червяки

Сюда перемещаются сны из форума Толкование сновидений после того, как по ним получен отклик, что они исполнились.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

ЮНА
Место жительства: Москва

червяки

Сообщение ЮНА »

Сон вызвал чувство омерзения:
я сижу в каком-то помещении, может офис, рядом еще кто-то (не запомнила) Смотрю на свою левую руку и вижу: между указательным и большим пальцами четыре прокола, в которые просунуты две нити, довольно толстые. Я понимаю, что с моей рукой что-то не так, но сначала, я решила, что, наверное, так и надо. Но, все же, это не давало мне покоя и я потянула за одну нить и , о ужас, - это червяк :shock: . Я его выдернула и не знала, что с ним делать, потом, выдернула и второго. Первого, я раздавила польцами, а второго, кажется, бросила под ноги. Чувствовала себя при этом очень неудобно, мне не хотелось, чтобы кто-то видел это. Что люди подумают, ведь червяки так просто не появляются :?

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Эта зона на левой ладони – область друзей, дружбы. И значит есть два «друга» («подруги»). В реальности которые таковыми не являются, а только используют вас.

ЮНА

Сообщение ЮНА »

Лууна, спасибо за толкование. Заставляет задуматься.
Но я не уточнила, что проколы были не на ладони, а с наружной стороны руки, но, скорее всего, это не важно.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

внешняя сторона, значит это еще могут быть коллеги, кто-то из них.

ЮНА

Сообщение ЮНА »

о, тогда это меняет дело :) а то я тут вся в думах, кто же из подруг-друзей?
А на работе,на самом деле, мы все немножко друг друга используем :)
Спасибо за разъяснение

ЮНА

Сообщение ЮНА »

[quote="Luuna"]Эта зона на левой ладони – область друзей, дружбы. И значит есть два «друга» («подруги»). В реальности которые таковыми не являются, а только используют вас.

:( Лууна, вы, сожалению не написали сроков исполнения, но похоже, сбылся :( еще в начале-середине ноября. Только сегодня это поняла :(
Никогда не анализировала свои сны, а надо бы. Спасибо

Ответить