взобралась на гору ,а там ничего хорошего

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Elena66
Место жительства: italy

взобралась на гору ,а там ничего хорошего

Сообщение Elena66 »

Здраствуйте Лууна ,сон какойто предупреждающий.

я заказала столик в ресторане за городом ,ресторан называтся "терра миа ",или" терра амо ",(хотя я такого название и не слышала),
по дороге я встречаю знакомого с внуком и приглашаю от скуки его в ресторан ,"он мне говорит нет не пойдёт дело к вечеру ,да и внук у него занят он(знакомый женат ,как то давно хотел меня как любовницу ,но сейчас встречаемся как друзья)

по дороге я встретила девочку ,она мне тоже ,что до ресторана 350 км ,ето долеко и высоко в горах , я" ну и что всё равно пойду".

я уже около горы ,поднимаюсь на верх ,дорога как семпартин после каждого подьёма развилка ,если вправо сварачиваешь ето наверх ,а если влево наоборот вниз ,
быстро я влезла на ету гору ,по пути попался ещё один ресторан ,какие то парни приглашают остановится здесь ,нет мне надо выше .

наконец то я на верху ,домик стоит над самым обрывом ,я дерзжась за стены обхожу обрыв чтоб не свалится

захожу внутрь тусклый свет один столик и лавка деревянная ,и семья муж жена и девочка бедно одетые ,они меня спрашивают "почему я одна вы ведь заказывали столик на двоих ",мне там не нравится и мне очень захотелось обратно в город ,зачем я вообще пришла сюда .

ОНИ "ну разве вас не предупреждали знаки ,что не надо сюда идти одной так поздно и опасно ,теперь вам придётся остатся здесь на ночь"

от такой перспективы я ещё больше не захотела там быть ,и начала звонить мужу чтоб он меня вытащил отсюда ,я смотрю записную книжку ,его номера нет,и набрать его я никак не могу ,так и не дозвонилась и проснулась на етом,в 4 утра .

.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Терра - земля? А миа или амо? что значит?

Elena66

Сообщение Elena66 »

Luuna писал(а):Терра - земля? А миа или амо? что значит?
терра -земля
миа -моя
амо-люблю

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Да, получается совсем разное значение или моя земля, или земля любви. Я то надеялась на конкретизацию, что именно за новая личная жизнь... А так получается, или обретения себя, или обретение любви...

На момент сна у вас состояние скуки. Делать нечего, делать "некого". Подсознание намекает, что нужно подождать, вернее - НЕ ждать. Кто надо, тот сам придет. А так получается, много потенциальных связей, но ничего стоящего.

Какого-то страшного предупреждения тут нет. А на счет знаков - это подсознание высмеивает вас, что вы в каждом встречном высматриваете знаки, что может он и есть ваша судьба...

И в рождественском сне муж, и тут вы к мужу возвращаетесь... есть над чем задуматься.

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:
- период козерога до 20.01

Elena66

Сообщение Elena66 »

настолько верно ,именно мои размышления .а от мужа совсем уходить собралась я уже со своими истериками всех дома довела ,мне плохо и них срываюсь ,а муж готов отправить меня уже в любое место лишь бы я успокоилась,любимый не звонит, а меня всю колотит .

Ответить