седые волосы,еду или не еду

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Elena66
Место жительства: italy

седые волосы,еду или не еду

Сообщение Elena66 »

Лууна ,в душе слёзы ,незнаю что у него но он не захотел со мной сегодня встретится написал" сегодня и завтра я занят ",я просто незнаю как себя вести и как думать ,ведёт себя так что как будто между нами ничего и не было .думы уже разные в голову полезли ,и нет временни у меня на меня ,и вообще больше не поеду к нему ,или написать всё хватит всё кончено ,короче опять я ему не верю ,и поиздеватся хочется над ним ,гадость чтоль какую написать ,или закрыть глаза на всё.

1,приснилось лицо моей подруги ,она такая как есть а волосы седые .
(ето подруга которой я доверяю у ней последнее время негативное отношение к жизни ,всё у ней не просто ,очень сложно иногда просто послушав вообще в жизни ничего хорошего нет).
я проснулась у меня камень на душе в предчувствие чего то .

2.я собираюсь к любимому ехать ,и жду от него звонка ,мой телефон сломался ,,я беру телефон дочери набираю его номер он отвечает приезжай ,
я одеваю новые сапоги и одежду выскакиваю на улицу ,вроде утро а на улице темно ,я беру автобус приезжаю в какое то место закрытое оотуда не вырватся ,хотела вылезти через какое то отверстие наверху ,а там как жидкость со змеёй вываливается ,побежала к забору ,сломала его выбралась и вернулась домой
опять звоню ему он говорит если не успеешь на 12 часовой поезд ,тогда не приезжай ,
я вспоминаю что рядом с домом електричка идёт ,сажусь в неё и приезжаю к вокзалу ,но не до конца ,я бегу по перону ,везде лёд ,я спотыкаюсь падаю и цепляюсь ногтями за лёд .
потом снова просыпаюсь и засыпаю тут же .
теперь електричка прям к вокзалу к кассе подьехала и я успеваю на поезд.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Эх.... может вам совместимость посмотреть по звездам? Раз вы уверены в том, что он ваша половинка... Иногда это помогает, начинаешь снисходительней относиться к поведению других...Увидишь портрет его личности и понимаешь, что он вроде как и не со зла... а просто так устроен... Или у него тактика такая, чтобы держать любовь... Тяжко смотреть, как вы мучаетесь... Долго ли так до срыва:(

1. Не очень хороший символ. Негатива, а тут еще и волосы седые. Значит это символ нервного периода в жизни.

2. Жена мешает вашим встречам, ограждает его от вас. Вероятно, она знает о вашем существовании.
Он будет просить поставить на карту все, все бросить и быть с ним. Но бросить мужа, и быть его любовницей, иначе мол ты мне не нужна. Вы готовы на это. И скорее всего согласитесь.

P.S. Исследование сроков исполнения снов по «знакам зодиака»:

первый раз такой вопрос может поднять до 20.01
второй раз - период рыб – 20.02 – 20.03

Ответить