бывший любовник

Сюда перемещаются сны из форума Толкование сновидений после того, как по ним получен отклик, что они исполнились.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Elena66
Место жительства: italy

бывший любовник

Сообщение Elena66 »

приснился мне бывший любовник тоже женатый,который мне кулон подарил.

он приехал снова работать в россию ,и снова предлагает встрчатся с ним ,я соглашаюсь и вроде и чувства есть ,мы с ним ходим по магазинам ,купили мне белые носки три пары,
потом мы сидим в ресторане за столом он говорит что он на меня не сердится ,и пока он здесь работает будет со мной(мне как то сон снился давно он приехал в россию и видеть не захотел меня)
он изменился стал кудрявый и волосы длиннее .

потом ко мне приходит подруга ,смотрит мои волосы и говорит тебе их надо покрасить ,дала мне коробок с краской ,я дожна сделать волосы однотонными а то они у корней тёмные

покрасила смотрю в зеркало издалека они светлые как и были ,а вблизи с одной стороны полосы вдоль светлые пряди с тёмными ,а с другой стороны тоже но только поперёк ,на концах белые ,

потом появляется другой мужчина (тоже лет 10 не видела и встречались мы сним дней10)но он не женатый .и я начинаю метатся вроде как женатого люблю но на долгали,а вдруг он меня снова бросит, а етот тоже предлагает встречатся ,на таком распутье и просыпаюсь.

подруга -моя лучшая подруга здесь ,доверяем друг другу.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Сон о мужчинах.

Сначала появляется кто-то из бывших, который вас сильно любил (не исключено, что он сам за себя выступает в этом сне), и предлагает все начать сначала (белые носки), причем обещать может золотые горы, что все будет лучше некуда (три пары). Но изначально это иллюзия, хотя он сам может и верит, что все будет очень и очень хорошо, но реально, он просто заблуждается, и ему просто хочется в душе развеяться.

Проблема с том, что вы можете повестить на его красивые слова, а хорошего для себя ничего из этого не выльется.

Второй мужчина, это тоже кто-то из бывших, но неженатый. И тоже появляется на горизонте. Но этот вряд ли выступает за самого себя.

Жаль, что во сне не ясно как с этим поступить. Если с первым понятно, что это все лишь временное помутнение рассудка, то тут вопрос остается открытым. Серьезное это все или нет.

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- начало исполнение период стрельца – 23.11 – 21.12
- развязка – рождество, только вот какое…. западное или российское?

Elena66
Место жительства: italy

Сообщение Elena66 »

появились оба ,первый предлагает начать всё сначала ,ето мой любимый .он такой двуличный я вообще перестала его слушать ,слова у него с делами не сходятся ,но люблю его жить без него не могу .

второй ето мой знакомый ,всё тот же которому я снилась в програмированные сны .
етот приезжает ,всё так хорошо с дочкой моей уже познакомился ,мне с ним легко он влюблён в меня .

Ответить