Борьба

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Снежана
Толкователь Улыбнись душой!
Место жительства: Самара

Борьба

Сообщение Снежана »

ДОбрый день еще раз! :)

Я в помещении. Слева.Со мной какой- то мужичок, олицетворяющий какую-то нечистую силу (если мне и снятся страшилки,то про нечистую :) ).
Мы, кажется, на односпальной кровати находимся. Я.ОН, и его женщина-блондинка (я тоже блондинка). Его женщина была абсолютно пассивна на протяжении всего сна, просто все время была рядом, сидела на нашей же кровати, напротив меня.

Он на меня сильно агрессивно наезжает. Я борюсь с ним. У него указательный палец длинный и тонкий, и он им меня все время тычет в лоб, 1 раз под правое ребро, один раз пытался между ног, но я смогла удержать его руку. НО в основном пытался давить своим пальцем в место между бровей.

Причем все это больновато и вообще по-моему мы боролись не на жизнь, а на смерть. Было страшно. Я все думала, что же его женщина мне не поможет, ведь, она видит ,что он плохо поступает. Еще было ощущение, что все это уже было, и в прошлый раз я его победила, значит и в этот раз должна победить, только тогда мне помогала какая-то женщина (кажется, медсестра), а в этот раз она никак не приходит, а я одна уже справляюсь с трудом. Причем во сне была мысль, что в тот раз Он был похож на парня, который в юности меня любил, а сейчас вроде не очень похож.

След. момент – я вне этой комнаты и это больница. Я вижу эту женщину-медсестру, кот . могла бы мне помочь.

След. момент. Опять я в комнате, все тоже, но кровать уже справа. Мы также боремся, но с нами уже эта женщина-медсестра просто стоит. Он вдруг сгибается, и я понимаю, что в прошлый раз я его пырнула ножом по ребро, наверно и сейчас все то тоже произошло. Тут от идет на меня со следом от пули между бровей (там, кажется,считается, что третий глаз, и туда же он меня тыкал). Я пячусь от него к двери(выкрашена в белый цвет) и думаю, мол, пора ему уже умереть, как было в прошлый раз, тогда,будто,он упал через два шага. Он проходит еще пару шагов и падает вперед,типа умирает, но на меня не попадает.

Лууна, если нужно, я полный закажу. Наверно, про здоровье сон? Комната вообще была похожа на больничную палату.

Снежана

Сообщение Снежана »

Елена, я вот хочу попросить - даже если во снах у меня что-то очень плохое, пожалуйста, не скрывайте. Я считаю, что лучше знать заранее и попытаться хотя бы что-то изменить.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Да, эти сны связаны... и этот тоже нехороший. Вы никому сны не толкуете?
Может и правда один из двух на полное? или оба?
Это не про здоровье, а про "нечистую" силу, вы во что-то такое ввязались, вопрос во что?
Чем вы там занимаетесь???

Снежана

Сообщение Снежана »

Добрый день,Лууна!
Странно... я вроде ничем таким не занимаюсь, тем более магию всякую вообще обхожу стороной (опасаюсь последствий), и сны, конечно же, никому не толкую, т.к. просто не умею пока. даже шэн-шуй я почитала и сейчас отложила в сторону,пока для меня достаточно информации. Даже не знаю, к чему это привязать.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Снежана писал(а):Причем во сне была мысль, что в тот раз Он был похож на парня, который в юности меня любил, а сейчас вроде не очень похож.
А что за история с этим парнем была?

Снежана

Сообщение Снежана »

Учились вместе в институте, история любви только с его стороны. Ассоциации - хороший парень во всех отношениях (минус был один - не нравился мне внешне),только слишком уж был навязчив.Ничем это не кончилось в итоге - у него сейчас своя жизнь, у меня своя..Больше вроде нечего добавить

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Снежана писал(а):Со мной какой- то мужичок, олицетворяющий какую-то нечистую силу (если мне и снятся страшилки,то про нечистую :) ).

А тут опубликованы на сайте другие сны с нечистой силой?

Снежана

Сообщение Снежана »

Один я,кажется, писала, но это было очень давно, около 2-х лет назад, вы мне на него так и не ответили, из чего я тогда сделала выывод, что все очень плохо :) . Я его не нашла поиском, да уже смутно помню. ПРосто всегда, если я просыпаюсь в холодном поту, значит снится что -то про нечистую. РАньше просто во сне боялась все время, последнее время вроде борюсь.
Я вообще сделала вывод, что у каждого своя "главная" страшилка. Вот подруге моей никогда нечисть не снится, но зато ужастики с глобальными катастрофами. На самом деле нечисть как таковая с рогами и т.п. мне не снится, обычно это или в образе человека или просто накатывает ощущение присутствия чего-то такого.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Не помню уже про сон. Может я тогда не на все отвечала, не знаю... Я посмотрела в этом форуме нет не отвеченных ваший. А в прошлом архиве нет Снежаны в принцыпе:)

Я хотела посмотреть как фигура нечто в других снах проявляла себя. В этих двух сных она (он) выступает одинаково. Может там было что-то другое.

Раз вы сейчас ничем таким не занимаетесь, то вероятно, что это прогноз, так как вариант толования вырисовывается все равно один и тот же - занятия чем-то эзотерическим. Может даже снами, раз вы в кровати, а там кот...

Я помню у АSKи был сон, когда она стала участвовать в уроках, о том, что ей обязательно нужно сделать перерыв...
http://www.forums.harbor.ru/showthread. ... eadid=2855
Она тогда все-таки переступила через страх, и стала еще глубже копать, даже участвовала в Беседах. И в общем не жалеет, стало только лучше после того как она окунулась во все это.
Помню меня тогда сильно поразил ее сон. Как такое возможно. А вот сейчас еще один случай - ваш.

Может быть, что у вас происходит сейчас нечто подобное. Особенно после того сна, где вас направили в сны...
Серьезный сон, я даже думаю, что стоит не только про кота на полное брать, но и этот. Так как хотя темы и одинаковые, значение одно дополняет другое.
И страх очень сильный перед подсознанием и тем, что вы можете там узнать. Очень. Не знаю насколько вы его сами ощущаете... Плохо то, что он может дать корни не только через сферу занятия снами, а отразиться в других сферах жизни.

Снежана

Сообщение Снежана »

я не против, давайте будем толковать "полное"и здесь.

Ответить