Хотите знать, что скрывает ваш НИК? (тема закрыта)

Все что происходит с нами неслучайно. Здесь мы обсуждает и выясняем - А к чему бы это? Вопросы Пути, Судьбы и Знаки. Как определить, что есть действительно Знак?

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Luuna »

elena-66 писал(а):a что означает мой ник,посмотрела ни у кого с чёрточкой нет .
:) двусложный ник. elena + хвостик.
Это дает некоторую отстраненность от себя самой. С одной стороны вы себя хорошо знаете, принимаете как есть, с другой стороны ваши желания – хвостик. И вы их не считаете частью своей жизни. Имя написано с мал.буквы, т.е. вы этим принижаете себя, свои желания, типа ну не настолько это и важно. Отстранненность.
Что за хвостик. 6 вы уже знаете что такое – число любви. Две шестерки – число взаимной любви. Казалось бы не так плохо. Во-первых – это отстраненность, типа да, я хочу чтобы в моей жизни была взаимная любовь, но пусть она будет как бы в стороне, не частью меня, а довеском, приложением. Во-вторых, 6+6=12. А это число тайны. И тогда получается идеальный ник для любовницы. Значит этот ник увеличивает ваши шансы быть любовницей, да, со взаимной любовью. Но любовницей.

YESenya
Место жительства: Matvienko-city

Сообщение YESenya »

Здравствуйте, Елена! Не могли бы Вы подсказать, что означает мой ник :D Безумно интересно!!!
Последний раз редактировалось YESenya 09 апр 2007, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

YESenya,

Раскладывала я ваш ник на составляющие и так и этак, получилось два варианта.

Первая часть это ДА и еще так руку соответствующе загнуть:) типа Yes, получилось!
Это восторг.

Вторая часть… Во-первых это можно понять как Сеня, сокращенное от Арсений. Это имя мужское, греческое мужественный. Что можно понять как Да, я мужик! :) И ник делает вас активной, дает активную жизненную позицию, оптимизм.

Второй вариант второй имя Еnya. Оказывается есть человек с этим именем.
Это женщина – певица:
Изображение

Если вы ее до сих пор не знали, посмотрите ее сайт.
http://www.pathname.com/enya/
http://www.enya.com/

Но уже само то, что она певица, романтик, мистик-философ, дает вашему нику колоссальную веру в любовь и в то, что в этом плане у вас все будет хорошо.

Diva
Специалист
Специалист

Сообщение Diva »

А что значит мой ник - Diva.
Спасибо.

DORA
Место жительства: США

Сообщение DORA »

Мой ник ДОРА ! Попробую обьяснить . Есть такая детская передача здесь" Дора -эксплорер , Вроде как ДОРА - открывательница , причем малознакомых мест, понятий , регионов. Написан на английском . Вобщем-то соответствует моему теперешнему состоянию , так как я открываю свою Америку , можно сказать учюсь заново ходить )))
Если ошибаюсь , поправьте.

Lucy
Место жительства: USA

Сообщение Lucy »

Мне тозе интересно узнат о том что говорит мой ник,позалуйста!,,Lucy"

Murad
Место жительства: Рига

Сообщение Murad »

Мне бы тоже хотелось узнать, что скрывает мой ник? Это часть моего имени.
Заранее Спасибо.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Diva писал(а):А что значит мой ник - Diva.
Спасибо.
Дива = Дева + Диво. Этакая девушка, которая все время удивляется. Себе, миру, и удивляет всех остальных. Диву на нее даешься.
Ник притягивает стремление к неожиданным выходкам, нелогичному поведению. Девушка себе на уме, и никто не может понять, а что у нее на уме:)
Несколько нереалистичный, оторванный от реальности ник.

DORA писал(а):Мой ник ДОРА ! Попробую обьяснить . Есть такая детская передача здесь" Дора -эксплорер , Вроде как ДОРА - открывательница , причем малознакомых мест, понятий , регионов. Написан на английском . Вобщем-то соответствует моему теперешнему состоянию , так как я открываю свою Америку , можно сказать учюсь заново ходить )))
Если ошибаюсь , поправьте.
Думаю мультик не все знают… А меня лично были несколько другие ассоциации.
Во-первых, заглавные буквы. Это кричащий ник. Желание достучаться и быть услышанной. Заглавные буквы не всегда воспринимаются приятно теми, кто их читает. У человека может неосознанно появляться раздражение на человека. И скорее всего ваш ник несколько раздражает.
Дора – дающая. Крик, мол, вот она я, пришла с открытой душой, нараспашку – берите меня. Искренность и простодушие.
Если бы не заглавные буквы, ник бы импонировал. А так кажется, что вы боитесь затеряться в толпе и не быть услышанной.
Lucy писал(а):Мне тозе интересно узнат о том что говорит мой ник,позалуйста!,,Lucy"
Наверное Dora и Lucy – подруги? Уж больно перекликаются ники по значению.
Люси – тоже простодушная открытость. Но здесь открытость больше «показная». Да, я открыта, но у меня есть еще и свои собственные интересы. И о них, я лучше промолчу.
В общем неплохой ник. Притягивает простоту.
Murad писал(а):Мне бы тоже хотелось узнать, что скрывает мой ник? Это часть моего имени.
Заранее Спасибо.
То есть это имя сокращенное… Это показывает стремление выглядеть проще, и чтобы мир был проще. Не надуман. Объяснять веди приземлено, а не возвышенно. Все имеет свое объяснение.
Притягивает практичное отношение к жизни.

Elena66
Место жительства: italy

Сообщение Elena66 »

Лууна ,здраствуйте

я всё с ником не успокоюсь ,но вернее уже успокоилась

я на другом форуме тоже была под ником елена-66 ,тут вы мне сменили,раньше .
а там я удалила только 2 дня назад,хотя давно хотела ето сделать ,и всё думала и думала надо его удалить .

и вот что странное ,как только я удалила ник ,мне как облегчение пришло ,как будто я отвязалась от чего то .

есть ли етому обьяснение?
или ето настолько запало мне в подсознание?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Elena66 писал(а):и вот что странное ,как только я удалила ник ,мне как облегчение пришло ,как будто я отвязалась от чего то .

есть ли етому обьяснение?
или ето настолько запало мне в подсознание?
Ну изначально ник брался из подсознания, так что это не просто так запало.
Реакция вполне объяснима, хотя ник не настолько влияет, чтобы она была сильно выражена.
Сколько он был с вами, как долго, как привыкли... все это время он влиял. И чем дольше вы с ним, тем больше вы вживаетесь в его роль.

Закрыто