диагностика жизни в рамках рекламной акции

Все что происходит с нами неслучайно. Здесь мы обсуждает и выясняем - А к чему бы это? Вопросы Пути, Судьбы и Знаки. Как определить, что есть действительно Знак?

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

Значит, если я правильно поняла, сейчас вы работаете всего 3 часа в неделю, а остальное время нет?
А чем вы занимаетесь, как проводите свое время? Есть какие-то хобби, увлечения?

А живете уже не в общежитии? Есть собственное жилье?

Алло_Гараж
Место жительства: Питер

Сообщение Алло_Гараж »

Значит, если я правильно поняла, сейчас вы работаете всего 3 часа в неделю, а остальное время нет? Нет, у меня не рабочая группа инвалидности.
А чем вы занимаетесь, как проводите свое время? Есть какие-то хобби, увлечения?
Я много читаю, вяжу, работаю на компьютере, ищу варианты улучшения наших жилищных условий, изучаю английский язык, помогаю детям в учебе.
А живете уже не в общежитии? Есть собственное жилье?
Да, у нас есть собственное жилье, после смерти мамы мне досталась по наследству ее квартира
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Хорошо. Переходим к следующему этапу.

Задание 2. Квартира.

Будем тут искать «блох». Мне нужно все, что у вас дома не в порядке. Меня не интересуют отношения, меня волнует мебель, обстановка…

Например, вот я живу в хрущевке, которая теоретически под снос, а фактически и не пахнет. И меня жаба душит, делать ремонт или покупать что-то глобально, и поэтому у меня например в плите духовка не работает:) Там просто дыра огромная в задней стенке:)
Или у меня на кухне одного стекла (из двойных) нету :oops:
А дверь в спальню из двух частей… :roll: Ну в общем квартирка у меня очень интересная… ;) Кто был не даст соврать…

Я от вас жду сочинение на тему собственной квартиры. Хорошее, подробное, чтобы я могла фактически представить себя у вас дома.
Сколько комнат, как используются, расположение мебели и т.п.
Если найдете свою модель дома, на этом сайте то скажите мне какая.
http://www.kvadroom.ru/planirovki/index.phtml
На этом сайте вроде все планировки есть… Даже старые дома.

Особое внимание уделяйте тем вещам, которые в доме не работают, или тем, куда руки не доходят… Может вы конечно образцовая хозяйка, в отличии от меня… Но пожалуйста все как есть и ничего не упустите.

P.S. Как делать цитирование – кнопка «Цитата» над сообщением.

Алло_Гараж

Сообщение Алло_Гараж »

Задание 2. Квартира.
Будем тут искать «блох». Мне нужно все, что у вас дома не в порядке. Меня не интересуют отношения, меня волнует мебель, обстановка…

Квартира для нас новая, живем мы в ней с июня месяца и по сей день находимся в состоянии ремонта, т.к. не хватает денег и сил. Квартира с нашей точки зрения очень хорошая. Если бы я знала как здесь прикрепить файл, я бы показала вам план квартиры, он у меня есть. У нас эти дома называются панельные 611 серии. На вашем сайте другие названия серий. Планировка обычная.

Входишь в квартиру, слева от двери большой простенок, там стоит вешалка для одежды с полкой для обуви вперед к кухне идет широкий коридор в котором по левой стороне находятся ванна.

Над ванной часть кафеля отвалилась и мне пока это никак не исправить, так как и плитку такую 15 х 15 сейчас уже не выпускают и опять таки денег чтобы купить ее нет.

Дальше туалет, в нем труба стояка холодной воды ржавая и слегка подтекает, опять - таки сварщик запросил 1500 рублей, пока нет.

Кухня чуть больше 8 метров. По левой стене стоит кухонный набор: мойка, ящики, потом плита и разделочный стол. Все старенькое, досталось нам от прежних хозяев, но в принципе все в рабочем состоянии, прямо напротив двери большое окно, по правой стене стоит холодильник на нем микроволновка, обеденный столик и табуретки, то же все старенькое, но рабочее нас все вполне устраивающее.

Вправо от входной двери идет такой же широкий коридор из которого вход в большую комнату 17,5 м и заканчивается он входом во вторую комнату 13,5 м с лоджией. По правой стене коридора стоят складная лесенка - табурет и четыре встроенных шкафа, два с вещами, два с книгами.

Комнаты обе првильные прямоугольники, окна большие практически во всю стену, выходят на запад, маленькая из-за лоджии слегка темновата. Я люблю чтобы был простор, воздух и свет поэтому вся квартира выдержана в светлых тонах, сделан косметический ремонт везде кроме ванны и туалета. В коридоре не хватило плинтуса, на дверях нет ручек.

