Я родила!

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Ann
Место жительства: Москва

Я родила!

Сообщение Ann »

Cнится мне что я в роддоме. Оказалась там неожиданно. Будто бы и живота у меня не было. И рожать я не собиралась.
Рожаю. Роды во сне были очень натуральные - отошла пробка, околоплодные воды, пошла головка ребенка. Робды были стремительные. Очень. И вот я родила и у меня на руках - девочка, светленькая такая, прехорошенькая. Странно - я была в роддоме, но родила сама и родовспоможение сама себе оказывала...никто не помогал... :?

Еще одна странность - девочку вижу, она живая, ее уносят акушерки в другую комнату. У меня беспокойство - не слышу крика новорожденного. Спустя какое-то время - слышу крик - все нормально! :lol:

Потом отходит послед с помощью какого-то аппарата. Я не сразу на это решаюсь - раньше такого не было...
Мы ж рожали...знаем.. :D

Естественно после родов должно кровоточить между ног. Кровоточило. Мне положили м/у ног белые салфетки. Лежу и думаю - как я в крови перепачкалась. Рялом на полочке стопка белых салфеток.
Мне говорят - у вас родилась девочка 7 кг!!! :shock: :shock:
Все удивлены. Это очень большой ребенок - раза в 2 больше обычного.
Значит у меня теперь 2 девочки...Я очень довольна.

Надо срочно позвонить дочке - сказать что у нее родилась сестренка. Я прошу мобильник, звоню. Слышу ее голос. Поздравляю ее, говорю что я в роддоме. В ее голосе нет особой радости.
Потом я думаю - а как же моя работа?
Я родила так неожиданно... Я даже изменилась внешне - они теперь меня вряд ли узнают - постройнела опять и похорошела...Значит моя прежняя полнота была из-за того что я вынашивала ребенка.

Звоню на работу и говорю с хозяином фирмы. Он удивлен. Они не хотят чтобы я их бросила. Звучит фраза - что в обычной ситуации - работают 2 недели, а тут необычная ситуация.
Они очень удивлены.
Я оправдываюсь - я не специально, это неожиданно получилось! Я сама удивляюсь...

Еще радостная мысль - теперь есть повод позвонить Фараону - скажу что так мол и так счастливая мать, родила неожиданно... :P теперь нуждаюсь в работе со свободным графиком. Он не откажет!

Соковыжималка. Она странная. В ней крутится большой ананас, с него срезается шкурка спиралькой, а мне в стакан льется сок - такой вкусный и ароматный!
Выпила полстакана. Хочу еще. Я жду кагда наполнится стакан. Что бы повторить.
Рядом - моя сотрудница из моего отдела она мне во всем помогает - иди говорит погуляй с ребенком, а то не успеешь, а я все доделаю. Я отвечаю - сейчас-сейчас, сок допью и пойду...

Асоциации с сотрудницей - у нас с ней в последнее время изменились отношения в лучшую сторону, раньше чувствовалось напряжение. Сейчас в ее глазах я вижу приязнь и...улыбку. Для меня это важно - атмосфера, в которой я работаю.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Luuna »

Роды описывают рождение идеи в личной жизни. И идея родилась.

Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- период водолея – 21.01 – 19.02 (7.02 особая дата?)

теперь нуждаюсь в работе со свободным графиком. Он не откажет!
Попросить работу со свободным графиком.

Кроме того, что сама идея рождалась мучительно (кровь). Это еще не конец мучениям. Если попросишь, будет соковыжималка - дополнительные "мучения". Приятные, как для мазахистки:)
Значит моя прежняя полнота была из-за того что я вынашивала ребенка.
Полнота вызвана слишком обильным мыслительным процессом - держала все в себе. Начинаешь выпускать - уходит и вес.
Последний раз редактировалось Luuna 18 ноя 2005, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Ann

Сообщение Ann »

Да уж...
задумалась.
Мало того что роды и кровь (мучения) так это еще не все...а после этого будет соковыжималка...
Теперь буду думать - тема дня - мазо ли я?

Ответить