коробочка с украшениями от противной девчонки

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Foxy
Специалист
Специалист
Место жительства: Москва

коробочка с украшениями от противной девчонки

Сообщение Foxy »

Приснился, когда я была в Турции, число и день пробуждения не помню, но помню, что приснился где-то на 3-4 день моего пребывания там.

Снится, что я приехала в отель и знакомлюсь с аниматорами, которых еще не знаю. Среди них одна противная девчонка, которая мне ужасно не понравилась (на самом деле так и было).
Я иду знакомится, аона вернулась с шоппинга в Анталии и привезла всем разны подарки. Подходит ко мне и говорит, что мне тоже привезла и протягивает коробочку. А я стою и думаю, как же она мне могла что-то привезди, если она меня не знает и не знала, что я приеду.
Дает мне коробочку (примерно как от часов) красно-кирпичного цвета. Открывает ее и там внутри две полочки - одна на крышке, вторая на основании, на них лежат 4 предмета. Одно кольцо, второе - что-то типа шкатулки, то ли медные, то ли металлические какие-то. Дает и говорит: "Надевай кольцо". А я не хочу, потому что думаю, что оно заколдованное. И все там заколдованное и даже трогать не хочу это все. Коробчка, когда открыа, получается вся затянута мелкими цепочками тоненькими, то есть они на крышку и основание прикреплены, если ее открыть, то сбоку вид как у прямоугольного треугольника будет.
Я захлопываю коробку и отталкиваю ее. А потом ходила и переживала во сне и наяву, что хоть не до начинки, но до коробочки все равно дотронулась...
=^..^=

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Сдается мне, что это про курортный роман было, типа не заводи курортный роман, а то боком выйдет.
К вам там никто не клеился?

Foxy
Специалист
Специалист

Сообщение Foxy »

Хмм... Если только слегка.

Странно, с чего во сне противной девчонке меня предупреждать об этом и каким боком может выйти... противная должна толкать была бы на гадости :))
=^..^=

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Foxy писал(а):Хмм... Если только слегка.

Странно, с чего во сне противной девчонке меня предупреждать об этом и каким боком может выйти... противная должна толкать была бы на гадости :))
Противная девочка - противное знакомство. Она не предупреждала, она как раз настаивала. А вы сбежали от этого противного знакомства.

Foxy
Специалист
Специалист

Сообщение Foxy »

Елена!!! В точку!! До меня только дошло :))) Мне же там друзья подыскали богатого женишка, причем, парень даже симпатичный, но так он мне не нравится жутко :)) Он еще в Москву приезжал и все лез ко мне, а в Турции он каждые выходные пасется в отеле, где мои друзья работают и там все ко мне подкатывался, а его его отправляла и обходила места его обитания стороной :)))

Хехе, вот оно и противное знакомство :))
=^..^=

Ответить