ПОЕЗД

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Лари
Место жительства: Москва

ПОЕЗД

Сообщение Лари »

Здравствуйте. Приснилось: я еду с подругой в поезде, уже 5 дней не знаю куда, просто едим. За это время поезд останавливался, и мы
гуляли с группой пассажиров из нашего вагона, с которыми познакомились, по окрестностям незнакомой, новой местности, затем вернулись в поезд и ехали дальше, нам это нравилось, и мы никуда не спешили.
Но, вот, одна из пассажирок говорит: "Завтра будем останавливаться на целый день, так как в вагоне будут крышу менять, так что будет возможность еще погулять по окрестностям!". Реакция всех была даже положительной, без возмущений. Что это может означать? Спасибо.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

А какие ассоциации с подругой?

Лари

Сообщение Лари »

Это была, точнее сказать, знакомая. (Интимных ассоциаций не было). Но она, к сожалению, уже умерла пару дней назад. :cry:

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

А другие ассоциации? Кроме того, что умерла... Молодая? От чего?
И почему интимные ассоциации? У вас в профиле указан пол - женский :roll:

Лари

Сообщение Лари »

Да, молодая, болела 10 мес., диагноз не знаю, скрывали.
Про интим. ассоциации я упомянула на всякий случай, так как где-то читала, если во сне едишь с кем-то в метро, наверное, значит и в поезде, то, может быть, это объект сексуального желания. ( хотя я здесь связи абсолютно не вижу).
А вообще, ассоциации с ней только положительные, по человечески-душевные. А еще, мне казалось, что мы были чем-то похожи, может, как сестры, так интуиция подсказывает. :!:

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Забавно, а я уж думала, что в профиле ошибка. Ник-то мужской:)

Метро одно из значений секс. Но вовсе не обязательно, что кто в метро, к тому и влечение. Люди имеют значение в зависимости от личных ассоциаций. И могут выступать за других людей или за ситуации... или сексуальные характеристики ситуации, раз речь идет о метро.

Но ведь у вас поезд был не в метро? Так ведь?
Здесь речь идет о тупиковом развитии ситуации или даже жизни. Куда вы движетесь? Зачем живете? Как будто просто в пустую тратите свое время. Вам предстоит переосмыслить свою жизнь.

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- период козерога до 20.01

Ответить