Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

конец света

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

mioki
Место жительства: москва

конец света

Сообщение mioki »

сон начинается со знакомства с молодыми людьми.один из них мне безответно нравится.затем этот молодой человек поспорил с Богом что что то (непомню что)Ему докажет,причем земля разверзлась и я увидела руки Бога....странно механические.спор начался...помню мы шли куда то и я поняла что спор мы проигрываем,причем несмотря на симпатию к молодому человеку я неодобряла его спор,но пыталась помочь.время исполнения спора еще невышло но тут начала трескаться земля,на мелкие кусочки..я на мысочках перепрыгиваю с одного куска на другой что бы как то удержаться,да еще и земля льдом покрыта.тут все резко успокаивается.....течет вода по земле и смывает трупы невыживших животных.....хотя тут же прыгают живые но мокрые мышки.(понравившийся мне молодой человек начинает отвечать взаимностью....незнаю важно ли это)через какое то время накатывает вторая волна......асфальт с одной стороны поднимается дыбом на высоте 6 этажного дома......я начинаю громко кричать молитву и просить у Бога прощения.......и опять мы спасаемся......потом опять дорога......я оборачиваюсь и вижу на глазах у прохожего ужас,поворачиваю голову и вижу что нас догоняет просто волна вздыбленного асфальта мы бежим...я кричу людям что бы они спасались....смотрю на свой дом,а так как раннее утро я понимаю мои родные неуспеют проснуться понять что происходит и спастись.я продолжаю кричать людям и одновременно до боли в горле орать молитву.......асфальт волнами захлестывает то с одной то с другой стороны.....рушаться дома мы опять как то перепрыгиваем с куска на кусок....я вижу людей которых затягивает в водоворот обломков домов и асфальта с землей.как мясорубка.я продолжаю орать молитву и предостережения.понимаю что на этот раз неспастись...все.но тут приходит озарение что со мной ничего неслучится...я буду жить....но все это будет происхдить еще не раз.я как то успокаиваюсь и все прекращается...я стою на обломаках и смотрю на свой дом....разрушенны верхние этажи.(я живу на 2м)и есть надежда что с родными все впорядке.
наверно стоит написать что в тот день у меня зуб чуть побаливал...может из за этого такое приснилось)

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Luuna »

Сон о коренных изменениях в личной жизни. Неплохих, не хороших, но очень явных. Измененя социального статуса, положения в обществе, совсем другая роль в отношениях.

Ответить