Собаки во сне

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Anastacia
Место жительства: Краснодарский край

Собаки во сне

Сообщение Anastacia »

Приветики, Лууна..
Вообщем снилось мне бездомные собаки - много, вроде бы как все одна стоя, но это вовсе не стая, все живут хорошо счастливо, общаются друг с другом...
потом... мне или не слилось или я просто не запомнила...
дальше сразу идет конец сна...
Собака, но уже не щенок сидит где-то или на обочине дороги, ну не очень такая уж и обочина, много травы, деревья, может лесополоса, но не похоже - не помнятно,... И еще не понятно, то ли я наблюдаю этот сон со стороны, то ли я сама эта собака...
Вообщем сижу я и вижу, что ко мне подходит старая собака, одна из тех которая была в начале сна, одна из той щенячьей компании...
И начинает со мной разговаривать... Рассказывает мне как у него жизнь прошла, то он там полицейкой собакой был, то еще что-то из своей жизни, говорит мне что я тебя видел однажды когда ты там с девушкой гулял...
и Вот я про себя думаю, то ли с этой собакой, тоже не понятно, что вот и вся жизнь прошла, как всех жизнь разбросала, как все у всех по разному сложилось...
А проснулась с какой-то грустью.. вообщем состояние какое-то непонятно-разбитое... о жизни так хочется думать...
И еще у меня где-то недели 2-3 назад умерла собака которая прожила у нас в семье 11 лет... может это связано с этим ? а может другое что значит???
И еще я как-то на сны обычно не обращаю внимания, а этот как-то впечатлдение произвел...
Заранее спасибо...
С уважением Настя

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Сон о дружбе. Грусный такой. У вас должен появитсья новый друг, которому очень одиного, и который(ая) будет к вам сильно льнуть, а вы будете стараться держать дистанцию. Может не стоит эту дистанцию держать... друг хороший...

Ответить