Хотите знать, что скрывает ваш НИК? (тема закрыта)

Все что происходит с нами неслучайно. Здесь мы обсуждает и выясняем - А к чему бы это? Вопросы Пути, Судьбы и Знаки. Как определить, что есть действительно Знак?

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Тэлика
Старожил
Старожил
Место жительства: Армения

Сообщение Тэлика »

Ну что ж Волд, детей нам с Вами не крестить, ну а мое восприятие вашего ника Вас по-моему мало волнует, так что не берите в голову :wink:
Ну а друзьями становятся в жизни, а виртуалка просто дает представление о человеке. Так что мы с Вами скорее товарищи по сайту Лууны, с чем я нас с Вами и поздравляю! 8)
Живу и радуюсь жизни!

Vold
Место жительства: Германия

Сообщение Vold »

Лия, интернет это всего лишь один из способов обмена информацией (общения), и то что "Виртуалка" это такая же часть жизни как и все остальное вы можете даже не сомневаться.
Моя работа связана с интернетом и мое сотрудничество с некоторыми моими, вначале "виртуальными" знакомыми, мы укрепляли впоследствии уже сидя за одним столом.
Так что насчет "детей нам с Вами не крестить" скорее всего вы правы, но на всякий случай вы от этого не зарекайтесь. :wink:
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

sonea26
Место жительства: Россия

Сообщение sonea26 »

А у меня ник Vold - почему с ассоциировался как -Волк :? .
Пардон :) Только сегодня прочитала, почему Вы так назвались, но у меня лично, Ваш ник, почему-то ну никак, не ассоциируется с именем Владимир :) Правда, и с Волком уже как -то не ассоциируется. :)

Тэлика
Старожил
Старожил

Сообщение Тэлика »

Ну вот и вернулись, как говорится, к нашим баранам. :)
Vold писал(а): Сейчас я Вам отвечу, потом Вы мне, потом я еще раз Вам и потом Вы мне опять.....
Спорить не буду, "я не волшебник, я только учусь".
Зарекаться давно зареклась.... крещение - дело святое, чем кое-кто не шутит :wink:
Живу и радуюсь жизни!

oZma
Место жительства: Киев

Сообщение oZma »

Здравствуйте!а я вот везде называюсь оЗмой...и именно так..сейчас объясню почему!Мое понимание, что Озма,героиня детской сказки Лаймен Френка Баума "Озма из страны Оз", безстрашная, сильная королева своего государства,при этом она необычайно нежное и доверчивое существо, преданный и искренний друг. Эти характеристики её персонажа мне очень подходят, а почему пишу так? потому что фамилия моя начинается на З, вот и хочу выделить, все близкие называют меня Зосей, это мой второй главный ник, но он, как бы то сказать, более личный!вот! :D
НЕ думай о ногах,когда крылья ростут за плечами.

Стихийная Я
Место жительства: Москва

Сообщение Стихийная Я »

Мне тоже интересно, что может означать мой ник, хотя , мне думается, что и так все ясно, что он говорит сам за себя. А еще мне интересно, мой данный ник может мне навредить?? А человек я очень импульсивный...может быть, мне стоило подобрать себе что-нибудь более спокойное?
Заранее благодарна)))

AlexA
Место жительства: Москва

Сообщение AlexA »

а мой ник что означает??? я им давно пользуюсь.... а еще ник любимого Hotfun,он им тоже всегда и везде пользуется???

Гурген Андреасян

Сообщение Гурген Андреасян »

Luuna писал(а):И другой стороны ник на русском, значит он сугубо для русской аудитории, и ты себя ограничиваешь в пространстве – что я только для своих.

Позволь с тобой не согласиться. На моем примере
Only God Can Judge Me

птица_щастья
Место жительства: г. Лыткарино

Сообщение птица_щастья »

подскажите пожалийста,как характеризует меня мой ник: птица_щастья?он у меня один и я везде им пользуюсь.раньше нравился сильно,а щас как то не очень...
я знаю свои права!!!я всегда права!!!)))))

Lucera
Место жительства: ukraine

Сообщение Lucera »

Хочу объяснить происхождение своего ника.
Не думайте, что здесь замешан Люцифер:) Я не Люцера, а Лусера:) Просто так сложилось,что когда-то давно на одном форуме уже была Lusera, но так как я обожала мексиканскую актрису Лусеру ,то взяла себе ее ник ,но чуть-чуть переделав - я поменяла S на С :))) Сейчас начинаю думать, что зря я взяла ник такой,потому что Лусера как-то созвучна с Лузером, то есть, неудачником. Хотелось бы,может, сменить его , но наверное здесь уже нельзя этого сделать???

Закрыто