диагностика жизни в рамках рекламной акции

Все что происходит с нами неслучайно. Здесь мы обсуждает и выясняем - А к чему бы это? Вопросы Пути, Судьбы и Знаки. Как определить, что есть действительно Знак?

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Алло_Гараж
Место жительства: Питер

Сообщение Алло_Гараж »

Кстати на какие пищевые продукты аллергия? Это тоже знаки и символы вашей жизни.
Ярко выраженная аллергия только на молоко. На кисломолочные продукты нет. А начто еще я точно не знаю, т. к. рацион у меня не очень богатый вроде ем одни и те же продукты и вдруг ни с того ни с сего на что-то организм выдает реакцию.
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Алло_Гараж

Сообщение Алло_Гараж »

вытаскивать людей из этой скорлупки, чтобы они радовались жизни, раскрывались.
В этом ваше нереализованное стремление и возможно так и стоит сделать.
И отсутствие экономического образования, извиняюсь, - лишь ОТГОВОРКА!
Да, с одной стороны это отговорка, но с другой -это реалии нашей жизни. Сделать самому что то не имея за душой ни гроша, только идею, согласитесь этого мало. А мне хочется сделать это именно самой и чтобы это стало делом всей моей оставшейся жизни.
Сделайте в голове план того, что бы вы хотели воплотить и как… Мир даст ответную реакцию и внесет коррективы.

Проблема как раз в этом. Я н иикак не могу составить этот план, почему-то он у меня никак не складывается. И с как бооооольшие проблемы, особенно на что.
Вы пришли в Гавань, которая как раз специализируется в этой сфере. Напишите план, предложите сотрудничество. Ведь не случайно вы здесь!
А где это можно написать?
Вы попросили консультацию и попали на рекламную акцию – все эти доли везения не случайны и показывают вам зеленый свет в ваших желаниях и стремления.
Я очень хочу верить в то, что это действительно так.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Алло_Гараж писал(а):
вытаскивать людей из этой скорлупки, чтобы они радовались жизни, раскрывались.
В этом ваше нереализованное стремление и возможно так и стоит сделать.
И отсутствие экономического образования, извиняюсь, - лишь ОТГОВОРКА!
Да, с одной стороны это отговорка, но с другой -это реалии нашей жизни. Сделать самому что то не имея за душой ни гроша, только идею, согласитесь этого мало. А мне хочется сделать это именно самой и чтобы это стало делом всей моей оставшейся жизни.
Не могу согласиться. Вы думаете, когда я начинала заниматься снами, у меня все было? Деньги? Образование? Поддержка влиятельных людей? Ничего не было. То, что вы сейчас видите, сайт, поддерживающих меня людей, это только результат "зеленого света", "случайного" стечения обстоятельств! Я не искала реализации собственного метода толкования снов, мне предложили... Почему это не просто так? Потому что это оказалось востребованным. Был реально работающий метод, и Судьба распорядилась его воплотить в жизнь.

Я к тому, что если это просто желание, не выраженное в конкретной форме, оно так и останется желанием. То, что вы хотите - должно быть четко сформулировано. И если форма не будет востребована - идея останется лежать в столе, если это будут недоработки идеи - тогда вам придут Знаки, как эту форму подработать.

Писать вы можете на harbor@harbor.ru, только в теме напишите от Лууна, чтобы вас не вытерли как спам.

Алло_Гараж

Сообщение Алло_Гараж »

Задание № 3. – даю вам время с 19 по 24.10 на это задание. Вы следите за ощущениями и отслеживаете чувство вины. Когда вы что-то сделали – и вдруг почувствовали себя виноватой. Все записываете – эти ситуации и 24 вечером жду отчет.
19.10 позвонила подруга, я сразу же вспомнила, что должна ей деньги и естественно испытала чувство вины.
20.10 я пропустила визит к стоматологу, якобы очень была занята, на самом деле просто очен боюсь стоматологов, и каждый поход к ним для меня большой стресс, а виноватой себя чувствую после этого до ужаса.
22.10 мы должны были съездить на дачу, отдать взносы бухгалтеру, но у меня было высокое давление и я не поехала.
23.10 позвонила подруга, предложила забрать кое-что из мебели, но мне опять таки стало очень неудобно, потому что я и так ей должна.
24.10 мне опять приснился сон с участием мамы, и я опять чувствовала себя жутко виноватой, даже непосредственно во сне.
25.10 ко мне приезжали гости и мне было очень неловко за отсутсвие ручек и оторванный кафель
26.10 звонил отец подруги и спрашивал когда день памяти жертв сталинских репрессий и мне стало стыдно, что я не смогла сразу ему ответить на этот вопрос.
2. Вы прикрываетесь здоровьем, как шитом. Правда-правда!!! Когда нога отказала – вы же нашли в себе силы? А сейчас, что ситуация хуже, чем тогда вы стиснули зубы?

Может просто стискивать уже нечего? :lol: Усе повыпадали, да повыдирали :wink: :D

Да, наверное, Вы правы, я просто сейчас существую или выживаю вынашивая свои планы, но похоже я уже созрела, плод должен упасть. Пора заняться изменением своего стиля жизни и наконец приняться за реализацию своих идей.

