Свой вопрос: когда и какие у меня будут дети?

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

foxik_r
Место жительства: Netherland

Свой вопрос: когда и какие у меня будут дети?

Сообщение foxik_r »

Вопрос: когда и какие у меня будут дети?

Вижу:

Я, с подругой, которая живёт тут из Питера дома у её сестры. Она живёт тоже неподалёку, но в реальности я никогда не была у них дома.
Мы сидим за столом, обедаем. Её бойфренд подаёт кушания, каждый раз встаёт, подходит к шкафу там стоит посуда с готовой едой, разливает/раскладывает по тарелкам , подливая различные соусы- говорит как они называются.
Мы сидим, едим суп.

Потом подружка меня отзывает в коридор И шёпотом говорит: ”А знаешь, у неё будет двойня”. (на самом деле её сестра даже не задумывается о детях). Я рассержано её спрашиваю: ”А почему ты мне этого раньше не говорила?!”.

Бойфренд её сестры- совсееем другой человек, совсем непохожий на настоящего. Странный тип. Страшненький, очень худой, щупленький с чёрными курчавыми, до плеч волосами. Я думаю о том, что кто это, ведь бойфренда сестры я знаю И он был совсем не таким…

Вдруг за столом оказываются кроме нас четверых: я, подружка, её сестра и бойфренд, оказывается взрослый, крупный - лет 55 мужчина с седыми волосами и парень, лет 13-14-ти. И тоже крупный. Сидят они на одном стуле. И смотрят телевизор, который стоит тут же на столе. Они не вмешиваются ни в какие разговоры, такое ощущение, что они как бы сторонние наблюдатели, никак не реагируют на происходящее. Я сижу во главе стола, они сидят по мою левую руку. Я поворачиваю голову, смотрю на них, удивляюсь сама в себе- откуда они, кто они и как тут оказались, но ничего не сказав поворачиваюсь обратно.

Вижу опять же ту же свою подругу. Она мне говорит, что они собираются уезжать в Англию И совсем скоро. Едут она, сестра её бойфренд. А друг моей подруги остаётся тут. Он стоит где-то поодаль и молча наблюдает за происходящим. Потом говорит моему мужу: “Ну если я её оставлю по прошетвии времени- не будет удивительно”.

Возникает дискусия по поводу того, когда они уезжают. Оказывается, что моя подруга купила биллет совсем на другой день чем её сетра и между ними возникает коротенькая перепалка- кто виноват.
Моя подружка стоит на лесенке, приставленной к книжной полке. Я стою внизу и спрашиваю: “это всяла, то не забыла”.

На этом и просыпаюсь…

foxik_r

Сообщение foxik_r »

Лууночка, сорьки, но может ты меня пропустила? Я посмотрела, ты ответила некоторым девочкам, кто позже меня послал сообщение... Может ты отвечаешь сперва на предидущие запрограммированные сны, потом на последний вопрос?

