вокзал

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Elena66
Место жительства: italy

вокзал

Сообщение Elena66 »

начало совершенно не запомнила ,но что то было .

потом я на вокзале жду чего то ,пока вещи сдала в камеру хранения ,ячейки на полу распологались и я сложила туда свой багаж ,рядом открытая ячейка ,там лежит чужая сумка ,но она такая же как у меня ,мне так захотелось её украсть или хотябы заглянуть в неё ,но я побаялась ,
со мной парень незнакомый ,я ему тоже предложила сдать багаж ,нас почему то на вокзале только двое ,

после я подошла к етажерки с открытками и купила на память ,парень тоже взял открытки ,на открытках город Венеция.

после вроде как проснулась и снова уснула ,

я лежу на кровати и смотрю в окно напротив и на меня летит стая голубей .

Лууна я вот про Венецию хочу добавить,я там никогда не была ,вбила себе в голову "поеду только с любимым мужчиной "и никак не получается ,то меня туда приглашают тех кого я не люблю ,а с кем хочу поехать не приглашает.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

Интересно, что это за молодой человек, кого он олицетворяет из ваших мужчин. Может кто-то новый. Если он какими-то чертам или повадками был похож на кого-то из знакомых, значит, символизирует его. Если совсем непохож, значит новый.

Сон о переменах в личной жизни. Вокзал – состояние ожидания перемен. И камера хранения указывает на консервацию текущей ситуации. Типа временной заморозки в ожидании нового.
Две сумки. Два пути. Один консервация и ожидание, другой взять чужого мужчину. Но чужого вы брать не стали. И то, что вы взяли открытки с Венецией – отказ от чужого. Можно предположить, что речь идет о любимом, и во сны вы от него освобождаетесь. И от этого становится легко и хорошо (голуби). Остается только новый молодой человек.

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- период козерога – 22.12 – 19.01

Elena66
Место жительства: italy

Сообщение Elena66 »

наверное так,мы опять с ним не разговариваем,
я уже ничего не понимаю из за чего ,он уже ругается со мной без всякого повода.как только етот пропал.

тут же у меня обьявился мой друг который мне нравится ,
(я ему снилась в програмированные дни и про которого был сон "мужчины , центре города"наверное етот сон сбывается ),хочет встречатся снова ,отмечается каждый день по телефону,приедет ко мне на следующей недели .

Ответить