СОн

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Saggitarius
Место жительства: Москва

СОн

Сообщение Saggitarius »

Предисловие.

У меня была девушка которая меня кинула 22-го июня. Это вызвало у меня бурю эмоций и переживаний, но я до сих пор по ней скучаю - это первое. Второе - я родом не из Москвы. Щас живу в Москве. Родом из города Махачкала. Вроде все. Теперь сам сон

Утром приснился. ТАк вот четкая картина побережья, где я всегда купался. Причем все детали до мельчайших подробностей соответствовали реальности. Я с друзьями на море. Друзья не из того города а из Москвы. Мы вроде рыбу ловим,но как то странно: капаем яму, туда затекает вода с рыбой оттуда мы сачком вылавливаем рыбу, причем получалось это только у меня. Вообще довольно продолжительное время мы ловим рыбу так. Потом достаем удочки и начинаем так ловить рыбу. Удочки заброшенны. Друзья пошли купатся а я пошел бродить по пляжу. ТАм такая не большая горка из камней, я начиная подниматся по этой горке и появляется Наташа(о ней я говорил в начале) она несет то ли пачатки кукурузы то ли что-то еще оч напоминающее кукурузу. Не разобрал. Причем, до этого эти "пачатки" тоже приносили, мы ими костер кажется разжигали, но до этого я не обращал внимания на того кто приносит эти "пачатки". И вот я вижу НАташу, мы посмотрели друг на друга. Улыбнулись. Я сказал: "Хватит тоскать, пошли погуляем". Мы идем по пляжу. А в конце пляжа имеетсся три бункера с новозом и между ними небольшие перегородки. Мы пытаемся пройти по одной из перегородок, но вдруг налетел ветер и я сказал что не стоит нам отсюда идти, надо обойти. Причем мы смеемся веселимся и т.д. В этот момент над морем появляется дракон, ржавого цвета. Он довольно далеко, но он огромный. Пламенем дышит. И пытается осущить море. У него это не получается хотя море и становится оч мелким. Дракон исчезает в воде.На это время Наташка исчезает. Мы идем в обход(она появилась и держу её за руку), в этот момент появляются два подростка или ребенка, они подбегают к нам и говорят что ему стало хуже. Я перевожу взгляд на человека который лежит на бетонной перегородки. Я понимаю что он умирает но я прохожу дальше.Это человек мне не знаком. После этого момента я не видел Наташу, но я знаю что она куда-то отошла и иду дальше. Прохожу какое-то оч узкое место между двумя препятствиями выхожу на открытую площадку и стою жду Наташку.Она не идет.Я присел. Вокруг сухие растения, трава, пыль. Тут у меня начинает звонить телефон я отвечаю и просыпаюсь. У меня на самом деле звонил телефон :?

Сон был цветной, но цвета были далеко не яркие. Все ыбло какое-то серое, но цвета я четко различал. И море вроде было не спокойно. Не шторм но и не штиль. Еще я оч люблю море. Вроде все
Сон вызвал у меня противоречивые чувства. Я не знаю как это объянить. Но щас я оч рад что мне приснился такой сон. Поэтому мне какжется что это все таки положительные эмоции