Два почти одинаковых сна.

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Foxy
Специалист
Специалист
Место жительства: Москва

Два почти одинаковых сна.

Сообщение Foxy »

Первый сон. Я запоминала, но утром еще помнила, а сейчас уже куски некоторые забыла.

(Спала дома у своего МММ). Мне снится, как мы с ним спим (точно так же, как есть на самом деле).
Тут я слышу, что входную дверь начинают открывать с той стороны ключом. Я ему говорю: "Иди, посмотри, что там такое". Он не идет, тогда встаю я и открываю глазок, в глазок кто-то смотрит и пытается его выковырить из личинки. Я убираю оттужда свой глаз, потому что знаю, что в глазок стреляют и хозяев таким образом обезвреживают. А дверь у него изнутри без потайного замка. Пытаюсь держать замок, но они там ковыряются. Я возвращаюсь в комнату и мы быстро одеваемся. Я поднимаю подушку, а под ней мой ремень. (А вчера этот ремень взял у меня муж подруги, я не хотела давать, потому что сама его ношу часто, но он все равно его захапал).
Заходят двое мужиков, нас не трогают. И начинают осматривать в комнате, что там можно взять. А в комнате техника всякая и прочее. А я напряженно думаю, как оттуда сбежать, потому что мы на пятом этаже.

Думаю, что это к тому, что пришел муж подруги с подругой и захапали мой ремень. Типа вторглись в мою личную жизнь или реальну квартиру и взяли его без спроса. Почти как те воры.

Второй сон.
Начало такое же, мы точно так же спим. Только теперь в квартиру входят (не помню вот как они дверь открыли) 4 мужика, тетка и с ними огромный доберман.
2-е мужчин идут в комнату с техникой, а третий и тетка в другую. Доберман за ними.
По-моему, они тоже открыли дверь ключом, только в этот раз, пока они там колупались, я успела позвонить 911. Я жду, пока приедет милиция.
Доберман страшный, но не злой вроде.
Я выскальзываю из квартиры и бегу в какой-то садик (как сад перед домом, но в реале такого нет), там некий старикашка что-то делает. Не помню что.
По-моему, он делает ключи и я шла к нему, чтобы он сделал новый ключ мне, вместо сломанного и я хочу вернуться и запереть этих плохишей в квартире.
Я бегу и по дороге нахожу целую груду ключей на деревянных брелоках. Тут идет моя подружка, я ей рассказываю и она дает мне ключик, говорит: "Посмотри, не такой?". Я беру его попробовать в двери и иду обратно.
Когда я прихожу в квартиру, туда уже зашли милиционеры. Один толстый дядька с усами, еще один в комнате и тетка. Они уже, вроде бы, повязали плохишей.

Дальше не помню.
Последний раз редактировалось Foxy 07 июл 2005, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
=^..^=

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Foxy писал(а):Думаю, что это к тому, что пришел муж подруги с подругой и захапали мой ремень. Типа вторглись в мою личную жизнь или реальну квартиру и взяли его без спроса. Почти как те воры.
Тут вторгаются не в вашу личную жизнь, а в ваши отношения с мол. человеком. Наверное обсуждают... , сплетничают (выстрел через глазок).

Ответить