свой вопрос: Кто будет человек, с которым я буду жить

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ирина
Место жительства: Самара

свой вопрос: Кто будет человек, с которым я буду жить

Сообщение Ирина »

Лууна, здравствуйте! :D С работой не было времени написать раньше, но записанный на бумажке сон всплыл в памяти на раз.
Сон снился яркий, запоминающийся..

Вопрос который задавала - "Кто будет человек, с которым я буду жить. и когда это произойдет"

Весь сон я куда-то иду. Сначала "туда" потом "обратно".
Выхожу за пределы города. Позади остаются дома (т.е. когда оглядываешься видно город, высотные дома...) Иду по зеленой траве... вроде поля. Порой встречаются грязные места как после дождя, которые приходится аккуратно перешагивать.
Попадается небольшой магазин. В нем ведутся ремонтные работы. Где-то обтянуто пленкой, набиты доски. Поднимаемся на 2 этаж (тут я кажется вместе с сестрой). Там тоже оказывается ремонт, т.е. ничего не продают, мы выходим и идем дальше.

Впереди опять пустошь. Вроде поля с зеленой травой.
Но уже впереди вижу много людей.
Вдруг вижу впереди падает самолет. Рядом со мной уже папа. Сначала люди просто смотрят – не верят, что упадет, но потом после падения вдруг столбом возникает дым (погода чудесная, небо синее, солнце, зеленое поле, и поэтому столб дыма ярко видно, и он как будто в нашу сторону подул немного). Кто-то побежал вперед смотреть. Но дым как-то толи прошел толи что, нисколько не напугал .. и внимание с него переключается.

Возвращаюсь обратно. Опять вижу впереди пейзаж большого города. Рядом появляется какая-то женщина. Поле уже не зеленое. (Сейчас вот думаю, что туда шла – была весна, сочная зеленая трава, а обратно – осень. Желтая трава, и урожайные поля).
Передо мной поле капусты. Маленькие зеленые вилочки. Я стараюсь осторожно перешагивать, чтобы не помять. А женщина идет с коляской для перевозки корзинок и пр. и везет ее прямо по полю (Подумалось тогда – вот же, не уважает чужой труд – даже не поднимет ее).

Впереди появляются гаражи. Возле них по обыкновению грязная дорога пыльная. Но не очень. И тут как будто бы пропускной пункт своеобразный. Т.е. я знаю, что чтобы пройти дальше надо где-то расписаться. Стоит парень с листком. Я подхожу – нахожу свободное место на листке и расписываюсь. Женщине по идее тоже надо расписаться но тут она исчезает из вида.

Передо мной комната. Без мебели особой. Ощущение что новая квартира, где еще идет ремонт, т.е. не заселенная. Квартира этого парня. Светлая с окном. На полу расстелена постель (т.к. кровати там тоже нет). Я собираюсь наводить порядок. Как будто утро. Складываю одеяло, подушку…

Пошла вторая часть сна.
Какое-то общежитие. Мне надо найти знакомых (В жизни давно их не видела. С ними связаны неприятные воспоминания. В квартире всегда не чистоплотно, у них 2 сына, которые всегда кричат, балуются… были связаны неприятные судебные дела с ними)
Вот, я зачем-то их ищу. Впереди лифт. Набираю номер. 429718 (не могу ручаться 100% за правильность последних трех цифр. Но цифр было 6. И кажется что все же такие. Несколько раз вспоминала и возвращалась к ним ) Лифт приезжает. Я захожу внего. И набираю еще раз эти цифры.

Ищу комнату знакомых. Все в ярких красках. Большой квадратный коридор по краям которого квартиры со стеклянными проемами в дверях. Я заглядываю в одну – там куча детских игрушек, беспорядок – но понимаю, что это не та квартира. Иду дальше – попадаю в буфет. Там бармен – девушка. Покупаю торт вафельный – т.к. в гости без подарка идти как-то стремно.

Появляется сестра с мужем. Еще какой-то мужчина. Я рассказываю, что хочу их найти. Понимаю, что все прошла осталась только одна дверь, они наверное как раз там. Ну и успокоившись что почти их нашла осталась немного отдохнуть посидеть в баре.
Вот и все…. Мне кажется что сон как раз о том, что я спрашивала.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ буду ждать ответа!!!!!

