Котята

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Наст_Я
Место жительства: г.Брянск

Котята

Сообщение Наст_Я »

Никогда мне не снились повторяющиеся сны. Сама знаю, это плохо (когда снятся). А тут начали сниться котята. Именно маленькие такие. А сегодня некоторые были черными, так что решила обратиться к вам.
Помню сон по кусочкам, несвязно.
Происходит все это у меня дома. Откуда ни возьмись появились эти самые котята. Штук 5 или 6. И все улеглись по полочкам. Даже не то, что они там лежат, просто они ТАМ. Как-будто вылупились откуда. Потом не помню что было. Помню с того момента, как один котенок выскочил с полки, он оказался черным, даже как-то вырос. Я еще во сне подумала, черный - плохо.
Он бегал чего-то бегал по комнате, а потом набросился на другого котенка, другие, кажется, серыми были. И то ли он его сильно поранил, то ли мне много сильно котят этих было, я решила маленького убить. Вот. Пошла за шприцом каким-то, а котенок забился куда-то, когда я уже пришла. Я ему укол какой-то сделать хотела, чтобы он умер. Но вот не помню, чем все это закончилось.
Самое главное, что я из этого сна помню - мне ну очень хотелось избавиться от котенка. В остальных снах я даже их давила. Такое отчетливое желание.
Вот, надеюсь на ответ в общих чертах.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Коты, кошки, котята - очень многозначные символы. В разных снах олицетворяют разное.
У меня есть подозрение, хотя я и не уверена по этому сну, уж очень мало символов. Я думаю, что скорее всего речь идет об отношениях с молодыми людьми. И разные котята - разные молодые люди. Если вы общаетесь с несколькоми молодыми людьми, то тогда это про вас.
И тогда сон о вашем негативном отношении к любовным отношениям.

Ответить