"Впадаю в кому на 9 дней..."

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Кэри
Место жительства: Москва

"Впадаю в кому на 9 дней..."

Сообщение Кэри »

Беременная уже на последнем сроке, еду в метро с М.
Мы поссорились и он меня бросил, вышел из поезда на какой-то остановке и потерялся в толпе. Я остаюсь одна...
Далее, роды я впадаю в кому на 9 дней и выжу как душа отделяется от тела наблюдаю себя со стороны. Ребёнка забирает мама, это девочка... Она быстро растёт... Я выхожу из комы для всех неожиданно, прихожу домой и тихонько незаметно для всех прохожу на кухню (дом не знакомый, обстановка и планировка не нашей квартиры, много народу, родственники), вижу жена моего двоюродного брата печёт блины, тесто такое густое белое, она расскатывает их на сковородке и спрашивает меня почему мне не нравится как она готовит, хотя я ей ничего не говорила и удивилась с чего она это берёт... Она всё на своём - да, мол, мои блины гуще твоих, но они тоже вкусные. Потом мама заходит на кухню с моей дочкой. Все её хвалят, что мол, девочка такая умненькая, развитая...
Смотрю в окно и вижу напротив две коляски - для девочки и для мальчика, в одной сидит младенец-мальчик, такой жирный с двумя подбородками, чернявый, некрасивый на мой взгляд, но шустрый он ловко перелезает из своей коляски в девическую... Я думаю, наверное соседский ребёнок...

P.S. В заключительном эпизоде очень отчётливо слышала песню Ozzy Osborne "I see you on the other side"...

Всё...
Последний раз редактировалось Кэри 15 июн 2005, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Vladimir
Место жительства: Молдова

Сообщение Vladimir »

сон очень красивый .. хорошо описали ...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Интересно и правда ребенок будет так выглядеть… Мне снилась моя, но незадолго перед родами, я даже не удивилась увидев ее. Один к одному, как я видела во сне:)

9 дней – 9 месяцев – речь идет о периоде меременности. Выражение “впадать в кому” во время беременности весьма любопытное. Как буд-то в это время ты не живешь, а лишь существуешь, причем отдельно от “мужа”. Он сам по себе, ты сама по себе, и так даже тебя больше устраивает, так лучше. Типа он тебе и не нужен, есть ребенок и так хорошо. Мальчик в коляске – символ ваших отношений. Он тебе я так понимаю и не понравился. Хотя шустрый. И отношения “соседские”, вроде как все это не с тобой просиходит. И эти отношения становятся тебе близкими.

По поводу блинов и приставания жены брата. Это комплекс, что ты будешь не хорошая мать. Комплекс вины уже за одну ошибку, думаю ты понимаешь о чем я… и поэтому внутреннее ощущение, что вот ничего не получится, что другие будут лучше…

А в целом отношения улучшаются, ситуация тоже. Продолжай видеть приятные сны… это полезно :)

Кэри

Сообщение Кэри »

Лена, а здесь, я скорблю и иногда молюсь за невинно ушедшие души... :cry:

Ответить