Елена, я хочу задать Вам не скромный и личный вопрос. Сколько Вам лет и как давно вы работаете самомтоятельно? Это не праздное любопытство, просто иногда мне кажется что может я уже стара для того чтобы все это затевать?
Задание № 4. – тоже самое с 19 по 24/10. Когда вы в чем-то отказали себе, по причине болезни или плохого самочувствия? Пишите все, пусть это вам кажется бредом, я разберусь, что важно, а что нет. Если вдруг почувствовали себя неважно – сразу вспомнили, а что этому предшествовало – чем вы занимались – и быстренько это дело записали. Любое ухудшение – сразу фиксируете или даже если просто не стали чего-то делать так как здоровье «не позволяет» .
20.10 после приема граждан у меня очень болела голова и я сразу поехала домой и больше никуда не выходила, а было нужно в аптеку заехать.
21.10 была очень плохая погода и я никуда не выходила, очень болела поясница и ноги, не пошла на укол и не поехала в аптеку
22.10 болела поясница и было очень высокое давление - тоже не выходила, хотя нужно было съездить на дачу
1. Что сейчас читаем? Погадаем? Возьмите книгу, закройте глаза, повертите ее в руках, потом открываете и тыкаете пальцем. Тот абзац, который тыкнули, цитируете мне :lol:
- Вот настоящее слово! - заметил Карл IX.
- Для этого я возьму троих швейцарцев, вытащу Ренэ на двор Лувра, раздобуду крепкую веревку...
- Хорошее дело!
- Один конец веревки мы привяжем на фонарный столб...
- Фонарные столбы очень прочны! -сказал король.
- А на другом конце веревки...
- Вздернуть Ренэ! - договорил Карл IX.
- И тогда уже можете не беспокоиться, ваше величество. Мои швейцарцы не отойдут от фонаря. Ну а для того, чтобы повесить человека как следует, половины суток вполне достаточно!
3. Работаю на компьютере, это что? Что конкретно вы на нем делаете?
просматриваю сайты с юридической информацией, информацией по недвижимости, иногда набираю тексты, пишу курсовые работы, занимаюсь английским, пытаюсь переводить тексты, читаю рассылки
4. Как успехи в английском? И для чего вы его учите?

Успехи пока очень средненькие, а учу его для того чтобы иметь возможность общаться с иностранцами
5. Что сейчас дети проходят?

Старшая - антропологию, логику, психологию, математику
Младшая - гражданское право
Задание №5. – Ежедневно пишите мне в течении недели с 19 по 26.10 чем вы помогали детям в учебе;) по каким предметам, что конкретно помогли, тему и т.п. и т.д. :roll:

19.10 - переписывала старшей пропущенную лекцию о происходжении человека
20.10 - разбирались со старшей с иррациональными числами
21.10 - разбирались с младшей с видами обязательств
23.10 - разбирали с младшей виды договоров, решали задачи
24.10 - правила младшей курсовик по договору купли - продажи

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Алло_Гараж писал(а):Елена, я хочу задать Вам не скромный и личный вопрос. Сколько Вам лет и как давно вы работаете самомтоятельно? Это не праздное любопытство, просто иногда мне кажется что может я уже стара для того чтобы все это затевать?
В эту среду исполнилось 29.
Самостоятельно? - я не самостоятельна. А под Гаванью :) Если вы имеете ввиду когда начала полностью заниматься только тем, что на сайте... то не так давно. Всего лишь год скоро будет. А до этого совмещала сны, учебу и "нормальную" работу в престижной компании. Но потом решилась полностью посвятить себя любимому делу.

А по поводу стара, могу сказать, что меня мучали сомнения, что я слишком молода. Все это относительно. Сначала ощущаешь, что слишком рано, а потом вдруг становится уже поздно. И если признать, что уже поздно, то значит поставить на себе крест? А нужно оно вам? Ставить на себе крест?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Алло_Гараж писал(а):19.10 позвонила подруга, я сразу же вспомнила, что должна ей деньги и естественно испытала чувство вины.

А с чем у вас подруга ассоциируется? Какие-то отличительные признаки по сравнению с другими людьми? Что за человек? Что вы о ней думаете?

Алло_Гараж

Сообщение Алло_Гараж »

А с чем у вас подруга ассоциируется? Какие-то отличительные признаки по сравнению с другими людьми? Что за человек? Что вы о ней думаете?
Конкретно эта с надежностью, с этаким оплотом, на нее всегда можно положиться. Если она что-то обещает, то обязательно делает. Она истинная подруга, всегда старается помочь, сама предлагает помощь, у нас с ней очень доверительные, теплые отношения и я стараюсь тоже никогда не подводить ее.

Алло_Гараж

Сообщение Алло_Гараж »

Luuna писал(а): В эту среду исполнилось 29.

Поздравляю Вас с прошшим днем рождения. Для начинаний и свершений самый тот возраст, так что удачи Вам во всем.

