500 евро и обувь

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Elena66
Место жительства: italy

500 евро и обувь

Сообщение Elena66 »

Лууна сон повторился один ,только всё наоборот было.

я купила дорогие питоновые ботинки на каблуках ,да так в них удобно ,и я сразу думаю "ботинки надо обязательно брать 37 на размер больше ,а не 36 ,у меня были такие же ботинки 36 ,я их очень редко одевала ,ну а теперь такая удобная колодка "

и в остальном я была вся в новом одета ,
далее тема меняется ,
я около магазина книжного стою с подругой
ко мне подходит мой знакомый (я ему очень нравилась ,а он мне нет он меня раздражал постоянно ,как мужчина он мне не подходил ,как друг я могла с ним общатся)
он платит нам с подругой по 500 евро ,и мы идём заниматся сексом ,
пришли в комнату ,он сказал "сначала будет со мной "
я думаю" ну вот сейчас со мной будет а потом до подруги и дело не дайдёт ,зачем мы её вообще брали ,да и деньги лучше 1000 мне бы отдал "
подруга старше меня ,мы с ней общаемся ,но у ней часто меняется мнение ,очень шумная ,я её долго не выношу.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Т.е. теперь не 36, а 37, не 9, а 10. Склоняетесь к браку и официальным отношениям. Так "удобнее".
Но если вдруг мужчина будет потенциально перспективным для брака, тогда вы готовы сначала на просто любовные отношения, и разделять его с другой женщиной.
Немного странно. Ведь вероятность мужчины развестить из-за любовницы слишком мала, уж если они разводятся, то никак не из-за любовниц, а по другим причинам. Опять самообман получается?

Ситуация на момент сна. Размышления.

Elena66
Место жительства: italy

Сообщение Elena66 »

ситуция

Лууна всё идёт от того что мой организм требует ребёнка на физическом уровне (и сон был про ето ,я то сначала думала другое что у нас такое притяжение ,сильно хочется ,ето началось весной ,вообще у меня всё началось как он появился у меня ) я готова на любовные отношения ,но мне нужно забеременить и от любимого .

из за етого и вернулась к нему, он то меня чувствует ,и и мысль пришла "с ним ето началось пусть он и заканчивает "

Ответить