Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

подъем в гору (опять)

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Снежана
Толкователь Улыбнись душой!
Место жительства: Самара

подъем в гору (опять)

Сообщение Снежана »

Добрый день, Лууночка опять. Сон приснился в ночь, когда я делала тяжелый укол, после чего мне снятся куски про здоровье. Вот здесь неуверенна – про здоровье ли. Вроде неплохо начинается, а кончается непонятно. Спасибо большое.
День.Я лезу на гору по хорошей, коричневой земле. Сначала вроде бы не трудно, но ближе к вершине становится тяжело. Уже из оставшихся сил подтягиваюсь на руках и все-таки залезаю на вершину.Высоко-высоко.Здесь комната, теперь уже как- будто вечер, все как в сумерках. Здесь несколько девчонок со степ-аэробики и мы обсуждаем, когда след.занятие после летнего перерыва. Здесь же вроде где-то наша девушка-тренер. Что-то вроде чуть-чуть еще тут было, но не помню. В конце вижу- здесь же стоит женщина, в комнате только я и она (мать моей бывшей подруги детства,кот. сейчас живет в Америке и с кот. мы в ссоре сейчас.Мать неприятная женцина, скандальная), думаю – надо же и она здесь, она мне и во сне неприятна, хочу выйти из комнаты(запомнила белую дверь открытую). В процессе выхода просыпаюсь.
Концовка была при слабом освещении, неяркие цвета.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Luuna »

Укол для головы (гора)?

Снежана

Сообщение Снежана »

вообще иммуномодулирующий, но цель - голова. Мне в ночь после укола часто снятся странные головы, разного объема, разной формы, всякая ерунда...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Luuna »

Сон о том, что если вводить сейчас степ-аэробику, то это негативно скажется на состоянии головы. То есть в течении месяца-двух после сна нельзя.

Снежана

Сообщение Снежана »

А наоборот мучаюсь без нагрузки, сейчас отпуска у всех. Ладно, потерплю пару месяцев - может, и правда .Спасибо, Лууна.

Ответить