В большой комнате стоит по левой стене небольшая стенка и телевизор на вертящейся подставке, по левой стене компьютерный стол, кресло, журнальный столик, моя кушетка и справа от кушетки еще одно кресло.

В маленькой комнате по левой стене стоит стул, две секции от детской стенки, у окна тумба - комод на ней телевизор, по правой стене диван, кресло-кровать и по стене возле двери книжный шкаф.Все, другой мебели нет.

Нам эта квартира очень нравится, конечно хочется доделать ремонт и тогда все будет в порядке.

Да, то что я забыла по здоровью, если это конечно важно, высокое давление и постоянные головные боли, а про аллергию и ухудшение памяти я кажется уже говорила.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Алло_Гараж писал(а):Если бы я знала как здесь прикрепить файл, я бы показала вам план квартиры, он у меня есть.
Вышлите по эл. почте.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Изображение

Так, посмотрим, что у нас получается по сферам в квартире..
Я по описанию не заметила где ремонт происходит в каких сферах. Только что ручек на всех дверях нет я поняла…

Значит входим и попадаем в сферу –

Знания

Она половинчатая. значит с учебой трудно, трудно дается. Ощущается нехватка знаний.
Тут у нас вешалка с одеждой.
А там бардак или все аккуратно сложено? И висит? Несезонные вещи вы сразу убираете или нет?
А на этой стене висит зеркало? Оно должно помогать в получении знаний.

Семья, здоровье

Тут у нас туалет и ванна. Не лучшее место для сферы здоровья… Протечки – это плохо и отвалившийся кафель тоже.
Как на счет чистоты этих мест? Надеюсь оно у вас блестит и сверкает? И приятно глазу? Кроме плитки?;)
Антресоль есть? В этом месте? Там где коридор – над ним?

Деньги

Кухня. Хотя часть у нас захватывает сфера здоровья. Но тут в сферу здоровья входят только предметы, которые весят на этой стене. Там что-то висит?

Цветы на подоконнике? Мебель старая.. а что-то новое? Что на стенах? Уютно на кухне? Техника нормально работает? Краны? Плита, холодильник, микроволновка?

Карьера

Коридор. А табурет попадает в зону Знания? Что там на этом маленьком кусочке?
На шкафах нет зеркал? А лестница симпатичная?

Так, дальше идем в большую комнату…

Брак

С зоной брака проблемы… У вас на лоджии бардак? Она утепленная?
Вы вообще там бываете, или используете как склад старых вещей?

Дети

Тут я запуталась что где.. Туда попал телевизор, в зону детей? И суда же компьютер.

Друзья, помощь

А тут что? Кровать? Я запуталась где кровать. Где спите вы, в какой зоне, а в каких дети??
И где вы проводите больше всего времени во всех квартире?

Аналогично по маленькой комнате я запуталась:(

Центр

Слева стул, детская стенка. В ней что? Как используется?
И тут у нас шкаф книжный. Какие книги читаем?

Репутация, имя

Тумба под какие вещи?
Тут значит еще один телевизор. Телевизоры хорошо работают?
По правой диван, там наверное ребенок спит… И кресло-кровать здесь же в центе?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Алло_Гараж писал(а):
Искажение восприятия очень сильное. Вам обязательно нужно использовать какие-то «инструменты», чтобы понимать, где и что вы видите не так, как оно есть на самом деле. Такой постоянный самоконтроль. Я рекомендую Сны и Знаки. Но может бывают и другие варианты индикации
Честно говоря я не совсем поняла о чем вы здесь говорите, что вы имеете в виду под инструментом Сны и Знаки

Сны и Знаки помогают отслеживать что происходит в жизни. Какие тенденции действуют в настоящий момент.
Сны – очень мощный инструмент отслеживания внутренних процессов – что у вас творится внутри.
Вы сны не помните? Почему вы их не пишите на форуме снов?

Знаки – это тоже символы, только в реальной жизни. И замечая их можно отмечать что в жизни происходит и куда вы двигаетесь…

Это что-то вроде непредвзятого взгляда со стороны.

Например, у вас был паралич правой ноги. Правая сторона – сфера дел. Ноги – продвижение по жизни. Это был знак того, что то, что вы делали в жизни, было совершенно не ваше, и вам не нужно. Вы своими делами насиловали себя, свою жизнь, и поэтому произошел паралич, который вынудил вас пересмотреть свою жизнь – выбил из привычной колеи.

