Выступление на сцене, чулки, яйцо и водка (сбылся)

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ann
Место жительства: Москва

Выступление на сцене, чулки, яйцо и водка (сбылся)

Сообщение Ann »

Доброе утро!

1. Снится сцена. Готовится какое-то мероприятие. Я в зале с каким-то молчелом. Он должен выступать – читать текст при просмотре слайдов. У него листы бумаги с текстом. В зале много людей.

Вдруг на сцену вызывают меня . А я ни разу текст не читала – только видела какие-то отрывки т.к. молчел рядом сидел и учил его. Беру его бумаги и почему-то уверенно иду на сцену.
На сцене трибуна. Я одна на сцене рядом с трибуной. Пока было темно я почему-то начинаю поправлять =подтягивать чулки, замечаю что у меня ноги очень волосатые. Так, думаю, интересно а в зале это заметят?

Включили свет и я начинаю выступать, глядя в зал. В зале вижу Ф. Он неотрывно смотрит на меня.

2. Я все время с мужчинами.
Сначала с одним – мы с ним что-то обсуждаем, нам так интересно друг с другом – сидим, разговариваем склонив головы, соприкасаясь руками – так доверительно и хорошо.
Много мужского внимания.
Я – в центре.

Потом другой – мы смеемся, он обхватывает меня руками (он намного сильнее и выше меня) и приподнимает от пола. Нам так весело! Хохочем…

Потом с третьим – но это будто бы по работе – мы сидим все в том же зале но уже на местах. И будто бы у меня сумка-пакет. Будто бы мне ее подарили – как презент за работу. В пакете бутылка водки.

Все время , пока я была с этими мужчинами, я ощущала на себе взгляд Ф. – то откуда-то сбоку, то в спину, на затылке…
И еще было странное ощущение – что я у него работаю…

Идем по коридору с эти молчелом (думаю – я же пакет с водкой в зале забыла – ну и ладно – зачем мне водка?), навстречу – брат Ф. Смотрит мне в лицо. Серьезно. Не улыбается и не здоровается. Узнал, но ведет себя странно.
Мимо прошел.

Будто бы я должна делать аудит на фирмах Ф. И это он не сам сделал, а моя бывшая сотрудница меня пригласила. Но получается, что он сам заказал это у меня? Аудит д.б. мнимым – так, фикция, только для того, чтобы представить в налоговые органы, т.к. его фирмы якобы настолько крупные что подлежат обязательному аудиту.

Размышляю – аудит стоит 32000 за фирму, у него их несколько, вряд ли он заплатит такую сумму, тем более, мнимый аудит, наверно заплатит 16000, т.е. меньше.

Ф. говорит (слышу его голос отчетливо) – «а теперь пусть выступит Ann интересно ее послушать». И я должна выступать перед всеми. А он ждет и внимательно следит за мной.

3. Помню в руках одного из мужчин яйцо куриное (вернее форма куриного яйца) - я думаю у меня такое же, привезла из Египта, мне его там подарили.

4. Я держу в руках 2 хрустальные рюмки с водкой, и везде с ними хожу.

Присела за стол – за столом люди – знакомые и незнакомые. Мы общаемся. Разговариваю с ними и из одной рюмки потягиваю не спеша, другая рюмка стоит рядом.

Меня спрашивают – это вкусно? Я говорю – «да, очень, как шампанское» и протягиваю вторую рюмку. Мы пьем вместе.
*** :lol: Ален - если сон важный - скажи плиз.
Последний раз редактировалось Ann 06 июл 2006, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Не очень хороший сон. Про работу. Тебя проверяют сверху, как ты работаешь. И выводы не всегда в твою сторону.

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- 1. - в период стрельца 23.11 – 21.12
- 2. – в период козерога 22.12 – 20.01

Ann

Сообщение Ann »

Если сопоставить сон про Ксюшу Собчак и лыжи и этот сон (+ сроки исполнения), то получается одно из двух -
1 - либо это сон-предупреждение, что мол не уйдешь с нынешней работы - будет не оч хорошо - будет начальство следить и после слежки останется недовольным
2 - либо :x если судить по срокам исполнения - то на новом месте (при чем хорошем) за мной в течение 2-х месяцев будут наблюдать сверху (это вообщем-то логично,т.к. обязателен срок испытания -2-3 месяца, обычно -2).
Но грустно что они не будут мной довольны.
Это странно, потому как на испытательно обычно пашешь как Папа Карло...
ни ног под собой не чуешь, ничего...до одурения пашешь...
хм...а они недовольны...

Ann

Сообщение Ann »

Luuna писал(а):Не очень хороший сон. Про работу. Тебя проверяют сверху, как ты работаешь. И выводы не всегда в твою сторону.

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- 1. - в период стрельца 23.11 – 21.12
- 2. – в период козерога 22.12 – 20.01
Сегодня узнала что у нас в офисе ставят камеры наблюдения с прослушками.
Как ты думаешь, Ален, это м.б. то самое о чем говорил сон?

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Ха! Крутая мнительная фирма! Не только камеры видео наблюдения, но еще и прослушки! Слов нет! И камеры что в кабинеты будут ставить???

Если камеры в кабинеты, то подходит... А прослушка - точно подходит...

Ответить