Скалолазание, сторно

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ann
Место жительства: Москва

Скалолазание, сторно

Сообщение Ann »

Приснилось много кусков. Как ни старалась, но вспомнила только вот что:

1. Мы вместе с молодым человеком поднимаемся в гору. Гора очень высокая, трубообразная. Это скорее не гора, а скала. Конец горы-скалы не острый, я плоский. В центре ее полость.

Молодого человека зовут Май. Он приготовил мне сюрприз. Мне это должно понравиться.

У нас с ним специальное снаряжение как у скалолазов – ремни и крючки. Кто-то (кого я не вижу), но кого очень хорошо знает Май, к нам подсоединяют подстраховочные тросы. В целях безопасности.
Мы вместе с ним должны прыгнуть в эту полость.

Внутри полости я вижу стены старинного замка.
Мы прыгаем – сначала я, а потом он – почти одновременно. Захватило дух. Это как будто бы полет. Сначала я летела вниз головой, потом мое тело приняло обычное положение. Во время полета я все время видела Мая. Он все время был рядом со мной и смотрел неотрывно на меня.

И будто бы это не прыжок вниз, а карабканье вверх. Странное, необыкновенное ощущение. Дух захватывает. Мои мысли во сне – неужели я это могу? Теперь я –скалолаз…
Перед глазами мелькают кадры, как будто бы я у скалы в шортиках, стройная и звонкая, в снаряжении, карабкаюсь на нее…Скалолазка…

Мы приземлились. Мы на земле. Под ногами густая сочная зеленая трава...Все благополучно. Май подбегает ко мне. Мы улыбаемся друг другу довольные. Он наклоняется ко мне, спрашивая (он высокого роста, гораздо выше меня) – «Как тебе, понравилось?»
«Да, - отвечаю, - очень!»
Это как экстрим. Это необыкновенно.

2. Я на улице. С улицы вижу подъезд – вход в какое-то здание и с улицы просматриваются двери кабинетов. Будто бы это какая-то поликлиника. Мысли во сне : « мне не нужна детская поликлиника. Мне нужна взрослая».
Какой-то мужчина задает мне вопросы. Я отвечаючто-то. Помню что сказала ему «Гагаринский район». И это элитный район. Будто бы я там прикреплена к поликлинике. Но просто так в ту поликлинику не попасть – туда записывают только жителей этого самого элитного района. Я прихожу будто бы в эту самую поликлинику и меня спрашивают – вы здесь проживаете, мол, в этом районе?» Я отвечаю – «Да!» - обманываю. И мне верят. Даже документы не проверяют.
Мужчина меня продолжает спрашивать – а что мол у них, в поликлинике, в интерьере там-то и там-то стоит?
Я ему отвечаю – что мол не успела все хорошенько посмотреть…не помню мол…А сама ни разу еще там не была…

3. Снится бухгалтерские реестры. Красные цифры. Это сторно (сторнируют – как бы удаляют запись) прошлогодних отгрузок (продаж). Они были в 2004 году, а сейчас их сторнируют.
Я проверяю – правильно ли моя зам это сделала. Все правильно. Я согласна с этим. Одобряю.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

:lol: Какой экстремальный секс! Ого-го:) Сон о сексуальных «экспериментах»:) Использовании игрушек и приспособлений. С прекрасными ощущениями однако:) Воплощение фантазий :lol:

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- период козерога – 22.12 – 20.01

Ann

Сообщение Ann »

:oops: экстремальный секс?
ты не шутишь?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Да, пожалуй экстремальный не то слово. Экстровагантный :lol: ну для некоторый может показаться извращенным :wink: Ну мы то знаем, что извращений не существует? :twisted:

Ann

Сообщение Ann »

:wink: Что же это такое может быть?
Интересно...
И кто этот извращенец? :roll: и главное - где он? :lol:

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Он - Май. А где, время еще есть...
Я думала, может Май - это месяц рождения, типа телец... Или похожий по характеру человек на тельца.

Ответить