Сражение с нечистью

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Кэри
Место жительства: Москва

Сражение с нечистью

Сообщение Кэри »

Luuna, привет!

Давно я не писала о своих снах... Просто ничего так не запоминалось, как сон в сегодняшнюю ночь.

Я вижу двор и 2 легоковые машины, в одной сидит девушка с видом Джерри Холливел, в другой какая-то безизвестная личность. На дворе ночь... Я понимаю, что мне угрожает опасность, что эти две девушки - нечистая сила, которая на меня охотится, пытается меня поглотить. Я сопротивляюсь и вдруг понимаю, что сама абсолютно голая... Мне стыдно, и что эта нагота сделана этими нечистями... Вдруг у меня в руках появляется нож столовый и я начинаю как саблей им фихтовать, но нечистая сила всё равно не отступает... Тогда, какой-то голос мне говорит, что у меня есть защитник и я могу его вызвать - это призрак тьмы, который способен разогнать эту нечитую силу... Я достаю откуда-то туш для ресниц открываю её и начинаю рисовать чёрные кресты на всех стеклах 2-х машин. И понимаю, что нечистая сила ослабевает... Потом появляется гигантская рыжая собака, мыслящая как человек и нападает на этих нечитей. Всё исчезает... Я понимаю, что победила, но всё ещё чувствую стиснение своей наготы... Потом рассвет, иду в продуктовый магазин что-то купить, но перед входом меня окликает женщина - я оборачиваюсь, а она меня спрашивает я алкоголь хочу купить? Я говорю, что - нет. С чего бы это? И всё сон прерывается. Неприятный осадок...

Vladimir
Место жительства: Молдова

Сообщение Vladimir »

начало сна очень напоминает мой ... тоже две девушки ... тоже ощущение страха ... я в каком-то доме и знаю что в нем емть вампиры ... таскаю какие-то ведра, по моему с кровью ... для чего я это делаю я не знаю ... но для этого мне приходиться передвигаться из комнаты в комнату ... девушки очень миловидные ... я ухожу с очередной порцией и когда возвращаюсь то вижу что у одной из них взгяд стал адским ... я такой еще не видел ... я понимаю что произашло ... но она впивается мне в шею ... у меня в руках появляется отвертка ... я бью ее в шею ... она не отпускает ... я чуствую как я постепенно ослабиваю ... мли глаза закрываются ... я проснулся а руку до шее свело судорогой ...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Речь пойдет только о сне Кэри, сон Владимира совсем о другом.

Жаль, Кэри, я не успела написать в пятницу, а то наверняка выходные разные вечеринки, гости и т.п. и т.д.... Надо было предостеречь...

Сон о здоровье. Об опасности заболеть, которую можно избежать... (две машины - альтернатива).
Речь идет о пищевом отравлении, и растройстве кишечника. Причем не у себя дома, а за чужом столе... в том числе может быть и спиртным. Состояние может быть серьезным, с инфекцией, с высокой температурой и последствиями для организма. Кроме того, болезнь может настолько поиздержать организм, что эмоционально это может привести к отвращению, истощению, и нежеланию ничего и никого.

Сон практически пережевывает эту болезнь снова и снова, описывая как тяжело это может обернуться.
Если это все таки случится, то в качестве выхода и лечения сон предлагает черные кресты и рыжую собаку. Черные кресты - это банальный активированный уголь, или если есть другие черные таблетки для кишечника, может я других не знаю...
Рыжая собака - это изменение привычек. Причем почему-то речь не идет о вкусовых... что странно. Хотя собака - это еще может быть и помощь друга, которого вы не особо жалуете.

Ну и так как по практике сны могут сбываться в течении 2 мес. то на чеку стоит побыть... К тому же после этой техногенной катастрофы, вряд ли многие магазнины честно списали испорченные продукты.
Период может попасть и на отпуск. Так как там тоже питание с чужого стола. Все же я думаю, что сон быстрого исполнения, и по крайней мере эти две недели стоит поберечься.

Ответить