Дневник питания.

Все что происходит с нами неслучайно. Здесь мы обсуждает и выясняем - А к чему бы это? Вопросы Пути, Судьбы и Знаки. Как определить, что есть действительно Знак?

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Реорганизация использования ВРЕМЕНИ!

Делать маленькие перерыва в работе:
- полежать в ванне
- размяться
- приготовить горячее
- больше выходить из дома
- менять, переключаться, не заниматься однотипно.

Понедельник
День французского языка.
???в 14-00 - танец живота...
Перед учебой в клуб.
с 18-00 Учеба

Вторник
День подготовки к госсам

Среда
с 18-00 Учеба

ЧЕтверг
День сайта.
Д/З на англ.

Пятница
Утром Клуб - бассейн, сауна.
на Маяковскую.

Суббота

с 10-00 до 14-00 - Учеба

Вечер дочкин!

Воскресенье

Утро дочкино!
Д/З франц.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Luuna писал(а):1. Избавление от лишнего веса.
- ?мотивация?
- что это даст, какова выгода
- насилие или награда?
- нужно или нет? принять решение
Размышления на тему лишнего веса.

Что дает хорошего?

Задумалась глубоко и надолго... Не могу сказать, что он мне вообще-то мешает. Ну есть и есть. ...

Пойду в ванну схожу и там подумаю...

Oktja
Место жительства: Eichendorf, Bayern

Сообщение Oktja »

Лен, ты человек плана? Написала - сделала?
или это попытка реорганизовать и упорядочить свою жизнь ?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Oktja писал(а):Лен, ты человек плана? Написала - сделала?

понять, упорядочить., разобраться
аблосютно не плана:)))

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Завтрак 8-45.

Так как есть не хочется, и в тоже время готовить что-то лень.
то завтрак из одного глазированного сырка и стакана колы.

Мысли
сначала были по поводу сегодняшнего сна, и почему я с мужем подруги.. не хорошо
потом посчитала каллорийность сырка - около 200кк
а вообще я еще сплю.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Знаки

1. В воскресенье переустановила Виндоуз. - это у нас голова. Значит произвела перезагрузку системы.
так, что я поменяла при этом.
- Антивирус поставила другой, который ловит троянов - значит усилилась внутренняя защита.
- не поставила фотошоп, что для меня несколько странно - графика значит, что бы это значило... не редактировать действительность, а воспринимать ее как есть
- поменяла проигрователь, на тот, который использует меньше оперативной памяти - значит происходит фильтрация времени на его использование.

2. Ошибки в аське. стала делать больше ошибок в аське. И перестала обращать на это внимание. - мгновенные сообщения - произшла перемена важности- неважности событий, предметов, вещей и событий. не важно КАК - важно ЧТО

3. Сегодня сразу Двое одних и Двое других обратились ко мне за однотимными просьбами.

- первые двое - разбор личной жизни. Парень - помощь проверить его девушку на обман его. "программу" проверки запустила вместе. И Алиса - обсудили, что делать и делать ли, чтобы вернуть любимого.

- вторые двое попросили практически одновреенно посмотреть по звездам на ближ. дни - что будет и что выбрать... как действовать.
раньше у меня эти просьбы вызывали дикое раздражение, но сейчас нет. И это радует. Выполнила... правда после того, как одна из них мне об этом напомнила, а я их "перепутала" друг с другом.

Oktja

Сообщение Oktja »

Luuna писал(а):Знаки

1. В воскресенье переустановила Виндоуз. - это у нас голова. Значит произвела перезагрузку системы.
так, что я поменяла при этом.
- Антивирус поставила другой, который ловит троянов - значит усилилась внутренняя защита.
- не поставила фотошоп, что для меня несколько странно - графика значит, что бы это значило... не редактировать действительность, а воспринимать ее как есть
- поменяла проигрователь, на тот, который использует меньше оперативной памяти - значит происходит фильтрация времени на его использование.
Усилилась внутренняя защита - значит внешнюю защиту-жир можно ослабить или вовсе убрать (если внутреннюю защиту обновлять постоянно :wink: )
Воспринимать все как есть по-моему невозможно. Потому что в человеческом восприятии сам факт(произошедший в реальности) составляет 10%, а все остальное - эмоции, выводы, сравнения. Может ты меньше эмоций на факты "навешиваешь" ? более терпимо начала относиться ко всему?
Пора прекратить убивать время и начать действовать :) Так я себе пару лет тому назад сказала :) Все мое действие выразилось в составлении бизнес планов утопических проектов :) Один из них можно уже отпускать в вольное плавание. начинать приступать ко второму и третьему :) Попробуй и ты составить реальные бизнес-планы нереальных проектов, пусть висят на рабочей стене :) Кто знает, может этого будет достаточно, чтоб нашлись заинтересованые лица, закрутились события...

