Хотите знать, что скрывает ваш НИК? (тема закрыта)

Все что происходит с нами неслучайно. Здесь мы обсуждает и выясняем - А к чему бы это? Вопросы Пути, Судьбы и Знаки. Как определить, что есть действительно Знак?

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Vold
Место жительства: Германия

Сообщение Vold »

Натуся писал(а):Правильное замечание. А можно перерегистрироваться :?: ?
Я бы зарегистрировался заново. Самый быстрый путь.
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Натуся писал(а):Правильное замечание. А можно перерегистрироваться :?: ?
Лучше изменить, чтобы не создавать клонов. На какой вы хотите поменять? Я вам поменяю. А вообще то производные от имени, такие как Натуся от Наташа - они более гармоничны, нежели какие-нибудь Наташа 89, или Наташка_промокашка. Лучше не использовать посторонние добавки.

Vold

Сообщение Vold »

Не все добавки являются посторонними. Можно например часть фамилии использовать. Или даже полностью фамилию. Или только первую букву. Возможно эти решения не самые удачные по другим неизвестным мне причинам, но во всяком случае они не посторонние.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Да, это можно. Правда я лично встречаю это только в почтовых адресах. Особенно рабочие адреса. Первая буква имени и фамилия, или что-то производное и сокращенное. А вот ники от фамилии, что-то не припомню. Тут человек шифруется. Еще если фамилия в нике сокращается, то для тех, кто этот ник читает - со стороны это уже не фамилия, а нечто другое. Здесь важно как окружающие видят наш ник, как они его воспринимают.

Vold

Сообщение Vold »

Luuna писал(а):важно как окружающие видят наш ник, как они его воспринимают.
Это действительно важно?

Наташа Короткова
Место жительства: Мурманск

Сообщение Наташа Короткова »

Действитель, важно как воспринимают. Если бы мне представились как Наташка-промокашка, Натуся, я бы посчитала, в лучшем случае, что человек выпил, хуже - если он и вправда капризная Натуся и т.п.
Уважаемая Елена, если можно - измените ник на НАТАША КОРОТКОВА, в принципе я себя лучше воспринимаю в нем, хотя это уже третья моя фамилия за 32 года. Влияет ли это? Или в течение жизни мы сами и так меняемся. Спасибо.
:-)

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Наташа Короткова писал(а):Уважаемая Елена, если можно - измените ник на НАТАША КОРОТКОВА, в принципе я себя лучше воспринимаю в нем, хотя это уже третья моя фамилия за 32 года. Влияет ли это? Или в течение жизни мы сами и так меняемся. Спасибо.
Я поменяла на Наташа Короткова, без всех заглавных букв. Когда пишут всеми заглавными буквами - человек боится, что ему не достучаться. А окружающие наоборот воспринимают как агрессию. И в результате на человека с большими буквами льется этот агрессивный поток.

Наташа Короткова - все русские буквы и пробел, пароль ваш прежний. Если вдруг возникнут сложности с входом на сайт, ну вдруг, пишите на harbor@harbor.ru. В тебе ставите пометку - Сайт Лууны, тогда вас сразу заметят и не удалят как спам.

Фамилия, особенно для женщины, так как при замужестве она берет фамилию мужа - это то, какую судьбу она принимает. Когда она еще девушка, незамужняя - она несет судьбу рода отца. Когда меняет фамилию - берет судьбу мужа. Так, например, если по любым причинам жена не хочет брать фамилию мужа - значит она не принимает ему полностью, не входит в его жизнь полность. У нее где-то остается галка - ну можно и разойтись, если что...

Тэлика
Старожил
Старожил
Место жительства: Армения

Сообщение Тэлика »

Vold писал(а):
Это действительно важно?
Вы меня извините, плиииз, но ваш ник с первого взгляда выдал имя Воланд :? И только перечитав, поняла, что он связан с Владом, Владимиром, Володей... Ну а Воланд, сами наверное помните кто! Сильный персонаж из "Мастера и Маргариты", но включая веру, народные поверья, все-таки отрицательный.

Вот и выходит, что важно, как ник воспринимается другими.
Хотя, может, это мое личное восприятие, а кто-то воспринял как Владимира.
Живу и радуюсь жизни!

Vold

Сообщение Vold »

Лия писал(а):
Vold писал(а):
Это действительно важно?
Вы меня извините, плиииз, но ваш ник с первого взгляда выдал имя Воланд :? И только перечитав, поняла, что он связан с Владом, Владимиром, Володей... Ну а Воланд, сами наверное помните кто! Сильный персонаж из "Мастера и Маргариты", но включая веру, народные поверья, все-таки отрицательный.

Вот и выходит, что важно, как ник воспринимается другими.
Хотя, может, это мое личное восприятие, а кто-то воспринял как Владимира.
Сейчас я Вам отвечу, потом Вы мне, потом я еще раз Вам и потом Вы мне опять, после перейдем на ты, а можно и сразу. И станем самыми лучшими друзьями. И вот тогда Вам будет все равно какой у меня ник. Даже если я и вкладывал в него значение персонажа.
Ник это всего лишь ник и не более того.
Да, безусловно, определеную роль он играет. Осталось только обьективно подойти к этому вопросу и не переоценить эту роль.
А вообще мне кажется, что и ники и гороскопы играют разную роль по степени влияния. Я думаю, когда становишься сильнее, то эта роль ослабевает.

Vold

Сообщение Vold »

Ну что ,Лия, мы друзья?

Закрыто