Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

ЖУТЬ -Оборотни. (Дневной)

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

sonea26
Сообщения: 16777194
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:44
Место жительства: Россия

ЖУТЬ -Оборотни. (Дневной)

Сообщение sonea26 »

Привет, Мерри. Приснится же такая муть. :(

Сон был довольно жуткий. Давно такого не было. Во сне я знала что сон этот мне раньше снился.

Не знаю, начало это или нет. Нас группа людей, вроде мы вместе и вроде по отдельности. Я их никого внешне не знаю, но я тоже с ними, на момент сна, они вроде мои друзья. Среди них и мужчины и женщины.
За нами кто-то гонится. Какие-то оборотни, которые убивают людей, причем убивают извращенчески.

Мы все бежим. Забегаем в какой-то дом многоэтажный. Как-то разбегаемся. То все вместе бежим, то каждый сам по себе. Я забегаю в какую-то квартиру. Квартира большая, но обстановка в ней какая-то странная. На кухне вижу, а кухня большая метров квадратных 20, вижу женщину какую-то с дочкой, - это хозяйка квартиры.

В кухне, непонятно какая обстановка. Больше похоже на помещение. Но у меня какое-то брезгливое чувство. Кроме разделочного огромного, но низкого стола ничего нет. На столе лежит девушка, не знаю, кто такая – у неё голова отрезана от туловища. Я в шоке. Я стою и не могу пошевелиться. Даже кровь была. Я пытаюсь закрыть девочке глаза (дочке той женщины, у которой я на кухне), но её мама не разрешает. Труп девушки конвульсивно дергается. На это жутко смотреть. А женщине это зрелище доставляет удовольствие, и она хочет, чтоб это же испытывала её дочь. Мне же все это напомнило - забой скота. Жуть.

Я выбегаю. Бегу куда-то, лишь бы спрятаться от оборотней этих. Я их не видела, но знаю, что они похожи на людей. Какие-то мужчины рядом со мной, но потом я оказываюсь одна. Забегаю в очередную квартиру с желанием спрятаться. Все очень динамично, стремительно.
Где-то промелькнул актер Даниил Страхов (воспринимался как мужчина, а не как актер фильма, хотя во сне был и Антон Макарский, они были друзьями по фильму «Бедная Настя» и во сне были друзьями. Ассц - мне ооочень нравится внешне. Ассц с настоящим мужчиной). Желание мое ему понравится. Но он что-то сказал мне, и с какой-то группой убежал.

Я забегаю в очередную квартиру. При выходе с лифта налево, но бежала по ступенькам наверх пешком. Этаж, не знаю какой. Закрываю за собой дверь. Знаю, что этот сон снился раньше (на этом акцент), ищу выход. Где-то я знаю, должен быть потайной ход и меня там не найдут.

Тут же девушка какая-то- по возрасту моя ровестница, кажется хозяйка квартиры. Я закрываю её дверь входную. Опять бегаю по квартире ищу где - же этот потайной шкаф, в котором есть дверь, за которой потайной ход. Вдруг мы слышим шум. Подбегаем к двери, я вижу у лифта три пары - мужчин с женщинами(трое на трое). Они раздеваются и начинают заниматься любовью.

Одна из пар облокачивается стоя на на нашу дверь, лицом к глазку. Я смотрю уже в дверную скважину боюсь шелохнуться, чтоб не услышали что мы дома. Я знаю, что эти люди –зло! А эта девушка (хозяйка квартиры) в таком приподнятом настроении. Её заводит смотреть на это. Она радостная и буйная. Я злюсь, не знаю, как закрыть ей рот. Кричу на неё, говорю - ты что не понимаешь, если они нас услышат, они нас убьют!!!! Я просто киплю злостью, что она такая тупая и не понимает, что это угрожает нашим жизням. Пытаюсь оттащить её от двери.

Прошу её показать мне шкафы, спрашиваю, есть ли с потайным ходом. Она вроде отвлекается от оргии и идет мне показывать. Заходим, кажется в кухню. Она открывает ящики стола слева от нас и говорит, мол вот –тайник! Я смотрю, и в шоке, не знаю кто- там может спрятаться. Понимаю, что она поддевает меня. «Плюю» (образно выражаясь) на неё, ищу сама, но никак не могу найти.

Проснулась.
Добродетель находит более поклонников, чем подражателей.

Майя
Толкователь Путь познания бесконечен!
Толкователь Путь познания бесконечен!
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 14:13
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Майя »

привет, Соня.
Читаю твой сон, читаю... Так хотелось в отпуск уехать и "забыть " про него... ;), но не судьба, видать. :)

У меня нет однозначного ответа. Думаю, что сон - опасение беременности, но что то странно, что у тебя получаются практически все последние сны на эту тему. Неужели эта тема до такой степени тебя взволновала? :roll:

Получается, что твоя голова и весь твой организм действуют в отрыве друг от друга. Головой ты не хочешь беременности, а тело твое, похоже, желает обратного. Все эти гонки во сне - желание убежать от зачатия. При этом одна часть тебя хочет активного, очень активного секса, а вторая часть тебя готова отказаться от секса совсем, спрятаться, скрыться, лишь бы не забеременеть.
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

sonea26
Сообщения: 16777194
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:44
Место жительства: Россия

Сообщение sonea26 »

Спасибо, Мерри :-)

Твое толкование прямо в точку!
Добродетель находит более поклонников, чем подражателей.

Ответить