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Берёнок (10:01 PM) :
тоже хочу двойню!!!!!!!!
Eve (10:01 PM) :
тут сложность в другом - КОГДА! - вот это по моему просто нереально у подсознания узнать
Eve (10:02 PM) :
я насчет двойни скептически отношусь, может просто двое детей
Берёнок (10:02 PM) :
по-идее оно должно ответить - когда надо или вовремя
Eve (10:03 PM) :
я ориентиров пока не вижу... может людей посчитать или смены обстановки...
Берёнок (10:03 PM) :
можно - но все равно смены обстановки - это что месяцы, годы или периоды - в которых у подсознания время идет
Eve (10:04 PM) :
да, точно не подсчитаешь
Eve (10:04 PM) :
так, давай сначала с кол-вом детей определимся! а там уже время посмотрим!
Берёнок (10:05 PM) :
а про двух ребенков - так она сама так вопрос задала, не сколько и какие - она заранее говорит что их будет больше одного - в вопросе
Берёнок (10:05 PM) :
ладно давай с начала начнем
Eve (10:05 PM) :
да, согласна, но кроме фразы про близнецов - где еще указания на детей какие?
Eve (10:06 PM) :
что типа подруга - это характер ребенка?
или подруга и ее сестра - это две девочки и один мальчик - бф
Берёнок (10:06 PM) :
описание - бойфренд не такой как в реале
знаешь бф - может быть просто оплодотворитель
он им суп разливает и кормит
не известно - что там у подруги с детьми - может она ассоциируется как многодетная мать
да и соусы подмешивает
Eve (10:07 PM) :
я думаю, что она незамужем - подруга
Берёнок (10:07 PM) :
а как подсознание понимает вопрос - какие? мальчики девочки - умные, красивые? Или как . Что для нее какие дети?
Eve (10:08 PM) :
значит по первому куску оставляем - две сестры, так?
Берёнок (10:08 PM) :
Извини Что для него какие дети?
Eve (10:08 PM) :
какие - это должно указать пол, характер, а вообще подсознание могло по разному отреагировать, это мы можем увидеть только в процессе
Берёнок (10:08 PM) :
по первому - да
Eve (10:09 PM) :
по поводу близнецов, второй кусок - настолько это реально что близнецы - давай смотреть
Eve (10:09 PM) :
о! кстати, еще по поводу сестер, интересно какая у них в реале разница в возрасте!!!
Берёнок (10:09 PM) :
там есть мужики сидящие на одном стуле
Eve (10:10 PM) :
это может быть указание на когда, так же на когда может указывать адрес, где они сидят, дом, квартира, этаж - все, что с цифрами!!
Eve (10:10 PM) :
я пока о фрагменте в коридоре
Eve (10:11 PM) :
коридор - временное состояние - например беременность, когда она вдруг узнает, что у нее двойня...
хотя я конечно в этом сильно сомневаюсь
Берёнок (10:11 PM) :
Коридор это еще переход. те до него надо дойти. Я в смысле - что когда они будут дети - не сразу
Eve (10:12 PM) :
согласна
дальше кусок за столом
на одном стуле опять указание на близнецов - однояйцовых?
это какие?
которые похожи друг на друга?
Eve (10:13 PM) :
хотя тут разница в возрасте, так что может просто один оплодотворитель:))))
Берёнок (10:13 PM) :
да. которые похожи
Берёнок (10:13 PM) :
кстати разница приличная
Eve (10:14 PM) :
телевизор...
элемент беременности
?
Берёнок (10:14 PM) :
почему беременности- тк в нем кто-то есть?
Eve (10:15 PM) :
потому что смотрит во внешний мир, как ребенок в утробе
и потом управляет и беременностью и телевизором одна планета - Нептун
Берёнок (10:15 PM) :
тогла получается что они одновременно из утроба смотрят - близнецы
Eve (10:16 PM) :
вообще уже 4 "штуки" получается... не слишком много для одной!??? хрупкой женщине в реальной суровой действительности? это при общем спаде рождаемости???
Eve (10:16 PM) :
да, согласна... но все равно не понятно разница в возрасте.. может это так подсознание считает те самые полчаса разницы в рождении???
Берёнок (10:17 PM) :
не обязательно четыре, но у нее все как-то по два. Беременность - коридор - одна пока была - и там двойня и после нее два парня
Берёнок (10:17 PM) :
если это пол-часа – то я права - подсознание меряет время другими мерками -совсем другими
Eve (10:17 PM) :
но сестры - девочки
а мужики на стулах - мальчики
Берёнок (10:18 PM) :
я понимаю. что-то не срастается
Eve (10:18 PM) :
но вообще она во главе стола, и там куча народу... может конечно она у нас будет мать-героиня
Берёнок (10:18 PM) :
хотя с другой стороны сестры до оплодостворителя появились - не могут дети раньше зачатия быть - может они все таки указание на когда?
Eve (10:19 PM) :
но за столом то они вместе сидят и едят... хотя мужики вроде только телик смотрят...
Eve (10:20 PM) :
хорошо, допустим сестры - сроки зачатия (кормит их)
но тогда не получается однояйцовых, а от одного отца - и оба мальчики
Eve (10:20 PM) :
адрес определяет первый срок + разница сестры - второй ребенок
Берёнок (10:20 PM) :
они не только просто сидят, но и по левую руку от нее. дети должны быть по левую
Берёнок (10:21 PM) :
согласна,
и сестры потом уезжают - а парень остается
Eve (10:21 PM) :
откуда это, что дети должны быть по левую руку?
оплодотворитель - муж остается...
Берёнок (10:21 PM) :
ну дети это сердечное
по правую дела.
а... !
и по правую - сроки
тоже логично!
Eve (10:22 PM) :
кстати дискуссия по поводу уезжают - может означить, что срок рождения еще не предопределен
Берёнок (10:22 PM) :
А уезжают они в Англию, к чему бы это.
Eve (10:22 PM) :
у меня Англия ассоциируется с пунктуальностью... точностью
Берёнок (10:23 PM) :
и опять таки у сестер на разное время билет - опять разное время рождения детей
Eve (10:23 PM) :
и как понять совсем скоро - скоро срок первого?
точно!
значит с этим точно определились - две беременности в разное время, оба мальчика
Берёнок (10:23 PM) :
здоров конечно -но это очень не точное понятие - Совсем скоро
Берёнок (10:24 PM) :
а то взяла это не забыла - готовится в роддом и к родам
Eve (10:24 PM) :
адрес скажет - можно будет посмотреть
и потом что значит совсем скоро в масштабах подсознания - опять никаких гарантий
но там же книжная полка еще
Берёнок (10:24 PM) :
я о том же
Быстренько разобрались.
интересно только разница в рождении сестер и адрес.
Книги - это опыт
и потом интересно какая разница в днях билетах - тоже сроки

