Драчный период

Делимся интересной информацией о сновидениях, рассуждаем и предполагаем. Спрашиваем и теоретизируем.

Модератор: Майя

Прозерпина
Специалист
Специалист
Место жительства: Ближнее Подмосковье

Драчный период

Сообщение Прозерпина »

Что-то в последнее время творится. Уже четыре человека жалуются на ссоры и даже угрозы прерывания длительных и серьезных отношений. Да и у меня с мужем не все гладко. Видимо как то планеты не так встали. Лууна, не подскажешь - когда они встанут получше?
улыбнись, и ты в ответ увидишь мою улыбку!

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Да, есть такое дело... Сейчас на небе разворачивается подобное влияние. Я бы назвала его "мужской" протест. Оно не влияет на отношения на прямую, скорее задевает их. Главная тема этого влияния - это деловая и рабочая сфера - где тонко, там и рвется.
Кроме того, если и затрагивает, то изначально ситуация уходит корнями в прошлое. Тогда что-то было не доработано (в отношениях или работе) и сейчас вылезает наружу.

По прогнозу особо порадовать нечем. Это длительный звездный аккорд.
В понедельник 19-го будет небольшой кризис. Чем вас задел этот аккорд, то и будет развиваться менять тон, тональность и окончательно сойдет на нет только к 1 февраля.

Как я уже сказала 19.12 - небольшой кризис.
25.12 стычка уже побольше, и потрясти может серьезней.
Хуже всего будет дальше, 26-27.12, и особенно 28-го. Так 28, будет дополнительный звездный аккорд, продлевающий масла в огонь, и это может вылиться в скандал и крупные выяснения отношений.
30.12 тоже день нервный, на пределе.

После 05.01 тональность меняется, и начинается пофигизм в отношении к ситуации. Это можно сказать в некотором роде облегчением... Хотя есть опасность этим пофигизмом не решить проблем, а загнать их глубоко в подсознание.

С 28.01 ситуация начнет рассасываться, и совсем сойдет на нет к 01.02.

Прозерпина
Специалист
Специалист
Место жительства: Ближнее Подмосковье

Сообщение Прозерпина »

Да уж не обнадеживает
А я уже в пофигизме - что даже немного пугает.
улыбнись, и ты в ответ увидишь мою улыбку!

Ответить