заморочки. она по-моему себя понять не могла - а следовательно и его
а кусок с туалетом - что это?
Eve (03:13 PM) :
желание уединиться с ним - раз...
потом
писает - наверное у него очень все это кипело и он хотел излить душу
но ждал, как она на это отреагирует
Берёнок (03:14 PM) :
мужчина в туалет хочет - хочет секса
Eve (03:14 PM) :
она бы отреагировала нормально - молодец, но опять не сложилось, т.к. он писал в другое место, значит кому-то он про это изливал, но не ей
однозначно, что хочет, и однозначно что ОЧЕНЬ сильно
о она его помыть решила. окатить эмоциями?
хочет это точно
верочтно
Eve (03:15 PM) :
они получается на разных эмоциональных уровнях - она от него угрозу почувствовала
Eve (03:15 PM) :
бедный мужчина, жалко его...
Eve (03:16 PM) :
как он забивал собственную инициативу... - это я про кусок с тем как он мал. становится
Берёнок (03:17 PM) :
да жалко. так хотел. а еще жальче если и она теперь не прочь. прямо обидно
Eve (03:17 PM) :
да....
Eve (03:17 PM) :
а что по поводу сна дочери думаешь, в тему он или нет?
Берёнок (03:18 PM) :
сейчас прочту
Eve (03:19 PM) :
знаешь мне даже кажется, что у него планы где-то подсознательно были серьезные, раз мама фигурирует.. мог и жениться
Берёнок (03:19 PM) :
да мне тоже кажется.
Eve (03:20 PM) :
вот дочери похож на ответ, но новой информации я тут не вижу.
не получившиеся отношения. Опять она все из-за денег переживает
Берёнок (03:21 PM) :
наверное сон дочери все же про нее. сначала -что было , потом 7 урок - форма устарела, пора менять. взрыв, далее много парности, и второй сон - отношения не получились
Eve (03:22 PM) :
да...

Ann

Сообщение Ann »

Мне очень грустно. Очень...
Неужели ВСЕ это - ПРАВДА???
В голове не укладывается...
Целый год (2004) был для меня как сон...
Я чувствовала через его глаза какое-то притяжение...зов что ли...
Но я запрещала себе думать об этом, потому что он младше меня (предрассудок?), потом он мой начальник...и самое главное - я была уверена что я все просто придумала, что на самом деле ничего такого нет...
Потом его свадьба...Он ходил такой несчастный...У него был такой печальный взгляд...как будто бы он прощался со мной...
Я не просто хотела его...я ГРЕЗИЛА им...
Когда я первый раз его увидела на собеседовании при приеме на работу - я сразу поняла - вот он - мой ФАРАОН...
Я именно так впоследствии его и звала...И именно этот его взгляд...от которого у меня на совещаниях подкашивались ноги...именно эти волны, которые исходили от него...это стало первопричиной - почему однажды я все бросила и неожиданно махнула в Егтпет...чтобы понять его, чтобы забыть его, чтобы чуть-чуть соприкоснуться с той загадкой, которую олицетворял он...
Милые девченки, Лууночка и Беренок!
неужели это не навождение, не бред - и дЕЙСТВИТЕЛЬНО этот человек тоже был ко мне неравнодушен???
Неужели то головокружение, которое я испытывала на совещаниях, сидя напротив него, глядя глаза в глаза, возбуждение и фривольные мысли которые лезли навязчиво в голову - это все не просто так?
Мне тогда казалось что мы гне просто говорим - что мы занимаемся сексом...у меня кружилось голова...шум в ушах...перед глазами проносились картинки...
От него исходила ТАКАЯ энергетика!
Египет не помог...
Да у меня были мужчины...
Но все время я думала о нем...
Даже когда я ложилась спать...то засыпая отчетливо представляла себе что он обнимает меня и было ощущение тепла...виртуального...что он рядом...

Ann

Сообщение Ann »

Вчера ваш ответ так взволновал меня. Была сама не своя.
К сожалению я даже не успела вас поблагодарить за то что вы обратили свое внимание на мой сон и растолковали его.
Спасибо, Лууна и Беренок, спасибо!
Иностранец в первом куске - в скобках это моя ассоциация с ним и действительное положение вещей, в реале.
Понятно, тчо по значению сна я не понимала Фараона, мы с ним разговаривали на разных языках...
Я не совсем поняла про сцену на крыше...
Да, у нас был с ним разговор о возможном повышении зарплаты и моего статуса в компании - тогда речь шла о запуске - вернее о претворении в жизнь моего проекта легализации фирмы и я хотела от него услышать гарантии что выполнив эту задачу, что тогда будет со мной - будет ли у меня гарантия в виде контракта о стабильности моего пребывания в компании...
По поводу вечеринки - было 8-ое марта и корпоротивное мероприятие. Мужчины как водится поздравляли нас. Пр чем индивидуально...
Т.е. каждый подходил к кому-то, дарил подарок, говорил теплые слова...
Он подошел ко мне. Я этого не ожидала. Помню зарделась от смущения как девчонка.
Он тогда подарил мне игрушку - догадайтесь какого зверя?
ОБЕЗЬЯНУ!!!
До сих пор почему-то храню ее.
Лууночка...
У меня к вам еще просьба...
Помните мой программный сон - "какова моя судьба с..."
Там в расшифровке сна вы написали что м.б. у нас ЕЩЕ БУДУТ пересечения в жизни, которые будут нас тревожить...
Или я ошибаюсь? И тревожит все до сих пор только меня...

И еще - по сну дочери - что он в самом конце чувствовал?
Почему решил расстаться со мной= избавится от меня?

Вы что-то в вашей переписке с Беренком писали о причине расставания - что-то про сцену с обезьяной...
Меня все это очень мучает...
Не дает покоя...
Старая рана...
Странная история...
И оказывается вссе еще живо...во мне...
А я думала что я похоронила эту неудавшуюся лавсторри где-то глубоко...
Но сны не дают покоя...
Почему?
Почему он во снах не отпускает меня??? :cry:

Ответить