предложение осуществить мечту.

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Vladimir
Место жительства: Молдова

предложение осуществить мечту.

Сообщение Vladimir »

вот что мне сегодня снилось ...

значиться снится мне какие-то пришельцы в человеческом обличии ... в количестве 3-4х штук. они расказывают откуда они прилетели, с какой-то далекой планеты (и называют ее) что они правят солнцем, что их планета это планета солнца и на земле им подвласно наше солнце. так вот сидим мы за столиком и я начинаю его распрашивать кто они ... откуда... зачем прилетели ... а остальные как-то смеются общаются между собой ... на нас совсем внимание не обращают ... (признаюсь что слетать в космос это моя мечта, тем более если оказаться на другой планете - это ваще край мечтаний. это я для того чтобы было понятно дальше) ... и тут он мне начинает задавать вопросы ... и у нас завязыватся диалог:
- а что ты тут делаешь ?
- живу, работаю ...
- а тебе ничего не хочется изменить ? (я понимаю к чему он клонит но продолжаю)
- конечно хочется...
- ну так в чем дело ?
- а вы для чего сюда прилетели ?
- ну... иследовать ...
- или вы прилетели за кем-то ?
- и что ты скажешь ... ?
- вы хотите чтобы я с вами улетел ?
- да.
(и так мне захотелось сказать ему да, но тут появились мысли, девушка, друзья, семья ... может можно взять их ссобой ... а как я им это скажу .... они же не поверят ... подумают что я сошел с ума ... а может так и есть ... а может это все какая-то игра ... афера ... не понимаю...) и тут наш разговор прерывают два моих очень хороших знакомых ... да и забыл сказать ... я сидел пил пиво и чуствовал что я уже достаточно пьян ... и вот наша беседа прерывается ... следующий сюжет ... я общаюсь с каким-то человеком который просвещен в астрономии и спрашиваю о той планете ... его ответ: да конченая планета ... без солнца и света ... большая и безжизненая ...

так куда же меня так сильно звали .... где я так нужен ... на что я чуть не согласился ???