Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

Кальян =)

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Екатерина
Место жительства: Украина

Кальян =)

Сообщение Екатерина »

Перед самим сном хочу сказать, что в жизни К. (который мне нравится) на меня обиделся и одно время почти не разговаривал со мной, что меня очень огорчало. Сегодня же мне приснилось, что я с классом сидим за столом (длинным прямоугольным), рядом сидит К., но я на него за что-то обиделась (может не так сильно обиделась, но деланно отворачиваюсь и кокетничаю). Он же пытается извиниться за то,что что-то сделал и т.д. Потом приносят кальян (две штуки) на разные концы стола. Одна девочка возле меня начинает курить его. Он был клубничный, хотя в жизни я пробовала только яблочный и вообще не думаю, что клубничные вообще бывают. Так вот - я тоже хочу покурить кальян, начинаю бульбачки там пускать, и все начинают смеяться, хотя то же самое только что сделала та девочка. Я не понимаю, в чем дело, наичнаю чувствовать себя неловко.
Кстати перед этим сном вчера вечером я договаривалась с другом, чтобы пойти в одно кафе турецкое, а там в принципе есть кальян, но я его там никогда не курила. И он еще спросил меня,когда я ему предложила пойти туда, типо - ты что по кальяну ударяешь? =) ну я ответила, что там не только кальян есть, а он сказал,что пошутил и все. И ночью мне чего-то кальян приснился :D

Екатерина

Сообщение Екатерина »

ОТветьте пожалуйста...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Luuna »

Клубничный кальян – это интеллектуальных флирт, намеренный и продуманных.
Сон говорит, что чтобы помириться с К – такой способ не пройдет.

Екатерина

Сообщение Екатерина »

То есть флиртом ничего не добьюсь или что?..

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Luuna »

Да, по крайней мере с ним и с этой ситуации это не сработает:)

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Спасибо. Только странно как-то, я даже не собиралась с ним флиртовать (намеренно) и не флиртовала ненамеренно =))

Ответить