Другой пример,
Алло_Гараж писал(а):на дипломной практике я умудрилась синтезировать какое-то вещество, которым отравилась сама и отравила всех сотрудников лаборатории.
После этого у меня появилась аллергия на многие лекарства и на самые неожиданные пищевые продукты, которой я страдаю до сих пор.
Вы не хотели этим заниматься и случилось так, что после этого случая вы этим и не стали заниматься. Знак! Правда очень суровый…. Вероятно и до этого были знаки, которые вы игнорировали… поэтому подсознание и жизнь вылило все в такое суровое предупреждение – не иди по специальности – и тебе и другим хуже будет.

Кстати на какие пищевые продукты аллергия? Это тоже знаки и символы вашей жизни.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Алло_Гараж писал(а): Я в детсве мечтала стать врачом, а став постарше - микробиологом и найти лекарство против рака.
Это для нас интересно. Так как это из детства, значит может быть вашим желанием искренним.
Врач помогает людям. Значит одно из ваших нереализованных желаний помогать людям.
И значит то, что вы сейчас делаете – консультации раз в неделю – это то, что нужно.
Но вероятно этого недостаточно. Консультации – это поверхностно. А вам нужна более глубинная помощь для других. Как промывка мозгов.

Вот смотрите:
Алло_Гараж писал(а): У меня есть мечта - я хочу создать клуб для полных людей в Питере, именно такое место, где люди могли бы спокойно придти, пообщаться, попить чайку, потанцевать, получить какую-то консультацию от врача, психолога, дизайнера, модельера, астролога, от кого угодно, но моих силенок на это пока не хватает, сказывается отсутсвие экономического образования, не знание маркетинга и менеджмента, но так хочется...
Если посмотреть на это с точки зрения символизма…
Полные люди – это те, которые как улитки, забившиеся в свой домик, который с собой всегда таскают и в который периодически прячутся. Как и вы сами. И ваше стремление – вытаскивать людей из этой скорлупки, чтобы они радовались жизни, раскрывались.
В этом ваше нереализованное стремление и возможно так и стоит сделать.
И отсутствие экономического образования, извиняюсь, - лишь ОТГОВОРКА!

Есть индикатор правильности поставленного выбора. Который вы можете использовать в своей жизни. Если дело идет – значит направление выбрано правильное. Если стопорится – стоит пересмотреть это направление! Внести коррективы.
Сделайте в голове план того, что бы вы хотели воплотить и как… Мир даст ответную реакцию и внесет коррективы.

Вы пришли в Гавань, которая как раз специализируется в этой сфере. Напишите план, предложите сотрудничество. Ведь не случайно вы здесь!
Вы попросили консультацию и попали на рекламную акцию – все эти доли везения не случайны и показывают вам зеленый свет в ваших желаниях и стремления.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Еще кое-какие мысли по поводу и без…
Алло_Гараж писал(а): Езжу на природу иногда, когда здоровье позволяет, а так только интернет, зато я пытаюсь решить жилищную проблему для всей семьи на ближайшее будущее.
1. Перестаньте оправдываться за свои поступки!!!! И старайтесь отмечать когда вы вдруг чувствуете чувство вины.

Задание № 3. – даю вам время с 19 по 24.10 на это задание. Вы следите за ощущениями и отслеживаете чувство вины. Когда вы что-то сделали – и вдруг почувствовали себя виноватой. Все записываете – эти ситуации и 24 вечером жду отчет.

2. Вы прикрываетесь здоровьем, как шитом. Правда-правда!!! Когда нога отказала – вы же нашли в себе силы? А сейчас, что ситуация хуже, чем тогда вы стиснули зубы?

Задание № 4. – тоже самое с 19 по 24/10. Когда вы в чем-то отказали себе, по причине болезни или плохого самочувствия? Пишите все, пусть это вам кажется бредом, я разберусь, что важно, а что нет. Если вдруг почувствовали себя неважно – сразу вспомнили, а что этому предшествовало – чем вы занимались – и быстренько это дело записали. Любое ухудшение – сразу фиксируете или даже если просто не стали чего-то делать так как здоровье «не позволяет» .

Алло_Гараж писал(а): Я много читаю, вяжу, работаю на компьютере, ищу варианты улучшения наших жилищных условий, изучаю английский язык, помогаю детям в учебе.
1. Что сейчас читаем? Погадаем? Возьмите книгу, закройте глаза, повертите ее в руках, потом открываете и тыкаете пальцем. Тот абзац, который тыкнули, цитируете мне :lol:

3. Работаю на компьютере, это что? Что конкретно вы на нем делаете?