А нужно оно вам? Ставить на себе крест?
Нет, не нужно, конечно. Я всю жизнь боролась, все делала сама, и себя в том числе, подняла одна двоих дочек и т. д.
Просто сомнения они наверно, присущи каждому это - раз, и чем старше становишся тем сложнее психологически начинать все опять с нуля - это два.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Вы можете проконсультироваться с вашим лечащим врачом, можно ли вам попробовать эту диету? Это диета подходит для диабетиков, которые не колют инсулин. Хлебная диета.
Не смотря на то, что при этой диете рекомендуется съедать достаточно много хлеба, она рассчитана на увеличения уровня сиротина. Высокий уровень сиротина дает чувство защищенности и держит планку хорошего настроения.

Для России это новая вещь, малоизвестная. Хотя существует уже порядка 20 лет, и прошла клинические испытания, сейчас ее активно раскручивают в штатах.

В день нужно есть 12 кусков низкокалорийного хлеба или шесть цельно зернового.

Она состоит из двух фаз. Активной, и поддерживающей.

На активной, вы потребляете хлеб с тонким слоем чего-нибудь, за исключением масла или шоколада.
Едите малыми порциями каждые два-три часа.
Пьете много воды, сколько хочется, и неограниченно кол-во овощей.
Нельзя картошку и крупы.
Алкоголь запрещается.
Рекомендуется принимать витамин Д и кальций. И хотя бы минимум физических упражнений или прогулки.

Стабилизирующая фаза.
Здесь вы заменяете часть хлеба, грубыми макаронами, коричневым рисом.

Кроме того, нужно ограничивать фрукты, и мясо (три раза в неделю).

Примерный день на хлебной диете.

8-10: Два хлебца с тонким кусочком сыра или одного яйца. Кофе или чай. Вместо сахара – сахара заменитель.

11-13: Бутерброд из цельно зернового или низкокалорийного хлеба с авокадо, индейкой, семгой или лососем. Сколько угодно овощей. Один фрукт или низкокалорийный йогурт можно как перекус.

14-16: Яичница-болтунья на куске хлеба.

17-19: Зеленый салат или бутерброд с одной киви.

20-22: Овощной суп с куском хлеба.

23: Низкокалорийный йогурт

7-8 стаканов жидкости каждый день: чай, кофе, вода. Умеренное кол-во оливкового масла. Три раза в неделю мясо птицы или рыбы.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Теперь нам нужно забраться к вам в мысли во время еды. Чтобы понять, в качестве чего вы ее используете.

Задание №6. Питание.
В течении недели ведите дневник питания.
Что вы едите, где, во сколько, что при этом делаете, если делаете, и главное что вы при этом думаете.
Сложность может быть в том, что если вы будете думать, а вот о чем я сейчас думаю, то в голове будет ступор…
Мысли будут приходить уже, когда вы будете начинать готовить. Не напрягайтесь, путь они свободно текут. Но все же записывайте. Когда говорили, когда сели есть.
Если вы ели с детьми, то о чем говорили. Хорошо, если вы часть размышлений запишете как есть. Т.е. не просто, я мол думала о покупках в магазине. Пишите, пожалуйста поподробнее.
Это очень важная часть. С помощью этого задания мы сможем понять ваше отношение к тем или иным продуктам, почему вы именно их выбрали, и зачем и в чем они нужны.

Алло_Гараж писал(а): Ярко выраженная аллергия только на молоко. На кисломолочные продукты нет. А начто еще я точно не знаю, т. к. рацион у меня не очень богатый вроде ем одни и те же продукты и вдруг ни с того ни с сего на что-то организм выдает реакцию.
Замечательный знак – аллергия на молоко!!! Очень хороший!
А какие продукты вы едите? Что самое любимое? А что самое нелюбимое?

Задание № 7. "Заговор"
Есть у меня в запасе одна установка. Смотрели фильм «Самая обаятельная и привлекательная»? Помните она там ходила и бубнила, я самая обаятельная и привлекательная? Нам с вами нужно сделать свой «заговор», который будет трогать именно вас, брать вас за душу. А для этого нужно выявить то, что вас берет за душу, а вес за шкирку, нужно кое-что выяснить. Ваш движок. То, что толкает вас к действиям. Вы рассказывали про проблемы с ногой. И что вы поставили себя на ноги. Что именно вами тогда двигало? Вы стискивали зубы и говорили себе? Да? Что говорили?
Алло_Гараж писал(а):- Вот настоящее слово! - заметил Карл IX.
- Для этого я возьму троих швейцарцев, вытащу Ренэ на двор Лувра, раздобуду крепкую веревку...
- Хорошее дело!
- Один конец веревки мы привяжем на фонарный столб...
- Фонарные столбы очень прочны! -сказал король.
- А на другом конце веревки...
Интересно:) Про настоящее слово… здесь можно поискать информацию о том, какой должен быть для вас «заговор». И то, что это действительно будет эффективно. Если мы найдем вашу струну, за что вас зацепить.
Свет нужен – то, что ниточкой загорится. Свет в душе…
Что вас согревает, когда вам плохо?
Последний раз редактировалось Luuna 16 ноя 2005, 22:07, всего редактировалось 2 раза.

Ответить