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Eve
Кто и Когда
Берёнок
хорший вопрос кто?
Eve
:))))
Берёнок
как на него можно ответить? Если знает его то легко – а если не знает – то как?
Eve
У меня сразу «вопрос», раз туда и обратно – значит несколько
Eve
характеристики должны быть
даны – в ответе
Eve
значит туда и обратно – замуж и развестись
тем более, что это город – социум – и деревня - уединение
Берёнок
еще там есть описание в город осень – загород - весна
Eve
да, наверное это что-то со временем
еще про время можно сказать – не сразу:)) раз сначала она вне города
Берёнок
когда – это опять та же фигня. У подсознания свое временное течение
Eve
вот когда появляется папа- значит уже появляется кандидат, но пока не муж
Берёнок
почему не муж?
Eve
кстати 2-й этаж – может быть два года ждать
потому что она пока еще в поле открытом
а самолет – неожиданная встреча - знакомство
Берёнок
кстати про поле – мне не ясно – пустошь и поле с зеленой травой – у меня это в одно понятие не укладывается
Eve
только раз она одна опять в город возвращается – значит «папа был неофициальный муж – она же спрашивала буду ЖИТЬ.
Eve
пустошь – неверное кроме травы ничего больше нету:)
Берёнок
а поле капусты:) можно там ребеночка найти?
Eve
трава – секс как у влюбленных «в кустах»
где там капуста?
Eve
ааа вижу
но город впереди значит капуста тоже неофициальная.
Берёнок
ну так ее нет она пытается не помять, но себе не берет – т.е. возможность была, но не стала использовать
Что за коляска для перевозки корзинок?
Eve
аа женщина с коляской?
Неофициальный ребенок
Берёнок
и ей не получиться расписаться, т.е. она решила не заводить ребенка т.к. потом замуж не выйдет
Oktja
про коляску мне сразу подумалась коляска для покупок в магазине. Аборт?
Берёнок
возможно
Eve
не знаю… откуда аборт?
Oktja
капусту давит
Eve
и где отец ребенка
Eve
какой-то он массовый… :))))
Берёнок
может как вариант развития реальность или аборт сделает или не забеременеет.
Eve
а может она подумала о ребенке и «пошла» к гаражам…
типа пора бы заводить
вообще тут куча времени пройдет пока она распишется – и речь об этом не сначала сна, и дорога пыльная… два года – может быть слишком малый срок
Берёнок
так что у нас получается до росписи. Ушла к одному мужику, который свалился на нее неожиданно
Eve
а с «папой» стремительный роман и разрыв
Oktja
вопрос стоял не когда замуж выйду, а с кем жить буду, вполне возможен только гражданский брак
Берёнок
и когда решила от него не беременеть или решила, что пора беременеть – то вернулась к гаражам, где без росписи нельзя.
Eve
разрыв – дым… как-то она быстро сошлась и быстро разошлась
ну теоретически ребенка не видно… значит или беременности и правда аборт или просто намерение иметь детей.. .хотя первый вариант объясняет давление капуста, а второе нет.
Берёнок
новая квартира – новая семья
Eve
кстати еще женщина исчезает, значит ребенка все-таки не было
Берёнок
ну по первой части все?
Eve
да, рассписывается и живет у него
что за парень непонятно по первому куску
Берёнок
да какой-то неоткуда
Oktja
о! Можно я про квартиру? Это внутренний мир парня. Он учится или работает над собой в духовном плане. Особых «выкрутасов» нет и громоздких принципов тоже.
Eve
«с проходной»
или просто учится и бедный – денег нету
хотя кто в этом возрасте учится??? Времени сколько должно пройти?
Кровать на полу – много секса может быть
Oktja
нет кровати, только постель
Eve
тем более ПОСТЕЛЬ
Oktja
может представлений о семье у парня тоже нет и она «наводит порядок» - вкладывает в него свое понимание семьи?
Eve
скорее он «был» холостяком… и приходится приводить квартиру в порядок…
а наводить порядок в уме – бесполезно
давайте дальше – вторая часть сна
Oktja
двое детей и неприятности могут быть двумя романами с первой части сна?
Берёнок
по идее тот должен быть ответ когда. Како он уже есть.
Oktja
как раз вариант «обратно» и они вернулись и требуют свое?
Eve
да, тем более она их и задавала в таком порядке – кто и когда
Берёнок
цифры? в сумме 4 (но она не уверена, что последние 3 верны
Eve
6 цифр – 6 лет???
Берёнок
может по кол-ву комнат в которые заглядывала
Eve
тем более вверх по лифту
Берёнок
а мне кажется тут опять периодами – я почему-то думаю, что подсознание периодами считает, детская комната, яркая, буфет.
Eve
год - период
Берёнок
не обязательно – жизненный период. Например беременность – период - но не год и т.д.
Eve
да, может быть и так… не понимаю я этот кусок…

