странные сны

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ася
Место жительства: Украина

странные сны

Сообщение Ася »

Здравствуйте. Снится мне сон (не помню с какого на какой день, но кажется со среды на четверг) будто на город напали огромные гориллы. Они были настолько огромны и сильны, что при прыжке проламывали крыши домов. Нападения на людей были с целью их съесть. Т.е. они как-бы охотилисб на нас. Помню неописуемый ужас, когда смотрела в окно на что происходит. Потом все утихло. Поворачиваю голову, смотрю в дом, а на кровати в соседней комнате лежат две гориллы. Наша семья их как-бы приютила и нападать на нас они не собираются.
Потом перерыв и второй сон.
Я на работе. Со мной моя директор и мой парень (мы вместе работаем). Сижу перед зеркалом и он меня стрижет. Сзади остались волосы, а макушку он мне сделал коротко. Я смотрю в зеркало и мне не очень нравится. А директор говорит, что все просто супер, что он еще и стрич классно умеет.
Буду благодарна за ответ.
Ася.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Сон о противоречивых представлениях - ваших о вашем молодом человеке. Во сне показаны две крайности. Он либо "зверь", примитивный и агрессивный. Либо вы впадаете в противоположное состояние - Не видеть, не слышать и не говорить ничего злого о Нем.

Ася
Место жительства: Украина

Сообщение Ася »

Спасибо большое за ответ. Я, честно говоря, даже и не думала, что Вы мне так быстро ответите. Буду писать еще

Ответить