4. Как успехи в английском? И для чего вы его учите?

5. Что сейчас дети проходят?

Задание №5. – Ежедневно пишите мне в течении недели с 19 по 26.10 чем вы помогали детям в учебе;) по каким предметам, что конкретно помогли, тему и т.п. и т.д. :roll:

Алло_Гараж

Сообщение Алло_Гараж »

Знания
Тут у нас вешалка с одеждой.
А там бардак или все аккуратно сложено? И висит? Несезонные вещи вы сразу убираете или нет? А на этой стене висит зеркало?
на вешалке ничего не лежит, висят только те вещи в которых мы сейчас ходим и стоит большой цветок подальше от кошки
Зеркало в полный рост входит в комплект к вешалке с полкой. В полке лежит неносимая сейчас обувь. То в чем ходим стоит сверху на полке.

Семья, здоровье
Как на счет чистоты этих мест? Надеюсь оно у вас блестит и сверкает? И приятно глазу? Кроме плитки?;)
Антресоль есть? В этом месте? Там где коридор – над ним?

кроме плитки, ржавых труб и страшненького шкафчика в туалете больше ничего не раздражает.
В квартире вообще нет ни одной антресоли, так как по проекту идут шкафы.

Деньги
Кухня. Хотя часть у нас захватывает сфера здоровья. Но тут в сферу здоровья входят только предметы, которые весят на этой стене. Там что-то висит?
Ничего не висит на этой стене.
Цветы на подоконнике? Мебель старая.. а что-то новое? Что на стенах? Уютно на кухне? Техника нормально работает? Краны? Плита, холодильник, микроволновка?

Подоконников в этих домах вообще нет, цветы стоят на столе и на микроволновке. Мне на моей кухне нравиться. Техника тьфу-тьфу-тьфу работает нормально. А из нового красивые обои и новый хороший кран на мойке.

Карьера
Коридор. А табурет попадает в зону Знания? Что там на этом маленьком кусочке? На шкафах нет зеркал? А лестница симпатичная?
Да попадает и часть книжного шкафа попадает. Нет на этих шкафах зеркал нет. Если Вы имеете ввиду лестницу- табурет, то она была симпатичной, сейчас чуток пообшарпалась...

Брак
С зоной брака проблемы… У вас на лоджии бардак? Она утепленная?
Вы вообще там бываете, или используете как склад старых вещей?
Лоджия застеклена, но требует ремонта, используется пока исключительно как склад. Только бардака там неть.
Тут я запуталась что где.. Туда попал телевизор, в зону детей? И суда же компьютер
Мой телевизор стоит судя по Вашей схеме в зоне деньги, а компьютерный стол у противоположной стены в зоне репутации.

Друзья, помощь
А тут что? Кровать? Я запуталась где кровать. Где спите вы, в какой зоне, а в каких дети??
И где вы проводите больше всего времени во всех квартире?
Моя кушетка стоит на Вашем плане в пустом квадрате в углу, который граничит с зоной детей и зоной карьеры. Дети спят в маленькой комнате. Больше всего времени я провожу в своей комнате за компьютерным столом
по маленькой комнате
Слева стул, детская стенка. В ней что? Как используется
?

Используется одна секция под постельное и нательное белье, кассеты, косметику и др. личные вещи детей, вторая секция - это двухстворчатый платяной шкаф и используется по прямому назначению (вешают свою одежду)
И тут у нас шкаф книжный. Какие книги читаем?
Это детский книжный шкаф. Там их книги, альбомы, кассеты. Читают классику, любовные романы, учебную литературу, детективы. И в соответствии с вашей схемой он находится в зоне друзья, помощь.
В этой же зоне у другой стенки, находится и кресло -кровать на котором спит старшая дочь, а диван на котором спит младшая, почти полностью находится в зоне детей

Репутация, имя
Тумба под какие вещи?
Тут значит еще один телевизор. Телевизоры хорошо работают?
По правой диван, там наверное ребенок спит… И кресло-кровать здесь же в центе?
Тумба с телевизором стоят в детской зоне, кошечка очень любит грызть антенный провод от него (самое смешное что мой телевизор она не трогает, может конечно потому что в комнате почти всегда кто-то есть). Когда мы в очередной раз припаеваем его телевизор работает хорошо.
В тумбе находятся документы, домашний архив, аптечка и кулинарные книги.

Ответить