Операция на пупке у дочки

Сюда перемещаются сны из форума Толкование сновидений после того, как по ним получен отклик, что они исполнились.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ann
Место жительства: Москва

Операция на пупке у дочки

Сообщение Ann »

Я с дочкой на дороге ловлю машину. Это маршрутка. Садимся. Платим за проезд. Водитель увозит нас в другую сторону.
Я ругаюсь на него. Останавливаю машину. Мы выходим и ловим новую машину. Едем в нужном направлении. Нам нужна больница. Мы едем делать операцию дочери. Что-то связанное с ее пупком (но это не пупочная грыжа. в реале мы недавно ее сделали). Во сне так и сказано - это не пупочная грыжа, это что-то другое.
Консультация женщины-врача - она бы посоветовала подождать, но раз мы так настаиваем, можно сделать операцию и сейчас. Но за результат не ручается. Вижу живот и пупочек дочери.
Как же так - думаю. Мне тревожно.
В приемной много народу - родители ждут своих детей.
Чуть поотдаль - шведский стол с пирожными и напитками желтого и оранжевого (красного) цвета. Две дамы набирают себе пирожные на тарелки...Взяли по 4 шт.
Уплетают. Я что-то не хочу.
Я сижу, жду. Дочери со мной нет. Со мной сын.
Он так долго не может ждать. У него неотложные дела - он уезжает. Думаю: как же я ее забирать буду? На какой машине? Может быть попросить знакомых? Нет, не хочу никого просить, сама поймаю такси.
И еще мысли - мы же совсем не готовы к операции - будет общий наркоз - после него тяжело ей будет выходить - нужно водичкой отпаивать, а я не купила минералку - надо будет спуститься вниз, купить.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Ann, у вас аудиторская проверка не намечается? А то уж больно похоже... :roll:

Ann

Сообщение Ann »

Добрый вечер!
:lol:
Аудиторская?
Нет вряд ли...только в конце года по нашей инициативе - обязательный аудит...
А вот налоговая - вполне вероятно...
Я своих руководителей предупреждала - запущенный учет прошлых периодов - в любой момент могут взять тепленькими... :lol:
Ни какой реакции.
А я?
А я по-тихонечку делаю свое дело - восстанавливаю учет... :wink:

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):Аудиторская?
Нет вряд ли...только в конце года по нашей инициативе - обязательный аудит...

А вот налоговая - вполне вероятно...

А я по-тихонечку делаю свое дело - восстанавливаю учет... :wink:
Ну конечно операция дочери на пупке может быть восстановлением учета…
Но маршрутка и такси в эту версию к сожалению не вписываются.

Для аудита еще далеко… значит тоже не подходит..

Я думала про налоговую проверку. Но аудиторскую компанию мы сами выбираем, и вы там голосовали, сменили сначала одну, потом другую… а налоговая уже пришли и ничего не изменишь… тем более шведский стол – это слишком демократично для налоговой:lol:
Может начальство все-таки озадачит с аудиторской, мол, ищите компанию…

Еще у меня был вариант про членство в каком-нибудь кооперативе или что-то вроде того – коллективно-самостоятельное. Ведь малый бизнес – это не ваш вариант?

Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
странно как-то сразу два периода мелькают…
- переход скорпион - стрелец 22-23.11
- и стрелец-козерог 21-22.12
Последний раз редактировалось Luuna 18 ноя 2005, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Ann

Сообщение Ann »

Еще у меня был вариант про членство в каком-нибудь кооперативе или что-то вроде того – коллективно-самостоятельное. Ведь малый бизнес – это не ваш вариант?
Неет, это не мое...
Поживем - увидим.
Обещаю как только кака инфа появится - отписать сюда о продолжении истории с проверкой...
Кто знает? М.б. и аудит... :?

Ann

Сообщение Ann »

Исполнение сна:

22-23.11 - сон не сбылся - никакой аудиторской проверки не было...и намека на нее тоже...

Ann

Сообщение Ann »

Сон сбылся -
20-21.12 консультировалась у аудиторов по некоторым вопросам.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):Сон сбылся -
20-21.12 консультировалась у аудиторов по некоторым вопросам.
А это было что-то существенное? Вопросы, по которым ты консультировалась? Все-таки во сне это операция дочери... Не пустяк...

Ann

Сообщение Ann »

Консультация произошла как-то спонтанно. Мы случайно с ними пересеклись и я решила проконсультироваться. Была такая возможность и я не отказалась. Вопрос консультации я думаю очень важный - уже трублю об этом на фирме где-то более полугода. Но никакого толку - пофигизм руководства в ответ, надо кое-какие мероприятия предпринять, программу переписать, документоооборот и естественно людей обучить...Конечно это сложно и муторно. Но как говорят "есть цена вопроса". Если налоговая нас по этому поводу прищучит - фирме непоздоровится.
Ты сомневаешься что это было по сну предсказано?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

В общем похоже. Но мне кажется это не окончательное исполнение. Нет последней точки что-ли. Скорее всего сон еще даст о себе знать.

Ответить