Тело в воде.

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Vladimir
Место жительства: Молдова

Тело в воде.

Сообщение Vladimir »

сон не просто врезался в память ... это вызвало просто ужас.

я видел себя в собственной ванной (под водой) и лежал лицом в низ. все тело было красное. трудно описать ощущения которые я испытал в тот момент, но я точно знал что нужно выпустить воду и от тела я уже знал как избавиться ... но боялся опустить руку и выдернуть пробку .... которая находилась как раз по говой ...

второй сон который запомнился был про то как ко мне в квартиру зашла какая-то проверка но безо всяких обяснений ... я пытаюсь получить какие-либо объяснения но в ответ получал только хамские ответки. я начинаю нервничать ... переходим на крик ... я просто взбешен ... угражаю всякими инстанциями ... пытаюсь позвонить знакомым ... но они не как не реагируют ... с чего началась драка не помню ... но они меня скрутили и пытались влить в рот клей ... я сопративлялся и пытался вырваться ... по 2 минут я проснулся весь в напряжении и в поту ...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Да… мс… Сон предвещает очень тяжелые события, но кратковременные. Сильная эмоциональная реакция, очень тяжело…
Только вот сложно определить сферу… Действие внутри помещения и в первом и во втором, поэтому на дела не похоже. А с другой стороны – проверка и второй сон – больше похож именно на дела.
Вы мне так тогда и не сказали, какими эзотерическими практиками занимаетесь, но это похоже именно на то, что из-за неких собственных действий происходит сильный энергетический сдвиг в тяжелую сторону.

Vladimir
Место жительства: Молдова

Сообщение Vladimir »

да Вы правы ... у меня в жизни сейчас очень сильные перемены и я переживаю их очень тяжело хотя и стараюсь не подовать вида ...

"Вы мне так тогда и не сказали, какими эзотерическими практиками занимаетесь"

Что это значит ?

Ответить