Берёнок
во первых общежитие и знакомые - которых давно не видела - может важно сколько не видела?
Eve
да... может важно
Берёнок
кстати если 6ти значное число это шесть лет - то какое число - то это внутреннее содержание года
Eve
не, я думала, каждое число - содержание лет
Берёнок
Я именно это и писала - просто опечаталась
Eve
например 2 - это может быть на второй год - любовник
Берёнок
или еще - когда это произойдет - когда найдет знакомых.
Берёнок
она же ищет знакомых, но перестает - когда нашла мужчину
Eve
да, и два сына октя права - т.е. со вторым официально только
Eve
да, согласна
Eve
только тут опять тема детских игрушек. - а там была капусты
Eve
еще сестра с мужем - может быть срок когда - как давно они женаты
Берёнок
но и тут она понимает что это не ее - это повторение того же куска- только как ответ на вопрос про когда
Берёнок
ЧТо такое вафельный торт?
Eve
и торт вафельный слоистость... а сколько у него слоев?:)))
Берёнок
когда сколько
Eve
в общем четко можно по этому куску определить Когда:
- когда сестра вышла замуж
- 6 лет?? - под вопросом
- и сколько знакомых не видела

без этих вопросов обсуждать когда - наверное бессмысленно

Ирина

Сообщение Ирина »

Я видимо некорректно сформулировала вопрос.. (( Имелось ввиду «Кто» - род деятельности, занятий. И почему не написала замуж… Потому как уже бы просто найти «того»человека… замуж можно и не выйти, а просто создать серьезные отношения было бы неплохо. Вот и написала «жить».

По возвращении в город – на самом деле осень. Но хорошая осень, урожайная как я писала. Не было ощущения грусти и пр.
Еще такое предположение мое.
Может ли то, что вы написали происходить сейчас?
Поскольку есть просто у меня парень сейчас , мы не живем с ним, просто иногда я у него остаюсь. Он как раз деревенский. Символизирует «русского богатыря». Живет с съемной квартире… полупустой на самом деле. Денег тоже немного… С ним связан только секс. Ну и стало быть часто возникает вопрос о детях – «как бы чего не вышло» :oops: :) Расписываться не планирую с ним… :?

Кстати про женщину с коляской, Коляска – не та, что для детей, или из супермаркета. Это типа тележки, на которую можно кинуть сумку, завязать ее и тащить за собой. Ну еще на вокзале носильщики с такими ходят бывает.
А еще есть на примете еще один парень. С ним мы как раз знакомы уже 6 лет. И у него ожидается новая квартира…. И я бывало рассматривала его в качестве кандидатуры…. Хм…. Не понятно.

Что касается сна. Тех знакомых я не видела в реальности … а ведь и правда…6 около лет! :shock:
Торт вафельный… не скажу сколько слоев ))) был в коробке ))
А сестра – 8 лет уже замужем )))
А если 2 года… Ту это для меня тоже дата. Прошло 2 года как я наконец-то рассталась с молодым человеком, с которым были продолжительные неприятные отношения. :twisted: А встречались с ним 4 до этого. Опять же 6.
Ох… в общем надо мне ребенка заводить и не париться про женихов, да ? :wink:

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Ирина писал(а):Еще такое предположение мое.
Может ли то, что вы написали происходить сейчас?
Поскольку есть просто у меня парень сейчас , мы не живем с ним, просто иногда я у него остаюсь. Он как раз деревенский. Символизирует «русского богатыря».
Да, может. А сколько с ним вместе... не хочется шесть лет считать от момента "разрыва", от момента знакомства быстрее должно быть:)))

А насчет серьезности намерений. Если они у вас будут серьезные, такие и партнеры будут приходить.

Ирина

Сообщение Ирина »

Разрыв бы с другим... с тем вместе были 4 года и 2 уже прошло с момент расставания.
А вот про нсатоящего, с которым иногда встречаемся - хм....6 месяцев вот уже. Опять 6. Совпадение штоль... :shock:

Ответить