вся жизнь молодого человека

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

mioki
Место жительства: москва

вся жизнь молодого человека

Сообщение mioki »

мне симпатичен один молодой человек,сон про него.(зовут Саша)
я пришла к нему на тренировку (он в реале мой тренер),подруга с сочувствием сказала мне что с Сашей что то не так.....точнее с его поведением,он типа употребил наркотики,я легла на мат спиной к саше что бы невидеть его странных движений,и почувствовала как он подошел ко мне и поцеловал.......потом взял за руку и ушел(во время поцелуя я почувствовала что он небрит,но поцелуй был чувственный....но только с его стороны)

дальше выясняется что за употоребление наркотков Сашу выгнали с работы,и я очень огорчаюсь этому,до слез,ведь я его больше неувижу.

я хожу и пытаюсь что то узнать о нем у его друзей,но никто ничего незнает,и вдруг я замечаю его,поворачиваю к нему лицо-и он кричит мне-теперь ты узнала какой я,неужели ты еще раз хочешь пройти через это? (в реале мой бывший муж употреблял наркотики,имелось ввиду то что я пережила раньше)

я непомню что я ответила,но развеврнулась и ушла.

потом уже оказывается что мы с Сашей вместе,пару дней уже живем вместе,и что он меня вроде как и любит.....но потом уходит от меня что бы не портить мою жизнь.

в течении следуещего времени я вижу его,или слышу вести о нем в последующие годы жизни......т.е лет через восемь он приходит ко мне ,я уже тоже повзрослевшая следовательно,живу с кем то……у меня ребенок (предположительно от Саши),Саша заходит во двор смотрит на меня,и я вижу что он не перестал употреблять…но я вижу на его лице раскаяние и любовь…….все у меня внутри стремиться к нему но мы опять расстаемся…

и вот так с интервалом в пару лет я вижу его,между нами есть чувство…но мы не в месте………я старею,он стареет…….

Уже в конце сна ко мне приходит то ли его друг,то ли внук…….и рассказывает про окончание жизни Саши,рассказывает что тот всегда меня помнил что незабывал ни одной мелочи..всегда любил……и что сейчас он в больнице при смерти,все время лежит в жутком состоянии…..

Потом я вижу как Саша умирает…в глубокой старости,да я тоже уже старая…хотя себя невижу.

Сон показался мне интересен тем, что в нем была показана последовательность жизни молдодого человека, и меня с ним до старости…и бы л эмоционально сильно окрашен я испытывала много любви.а вообще то мне бы хо телось узнать есть ли у него симпатия ко мне…точнее она есть..но я немогу понять что ему нужно

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

Интересно, сколько времени прошло после развода. Когда будет 8 лет... Этот сон скорее всего о бывшем муже. О том как бы все могло быть, если бы вы опять сошлись. Все равно разойдетесь, но у вас останется от него ребенок.

По срокам затрудняюсь сказать, так как тут похоже будет все развиваться годами!

mioki
Место жительства: москва

Сообщение mioki »

а это никак не связанно с Сашей?
ну с мужем мы уже разошлись....вряд ли ребенок будет....брррррр
ну вот ,а я то думала чего хорошего Сашу приснилось)))))

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

Вероятность, что про Сашу чрезвычайно мала. Зато бывший муж прослеживается очень четко...

Ответить