Про четные цветы...

Все что происходит с нами неслучайно. Здесь мы обсуждает и выясняем - А к чему бы это? Вопросы Пути, Судьбы и Знаки. Как определить, что есть действительно Знак?

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ann
Место жительства: Москва

Сообщение Ann »

Цветы ломались у тебя в руках. Посмотри вокруг на месте, где сломался цветок, может кому-то в том месте от тебя помощь нужна ...
Вокруг никого не было.
Никого.
Это было на улице.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):Мне пришлось один цветок поставить в урну.
Я доставала ее из сумки по дороге домой, подносила к губам...нюхала...грустила...
Молю Бога о благополучном исходе.
Сходите в церковь, напишите записочку во здравие.
В урну - вы себе признались в том, что это дурной знак, а значит будете теперь так думать. Думайте лучше, что все будет хорошо, и если мрачные мысли будут забредать в голову, твердо говорите себе - НЕТ! Он выживет!
Ann писал(а):Подарила нечетное количество - покупала 7 - подарила 5.
Семь не очень хорошее число для того, чтобы дарить человеку на операцию. Семь - число притягивающее тяжелый ход опериции. И даже хорошо, что в итоге получилось 5.
5 - число везения, удачи. Так что может наоборот хорошо, что в итоге получилось 5, а не 7.

Ann

Сообщение Ann »

Спасибо, Лууночка за совет!
В храм схожу обязательно...
И правда - если 5 лучше чем 7 - тогда во истину можно сказать - что все что не делается - все к лучшему!
Меня это несколько успокоило.
вы совершенно правы - я пыталась гнать - а теперьгоню с удвоенной силой от себя плохие мысли...
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПУСТЬ!

Ответить