сон знакомой)))

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Наталья
Специалист
Специалист
Место жительства: Москва

сон знакомой)))

Сообщение Наталья »

Привет!
у народа обострение снов)), а у меня - пусто.
Сон знакомой девчонки - у нее в реале были отношения в "любовном треугольнике", из которых она только-только вышла.
ТАк вот, ей снится, что она дома, со своим бывшим и с его половиной. Как она сама говорит, с ней что-то такое произошло, что ей нужно срочно проглотить иголку. Она глотает иголку, и вроде как ей нужна еще одна. Тогда "половина" предлагает ей иголку - иголка большая, и она никак не может ее проглотить - говорит, наверное, нужно ее сломать пополам, тогда я смогу ее нормально проглотить. Вот и весь сон.

Я так понимаю, там все в своих "родных" ролях, иголка + горло = похоже на ругань. Плюс - глотание - может, ругань и обида. Короче, что-то ей придется от "половины" снести-стерпеть, какую-то бяку. Но - нужно - разломать, как удобнее, проглотить и переварить. Сон говорит, что надо значит надо...
наталья712

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

У меня версия немного другая.. сразу пришло в голову, что иглу пополам ломают в сказках про кощея... типа единственная смерть для бессметрного...

Чистое глотание - это иллюзия того, что отношения кончились, а если разломать иглу - все будет кончено окончательно.

Наталья
Специалист
Специалист

Сообщение Наталья »

Круто! точно-точно!
надо ей сказать...
наталья712

Ответить