Виноград

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Снежана
Толкователь Улыбнись душой!
Место жительства: Самара

Виноград

Сообщение Снежана »

Рабочий кабинет Л., моя коллега (жизнерадостная, общительная девушка) и я.
Сестра (работает со мной) с Н.(-наш начальник. ПРи всей его интеллигентности и спокойствии, не очень приятный человек, неадекватный и себе на уме.) беседует в соседней комнате, где у нас начальство.

Я вижу, как Н. берет мой виноград из пакета и ест. Потом мне говорит: «Если у тебя мало работы, тогда увольняйся», по сну у меня действительно период, когда мало работы. Мы (тут сестра уже здесь) в шоке все от того, что он такой… «нехороший человек».

Я иду на свое рабочее место и вижу мой пакет с виноградом. Поднимаю ветку и говорю Л. «Представляешь, он мой виноград съел, оставил мне только этот.(остался виноград с черной точкой на каждой виноградинке, т.е. не качественный,хотя сам виноград был крепкий, просто эти черные точки.) По сну я этот оставшийся виноград есть,вроде бы не собиралась.

Снежана

Сообщение Снежана »

Скопировала и забыла поздороваться :) . Спасибо заранее большое. :)

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Сон о работе. Хотя виноград символ не рабочий, а скорее энергетический. Я думаю, что это уже следствие тех двух снов. Вы что-то такое сделали, или делаете, что ослабило вас энергетически, и в следствии этого общение с другими людьми для вас стало вампиризмом с их стороны.
Начальник - это естественные вампир, и при нарушениях обмена энергии у сотрудников, он ими "питается".

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- период стрельца до 21.12

Снежана

Сообщение Снежана »

НЕ знаю, как насчет работы и начальника (он у нас в отпуске эти дни), но если сон о потере энергии, то он сбылся.
где-то с 14 декабря несколько дней не жила, а просто ползала (хотя такое бывает не так уж редко с моим заболеванием.)

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Сон был не о констотаци факта - вы без энергии, а о том как ее забирали. И если 14-го вы заболели, то забирали ее получается раньше...

Ответить