Коротенький

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Екатерина
Место жительства: Украина

Коротенький

Сообщение Екатерина »

Сон был какой-то очень короткий и помню его фрагментами. Начало не помню, а может это и есть начало - значит меня вообще нет, в маленькой комнатке (похоже на чердак,но светлый, с окошками) стоят две женщины. Одна из них какая-то портниха, а другая помоложе, судя по всему, ее помощница. И вот в дверь заходит девушка в пышноватом красно-розовом платье, я про себя еще отметила, что такое же почти как у меня на выпускном неделю назад было [У меня розовое и я не знала,что буду с ним делать после выпускного, т.к. оно пышное и на вечеринку его не оденешь. Мне, когда я его покупала,говорили,что можно его одеть на второй день свадьбы, но я все равно сомневаюсь,что я его куда-то одену.] Так вот заходит эта девушка и я понимаю,что у нее второй день свадьбы и она в этом платье [то есть может это мне действительно показывается,что его не стоит продавать,а держать до свадьбы...не знаю...]. Но ей нужно еще какое-то и вроде свадебное. [хотя это как-то не по порядку получается - второй день, а потом сама свадьба]. И она говорит швее,что хочет платье, потом начинает скандалить,повышать голос и в конце добавляет,что хочет чтоб все было продуманно до мелочей,вплоть до ее выхода и говорит,что варианта, в котором жених уходит со свадьбы и оставляет ее одну не должно быть. На этом она уходит,хлопнув дверью, а портниха остается в недоумении и говорит уже сама себе "Ну а платье то какого фасона? Даже не сказала... " И все вроде...во всяком случае я дальше не понмю )))

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Забыла добавить, может и не важно, в этом сне "камера" как в фильме постоянно переключалась то на одного человека, то на другого, и я можно было видеть все то слева, то справа, при чем не резко, а плавно, точно как в фильме...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Это сон размышление о замужестве. Свадьба – иллюзорное представление, далекое от действительности, и на самом деле вы продумываете эту иллюзию, и при этом убеждаете себя, уже если я заблуждаюсь на счет чего-то, то надо сделать так, чтобы потом самой не докопаться, что это самообман. Изощренный самообман для того, чтобы верить, что жизнь прекрасна.

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Ой, я не совсем поняла...как это?

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Это реакция на предыдущий сон... где прогнозирование про брак было.. и так как там подсознание дало не очень хороший прогноз, то сейчас оно же подсознание ищет пути как это сгладить, и что можно сделать. И в этом сне оно прощупывает варианты впасть в иллюзии, типа все хорошо.
Но так как вы только наблюдаете - значит вы пока приглядываетесь к этому варианту, но выбор еще не сделан.

Ответить