foxik_r

Сообщение foxik_r »

Так, по поводу моей подруги и её сестры. Сестра её моего возраста, т.е. ей 35 лет и у она со своим бойфрендом приняли решение детей не заводить. Моя подруга на 5 лет младше своей сестры, т.е. в ноябре ей будет 30 лет. С детьми она ещё не определилас, насколько я знаю во всяком случае не собирается их заводитьсо своим теперяшним бойфрендом.
Дом сестры находится в Бельгии. От нас на машине минут 20 езды(мы живём буквально в 10 минутах езды от границы с Бельгией). Если нужен точный адрес- я узнаю.

Точно разницу в днях билетов не помню, но не много было- пара дней.
Моя подруга у меня асоциируется с человелом у которого всегда была хорошая жизнь, сильная, со своим мнением всегда и её мнение - всегда иной взгляд на любую ситуацию. Очень чаsто это помогает увидеть ситуацию/проблему с другого угла. Нет, но с многодетной мамой она у меня никак не ассоциируется:)

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

foxik_r писал(а):Дом сестры находится в Бельгии. От нас на машине минут 20 езды(мы живём буквально в 10 минутах езды от границы с Бельгией). Если нужен точный адрес- я узнаю.
Узнайте

foxik_r

Сообщение foxik_r »

индекс 2380, номер дома - 11а

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Получается через 5 лет и через 11 второй... это интересно вообще реально??? может конечно 11 - это не лет, а месяцев... :?:

foxik_r

Сообщение foxik_r »

11 лет мне кажется не очень-то реально. :):) Лет-то мне и сейчас не мало ( 35 ). А 5... как знать. По мне- так лучше 11 месяцев и 5 лет :) :) :).
Как раз строим планы с мужем-как закончим грандиозный ремонт в доме- намечается летом 2006, так сразу...

Ответить