безуспешные манипуляции

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

ЮНА
Место жительства: Москва

безуспешные манипуляции

Сообщение ЮНА »

Я уже устала, смотреть "фильмы" по ночам :( так спать охота :?
С утра помнила три куска, но пока добралась до работы, только эти в памяти остались:

1. Ночь. Мы с А. спим: я лежу на боку, к нему спиной и он, обхватил меня обеими руками. Он засовывает руку мне между ног и начинает меня возбуждать :roll:
Завожусь, не по-детски :oops: Но это возбуждение очень затянулось: я жду процесса, а А. продолжает стимулировать рукой :?
Останавливаюсь, т.к. надоело :x
Проснулась от того, что на самом деле ритмично двигалась :oops: , лежа на боку, вжав бедного А. в стену :lol:

2. Едем в автобусе: я, А. у окна, и мой сын.
Мы с сыном вышли на остановке. Тут я поняла, что А. уснул и остался в автобусе :shock:
Мы помчались за автобусом во весь опор. Причем, сын бежит впереди, я его погоняю:"Быстрее, до следующей остановки так далеко бежать, боюсь не успеем". Сыну, по сну, лет 7, хотя, он уже довольно взрослый юноша :)
Мы с ним очень переживаем, что А. сейчас увезут в неизвестном направлении и ему сложно будет нас отыскать.
Тут он мне говорит:"Мам, а ты по телефону позвони!"
Я понимаю, что надо остановиться, но, в тоже время, упущу время и автобус уедет дальше.
Останавливаюсь, судорожно роюсь в сумке. Ничего не получается: то ли не могу найти в телефоне меню, то ли, номера его нет :? а по памяти, не помню номер.

Мы с сыном на кухне, за столом. Я достала записную книжку. Раскрыла на нужной странице. Начинаю набирать номер, книжка закрывается, номера не помню. Нервничаю, что, дескать, автобус уезжает, а я никак не могу дозвониться. Матерюсь, нисколько не смущаясь сына :oops: : "б...ь, что же это такое, ну ничего не получается!" :evil: Сын стоит рядом, пытается мне помочь, но как-то неловко, да я и сама, раздражена и лучше меня, в таком состоянии не трогать :x -бесполезно

Лууна, если надо полное, только скажите

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Забавный сон. Комичный, я бы сказала... Тут ваше подсознание выставляет А. в юмористическом свете - спит на ходу и просыпает свою жизнь....
Тут даже про сами отношения и про то, что он уходит меньше , чем про самого него и его характер и жизнь...

Я вот думала, зачем вам подсознание настолько подробно описывает его личность... Думала, думала, и пришла к выводу, что это для того, чтобы вам доказать, что останавливать его, раз он что-то решил, бесполезно...
Учитывая ваш собственный характер, подсознание решило, что вам надо так объяснять, чтобы звучало убедительно, по полочкам разложить. И одной из полочек - причин является его, А, сущность.

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- период стрельца до 21.12

ЮНА

Сообщение ЮНА »

Лууна, спасибо :D
Я и сама уже поняла, что отговаривать бесполезно, поэтому, ничего и не делаю. Просто, жду, когда это произойдет. Хотя, что говорить, мне это не легко дается.

Ответить