Страшненький, но не кошмар

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Екатерина
Место жительства: Украина

Страшненький, но не кошмар

Сообщение Екатерина »

КОгда приснился не помню, вспомнила вообще только сегодня... Я шла с кем-то непонятно куда, была ночь. Мы проходили возле моего дома, потом смотрю вперед и вижу - впереди куча каких-то людей (типо здоровенной шайки головорезов или еще кого-то) и горят огни какие-то (типо лампы или свечи, но не пожар - маленькое что-то), и творятся какие-то насилия, вообще что-то страшное. И тех людей много, поэтому я понимаю, что ничего сделать я не могу, не говоря уже о том, чтобы кого-то спасать, помогать. Мы подходим ближе к дому, а чтобы зайти в парадную, зайти за угол дома (налево, а люди впереди) и сразу же вход в парадную. Мы все еще подходим, и мне страшно, что на нас как обратят внимание, так все, не отпустят уже. И я иду и думаю, что вряд ли нас не видят, скорее видят,но не хотят трогать (пока), и я думаю,что не надо ничем привлекать их внимание, а просто тихо и быстро пройти. Единственная мысль была быстрее уйти оттуда незаметно.

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Плиз, ответьте..

Сновидец
Место жительства: Омск

Сообщение Сновидец »

Толкование

В вашей жизни вы прикоснулись к чему то всопринимается как опасность, той части себя, которуюлучше не трогать, а то будет больно. Ваше решение - не встревать, закрывает этот контакт, хотя это могло быть местом вашего изменения, освобождения.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

Сон о страхе перед новым, неизвестным социальным окружением. Значит, вы поступите, поздравляю:) или уже поступили?:) Я не ожидала, что у вас могут быть сложности, чтобы вписаться в новый коллектив. Мне казалось, что вы общительная девушка:)
Любопытно, что вы идете с кем-то. Вы, правда поступаете не одна, а с кем-то

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Спасибо за толкование =) Я действительно уже поступила, а на счет вписывания в новый контингент у меня иногда бывают ккие-то мысли, что мне не супер понравится...На счет с кем я поступаЮ. не знаю даже...В моем институте будет много людей из моей школы и класса. Если именно на моем факультете, то девочка, котора мне очень симпатична как человек, хотя мы не подружки в принципе. Так что не знаю =)

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Кстат, вы в каком-то толковании написали, что на экзамене проблемы могут быть в точных науках. Так и получилось... Именно в математике у меня оказался полный завал, правда в коненчом итоге все решилось хорошо.

Ответить