Операция на животе (сбылся)

Сюда перемещаются сны из форума Толкование сновидений после того, как по ним получен отклик, что они исполнились.

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Ann
Место жительства: Москва

Операция на животе (сбылся)

Сообщение Ann »

Я лежу на спине и чувствую, что в области живота открылось кровотечение. Слева на уровне пупка. Там какая-то рана и она кровоточит. Я зову врача. Я не дома. Я в больнице.
Мне страшно. Мне надо остановить это кровотечение.

Кровь вырывается фонтанчиками, периодически затихая, то вновь фонтанируя.

Приходит врач, мужчина. Он осматривает меня и говорит, что нужна операция и я должна пообещать тому кто сделает эту операцию, кормить и одевать его 2 года. Я удивляюсь и возмущаюсь – это мол слишком. У меня и так проблемы с долгами, я еще не со всеми расплатилась.
Доктор произносит слово «печень».

Вокруг много медперсонала, но их я вижу смутно.
Замечаю, что помимо кровотечения в животе, у меня еще и менструация.
Мне надо готовиться к операции. Я поднимаюсь с кровати - я должна переодеться и взять новые прокладки (чтобы во время операции выглядеть прилично – мало ли доктор захочет посмотреть что за нижнее белье на мне – а оно д.б. красивым и прокладка свеженькая).

Мне тяжело вставать и двигаться…я с большим трудом это делаю. Мне надо пробраться в другое помещение – там стоят мои вещи – 2 чемодана – там я и возьму все необходимое. Но я сама не смогу – мне тяжело наклоняться. У меня может опять начаться кровотечение. Я попрошу мою подругу. Она мне обязательно поможет.
(***Ассоциация с подругой – она хорошая, верная в дружбе и в любви).

Я хожу по больнице…что-то ищу. Много людей. Они как будто бы не обращают на меня внимания. Это как будто бы не больница, а метро в час пик. Толпа народу.
Я иду, придерживая рукой рану на животе. В толпе давка. Кто-то толкает меня. Я боюсь что меня поранят и я пострадаю.

Толпа рассеялась.
Опять открылось кровотечение. Я по мобильному пытаюсь кому-то позвонить.
Вижу в телефоне список имен и фамилий, но почему-то там нет номеров телефонов (они у меня в записной книжке, которой с собой нет).
Я должна позвонить. Попросить помощь.
Все же набираю какой-то номер. Звоню.

У меня уже кишки начинают вылезать. Охватывает чувство тревоги. Паники.
Мне страшно.

Прибегает женщина-врач. Какая-то суета вокруг меня.
Внутренняя уверенность – мне обязательно окажут помощь…

Потом картинка меняется. Женщина врач будто бы вылавливает мою прокладку из унитаза. :oops: А я точно знаю что не бросала ее туда. :roll: Я это точно помню и говорю ей об этом. Сама же испытываю чувство стыда :oops: – что такое могли на меня подумать.
Мне очень стыдно и неловко.
А врач учит меня пользоваться прокладками – показывает на примере – как ее надо потом использованную сворачивать и заворачивать…
:roll: :wink:
Последний раз редактировалось Ann 06 июл 2006, 16:10, всего редактировалось 2 раза.

Ann

Сообщение Ann »

Ален, это те самые кошмары, о которых ты говорила?
Что-то мне жутко после этого сна.
Живот =жизнь...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Luuna »

Сон о сильной депрессии. Правда, она несколько необычная.

Живот – не совсем жизнь. Печень – жизнь. И она тут фигурирует.
Живот – это энергетические связи с другими людьми. Это связи, когда мы друг друга держим «на поводке». Не буквально, а мысленно оставляем, держим некий круг людей в своем мире.
Как если бы есть такой шарик, внутри которого мы живем, и вот часть людей внутри нашего шарика, а часть снаружи. Внутри те, о которых мы думаем, с которыми хотя и расстаемся, но держим в резерве.
И в этом сне описано, с каким трудом ты отрываешь от себя тех, или того, кто внутри этого шарика, избавляешься от связи.

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- период скорпиона – до 22.11

Ann

Сообщение Ann »

Большое спасибо за скорую помощь!!! :lol:
Правильно ли я поняла, что это ничего страшного - просто обычная депрессия (сильная правда)...и что я с большим трудом из своей жизни (из своего мира) изгоняю тех, с кем хочу расстаться?
И раз во сне у меня уверенность что мне помогут - значит можно расчитывать на благополучный исход? :roll:

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):И раз во сне у меня уверенность что мне помогут - значит можно расчитывать на благополучный исход? :roll:
да :)

Ann

Сообщение Ann »

Исполнение сна:
Сон о сильной депрессии. Правда, она несколько необычная.

Да, в ноябре у меня наблюдалась депрессия. Мучительное состояние переосмысления.
..энергетические связи с другими людьми. Это связи, когда мы друг друга держим «на поводке». Не буквально, а мысленно оставляем, держим некий круг людей в своем мире.
И в этом сне описано, с каким трудом ты отрываешь от себя тех, или того, кто внутри этого шарика, избавляешься от связи.

Любопытно, что именно в ноябре мне пришлось окончательно расстаться с несколькими людьми - с кем-то тяжело, мучительно ВИРТУАЛЬНО, с кем-то неожиданно легко в один день как будто бы так и надо...Видимо пришло время...

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- период скорпиона – до 22.11
[/quote]

Ответить