Oktja

Сообщение Oktja »

:lol: :lol: :lol:
перечитала твой ответ Алло_Гараж (а диагностика ника в диагностику жизни входит? )
В общем мне хотелось бы то же самое, что ты от Алло_Гараж потребовала :) Но только я не учитель, не наставник, не проводник :roll: мне лично это не надо, поэтому я стесняюсь что ли :roll: писать "с такого-то по такоето я требую полный отчет о действиях" и настаивать на получении этих сведений
Хотя, наверное, повелительный тон это не тот тон с которым лучше всего с тобой общаться... Или это проявление моей неуверенности в себе? :?
У меня есть твоя цель - твоя фигурка. и с любой точки я пытаюсь показать направление движения. как ты это делаешь - тебе решать :) И чем больше информации, тем легче ориентироваться...
А диеты с супчиками и голодовками, по-моему, дорога напролом.. куча царапин, синяков и шишек. не факт, что ты ее проложишь или потом будешь пользоваться.
В моем представлении намного эффективнее прокладывать дорогу с использованием рельефа местности (твой уже сложившийся образ жизни) и с помощью эффективных, но требующих наименьшего приложения усилий, орудий труда (походить, подумать, посчитать и выбить самый махонький камешек, после которого начнется камнепад в нежном направлении). А уж потом, когда начальные завалы разгребутся, тогда и разгрузочные дни по требованию твоего организма устраиваться будут. Тут насилием будет запихивание пищи :) И физ. упражнения тоже станут необходимостью. не часовые изматывания себя на тренажерах или под кассету, а пара тройка сокращений какой-то группы мышц до дрожи, похожей на оргазм... В общем, хоть тебе и не верится, достижение идеальной фигурки довольно приятнои и интересное времяпрепровождение. Главное, чтобы вся эта работа была фоновой . На первом месте любое другое занятие, вызывающее у тебя огромный интерес и дающее тебе массу удовольствия.
Luuna писал(а):
Oktja писал(а):Лен, ты человек плана? Написала - сделала?

понять, упорядочить., разобраться
аблосютно не плана:)))
Понять-разобраться это хорошо. но для этого нужна опять же статистика. Ты поразишься, сколько мелочей ты просто напросто забываешь в течении дня. сколько интересных мыслей обдумываются, но забываются и через некоторое время ты обдумываешь это вновь, хотя можно было бы уже что-то сделать.
С "упорядочить" тоже не все гладко. Правда, у тебя в руках есть мощнейшие знания для подсказок (язык символов, астрология, сны, интуиция), ты пользуешься ими для расстановки приоритетов при упорядочивании?
Чтоб разобраться, надо сначала завалиться. Тот план, что ты набросала, слишком общий. в такую крупную сеть даже кита не словишь.. надо дробить, добавлять детали, ну ты в курсе: пиши все, что в голову взбредет, потом видно будет.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

История исполнения одного сна.
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=1206&f=1

Ядерный взрыв.

21-30. Приходит муж домой.
- Ложишься?
- Да, щас иду в ванну и ложусь.

Через некоторое время, выходя из ванной.
- Надо бы с шеей что-то сделать, а то плохо будет. Может помассируешь и помажешь никофлекс?
В ответ долгая и утомительная лекция по поводу почему я об этом не сказала раньше, тогда бы мы раньше легли и т.п. и т.д.
"Да я не могла раньше сказать, я ведь только об это только что подумала", - помолчала я.

Массаж сделан, легли, засыпаем.
- Сереж, я сон видела, про ядерный взрыв.
- мм
- Значит с головой опять будет плохо опять.
- ммм, - вздох и легкий храп.

Лежу... Раслабилась, шею, руки... "может попробовать опять освободить гипофиз?"
На месте гипофиза толстый сгусток, посыпался песок. И моментальная "вспышка". Глаза открылись сами. Где я? Гипофиз "взорвался", отпустил все, что там было. Оно разлетелось ровным толстым слоем эренгии, теряя границы где-то там. А там ничего. И я нигде. Если я когда и считала, что энергия там мощная, то ошибалась я на порядок. Такого я не ожидала.
Падая в пустоту, я не падала, я была ее центром. И вокруг ничего. Все боли ушли, это можно было бы назвать кайфом. но чувств не было.
ОНО ДРУГОЕ!

Щелк. Захлопнулось. Попробовать еще раз? Расслабила затылок, поползло... шатаясь вправо влево оно "булькнуло" и раскрылось снова. На этот раз оно билось о границы самоконтроля вызывая гуляющую боль в голове. Прочь самоконтроль, отпустить. Отпустило и погрузилась в сон. "наверное оно так должно быть. там в энергии забита боль, находится под контролем. Если отпустить - будет обострение, без которого никак".

4 утра.
- Что ты встала?
- Мне плохо.
- Голова?
- Да.
- Что сделать?
- Воды и таблетки... и еще там запах.. я его чувствую... и воздух - очень сухо, нужно поставить таз воды в комнате, и аромопалочки.

- Что это за запах?
- Опиум.
- А еще что-нибудь другое... так были какие-то коричневые.
- Сандал?
- можно сандал.

через полчаса.
- Что опять плохо?
- да
- ?
- я понимаю, что нельзя, но можешь сделать грелку? я без нее не засну...

еще минут 15 и грелка с кипятком готова... кайф и наконец сон...

Почему сосредоточение энергии в области гипофиза?

Это ирлогично!
Есть 7 чакр, и согласно теории йогов эренгия Кундалини поднимается с нижней красной чакры вверх. Откуда у меня она в Синей? Как она могла попасть в "третий глаз"??
Согласно той же теории Кундалини поднимается годами снизу вверх, только при определенных условиях, что "преодолеваются" проблемы каждой чакры.

Красная - половая и материальная зависимость.
Оранжевая - потребностях в людях, зависимость себя и других от тебя
Желтая - центр Жизни, зависимость от воплощения
Зеленая - сердечная привязанность
Голубая - амбициозность
Синяя - ясновидение, зависимость знать будущее
Фиолетовая - высший разум

Что-то я как-то не замечаю, чтобы у меня эти зависимости ниже Синей ушли...
Да, я уже спокойней отношусь к сексу и отсутствию денег. Но это произошло далеко позже первых проблем с головой. Это произошло пару месяцев назад, а с головой - второй год мучаюсь!

Зависимость - не зависимость от других. Может я и не завишу, но я не избавилась от зависимости от меня.
желтая... - ну может да, хотя страх и желание умереть есть все равно.
сердечная привязанность - да, может ее и нет, и никогда и не было
амбициозность - этот крест всегда со мной - всегда хочется большего, и эгоистка я еще та. Так что этот точно я не проходило.

Так почему же сгусток энергии на уровне Синей чакры. Те жалкие отрывки упражнений с чакрами не могли сделать такой большой сдвиг...
Может быть она изначально там присутствовала? или "вселилась" когда началось молекулярное, ядерное перестройство гипофиза - в 15-16 лет?

Вопросов очень много по этому поводу, оставлю их вариться, может ответ придет.

В настоящее время после ночи - что-то там изменилось... уже состояние гипофиза более расслабленное, чем было до этого, он размягчился...

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Oktja писал(а):В общем мне хотелось бы то же самое, что ты от Алло_Гараж потребовала :) Но только я не учитель, не наставник, не проводник :roll: мне лично это не надо, поэтому я стесняюсь что ли :roll: писать "с такого-то по такоето я требую полный отчет о действиях" и настаивать на получении этих сведений
Хотя, наверное, повелительный тон это не тот тон с которым лучше всего с тобой общаться... Или это проявление моей неуверенности в себе? :?
А что конкретно?
я дала три задания.
- чувство вины
- мешает здоровье
- учеба с детьми

или ты о другом?

Повелительный нет... а какой не знаю...
неуверенности у тебя в себе нет. Уверенность и неуверенность - вопрос не к тебе вообще.

Ответить